Результатов: 34

Сергей Перминов: «Время напомнить европейским грешникам про уголовный кодекс, присягу и основные законы»

Заместитель секретаря генсовета «Единой России», сенатор от Ленобласти Сергей Перминов подготовил заметки на тему заката европейской истории. В своих заметках для Телеграм-канала «Тайны Ленинградского двора» Перминов отметил, что нынешние политики Германии, США и Великобритании изощрены в обеспечении «фигур прикрытия». gazeta.spb.ru »

2022-6-27 20:03

Сергей Перминов предложил решение от кибернападений на региональные СМИ

Во-первых, и самых важных, — атакованные СМИ должны быть взяты под региональные щиты кибербезопасности. Такое мнение высказал по поводу актуальной в последнее время проблемы Ddos-атак сенатор РФ от Ленобласти, заместитель Секретаря Генерального совета «Единой России» Сергей Перминов. gazeta.spb.ru »

2022-6-1 11:55

Сенатор Перминов рассказал, что ждёт сдавшихся в плен украинских бойцов с "Азовстали"

Среди них есть солдаты, которым нацбаты дали оружие и, как живое мясо, отправили на передовую, а также убеждённые националисты, стрелявшие по мирным жителям, отметил он. lifenews.ru »

2022-5-18 21:45

Жителей Ленинградской области с Днем Победы поздравил Сергей Перминов

В понедельник, 9 мая, в Гатчине проходит торжественное празднование по случаю Дня Победы в Великой Отечественной войне. Участие в мероприятии решил принять Зампредседателя комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, сенатор Сергей Перминов. gazeta.spb.ru »

2022-5-9 15:58

Сергей Перминов о стройке» в Усть-Луге: Это большая честь и гигантская ответственность

Чем больше инвестиций Ленинградская область привлекает для масштабной стройки в Усть-Луге, где сейчас возводится комплекс по переработке этансодержащего газа, тем больше становится нагрузка на инфраструктуру региона, считает член Совета Федерации РФ Сергей Перминов. gazeta.spb.ru »

2021-12-15 21:36

Сергей Перминов рассказал, что празднование Дня Ленобласти удалось

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов еще раз поздравил жителей региона с 94-летием и заявил, что празднование прошло по высшему разряду. В эфире ЛенТВ24 Перминов выразил благодарность телеканалу за организацию праздника. gazeta.spb.ru »

2021-8-2 17:45

Сергей Перминов назвал преимущества электронного голосования

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов рассказал, что вопрос дистанционного электронного голосования сейчас детально разрабатывается. Он отметил, что ближайшее время полностью перейти к такому формату не представляется возможным, поэтому будет использоваться смешанный формат. gazeta.spb.ru »

2021-6-24 21:41

Сергей Перминов о ПМЭФ-2021: Это — первая ласточка в постковидной реальности

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов, принимавший участие в работе ПМЭФ в этом году, оценил знаковость состоявшегося мероприятия. Это первое такое мероприятие в постковидной реальности, отметил он, сообщает Online47. gazeta.spb.ru »

2021-6-8 10:26

Перминов предложил расширить пропускные пункты по электронным визам для туристов в Ленобласти

В январе этого года в Правительство Российской Федерации уже было направлено обращение, которое поддержали в МИД России. piter.tv »

2021-5-21 20:07

Сергей Перминов поддержал немецкого политика Швезиг по вопросу строительства «Северного потока — 2»

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов прокомментировал заявление премьер-министра федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания Мануэлы Швезиг. Ранее Швезиг ответила на высказывание кандидата на должность канцлера ФРГ Анналены Бэрбок о том, что «Северный Поток-2 надо «лишить политической поддержки». gazeta.spb.ru »

2021-5-1 15:21

Сенатор Перминов рассказал о будущем Северного морского пути и роли Ленобласти в его развитии

Член Совета Федерации от Ленинградской области Сергей Перминов рассказал, что без региональной портовой зоны полноценная эксплуатация и экономическая целесообразность использования Северного морского пути недостижима. gazeta.spb.ru »

2021-3-31 21:51

Сенатор от Ленобласти Сергей Перминов провел онлайн-прием граждан во вопросам капремонта и управления домами

Сенатор Сергей Перминов в режиме телеконференции выслушал обращения жителей Ленинградской области по вопросам капитального ремонта и управления многоквартирными домами (МКД). В частности, жительница Киришского района предложила ужесточить не только контроль за проведением капремонта, но и наказание за некачественное его выполнение. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 18:00

«Все будет максимально открыто»: сенатор Перминов рассказал о процедуре праймериз «Единой России» в Ленобласти

Заместитель секретаря Генерального совета Единой России, член Совета Федерации от Ленинградской области Сергей Перминов принял участие в заседании регионального политсовета партии «Единая Россия». gazeta.spb.ru »

2021-3-11 14:02

Врач, фермер и добрый друг: кто будет представлять Ленобласть в Севфеде

Губернатор Ленинградской области назвал три новые кандидатуры в сенаторы. Действующего представителя там нет. dp.ru »

2020-8-8 21:40

Лебедев, Габитов и Перминов зарегистрированы кандидатами в губернаторы Ленинградской области

Именно в таком порядке фамилии кандидатов перечислены на сайте Леноблизбиркома. piterets.ru »

2020-7-31 00:43

Сергей Перминов досрочно ушел в отставку с поста вие-губернатора Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко освободил от должности вице-губернатора Сергея Перминова. Перминов в ноябре 2019 года был назначен замсекретаря генсовета партии «Единая Россия». gazeta.spb.ru »

2020-1-23 16:38