Результатов: 78

Гигантская картина в виде сжатых рук появилась на месте землетрясения в Турции

Всемирно известный франко-швейцарский художник Гийом Легро нарисовал гигантскую картину на оливковой роще в Турции. "Полотном" для шедевра послужил пострадавший в результате февральских землетрясений участок поля. lifenews.ru »

2023-12-20 01:55

Размером с футбольный мяч: Гигантская опухоль едва не убила женщину из Петербурга

В Санкт-Петербурге врачи Клинической больницы Святителя Луки удалили пациентке кисту яичника, которая по своим размерам уже превысила диаметр футбольного мяча. Почти полгода болезнь мешала женщине полноценно жить и работать. По словам самой петербурженки, ей было трудно даже дышать. lifenews.ru »

2023-11-10 17:52

Гигантская куча мусора загорелась на окраине Белгорода

Полигон бытовых отходов загорелся в Белгороде. Подробности инцидента в телеграм-канале привёл глава администрации города Валентин Демидов. По его словам, огонь ещё не локализован, но ситуация находится под полным контролем. lifenews.ru »

2023-8-20 02:27

Сергей Перминов о стройке» в Усть-Луге: Это большая честь и гигантская ответственность

Чем больше инвестиций Ленинградская область привлекает для масштабной стройки в Усть-Луге, где сейчас возводится комплекс по переработке этансодержащего газа, тем больше становится нагрузка на инфраструктуру региона, считает член Совета Федерации РФ Сергей Перминов. gazeta.spb.ru »

2021-12-15 21:36

«Вечер перед апокалипсисом». Гигантская туча подарила Петербургу кроваво-алый закат

Накрывшая Петербург туча попала в объективы тысяч человек вечером 19 июля. В центре внимания она оказалась благодаря отблескам заходящего солнца, которые окрасили небо в багровые тона. fontanka.ru »

2021-7-20 22:17

На Муринской дороге собралась гигантская пробка из-за ДТП с грузовиком

Вечером в пятницу, 2 июля, на Муринской дороге образовалась крупная пробка. Причиной скопления машин стало ДТП. Подробности рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-2 21:15

Гигантская трещина появилась на историческом доме на Черняховского из-за стройки по соседству

В Центральном районе Петербурга местные жители огромную трещину на стене исторического дома на улице Черняховского. Петербуржцы рассказали в группе «Центральный район за комфортную среду обитания» в соцсети «ВКонтакте», что раскол появился на стене дома №11 по улице Черняховского. gazeta.spb.ru »

2021-3-25 13:14

На внутренней стороне КАД собралась гигантская пробка после массового ДТП, два человека пострадали

На внутренней стороне КАД в Петербурге столкнулись пять машин. Есть пострадавшие, пробка продолжает расти. Массовая авария случилась в понедельник, 21 декабря, на 57-м километре внутреннего кольца КАД. gazeta.spb.ru »

2020-12-21 14:44

В центре Петербурга появилась гигантская горка с ватрушками

В зимнем дворе общественного пространства «Никольские ряды» в центре Северной столицы установили большую горку, в основе которой заложено 20 тонн железа. По словам организаторов, на монтаж горки ушло 160 часов. gazeta.spb.ru »

2020-12-18 06:31

В центре Петербурга появилась гигантская горка

В центре Северной столицы, на площадке Никольских рядов построили гигантскую горку для катания. На возведение несущей конструкции ушло 20 тонн железа. Фотография новой горки, которая уже в скором времени будет радовать петербуржцев, была опубликована на странице Никольских рядов в Instagram в четверг, 17 декабря. gazeta.spb.ru »

2020-12-18 01:02

Гигантская очередь из пациентов выстроилась у поликлиники в Славянке

По словам члена муницицпального совета МО поселка Шушары Алексея Махрова, местные жители жалуются на то, что врача невозможно вызвать на дом. mr7.ru »

2020-11-17 14:21

В небе над Австралией появилась гигантская надпись в поддержку Трампа — видео

Многих жителей города удивила подобная акция, а у некоторых вызвала настоящий гнев. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-15 08:53

ТРК «Мега» эвакуировали из-за угрозы взрыва, на КАД собралась гигантская пробка

На территории Ленобласти эвакуировали торговый комплекс «Мега Парнас». Поступило сообщение о минировании. Об этом стало известно во вторник, 11 августа. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-8-11 14:32

На перекрестке Ленинского и Кубинской собралась гигантская пробка из-за ДТП

На перекрестке Ленинского проспекта и Кубинской улицы произошло ДТП, в результате которого образовалась крупная пробка. Обошлось без пострадавших. Очевидцы советуют водителям выбирать другие маршруты. gazeta.spb.ru »

2020-7-6 20:13

Гигантская озоновая дыра появилась над Арктикой

Специалисты зафиксировали над центральной частью Арктики огромную озоновую дыру, площадью в шесть миллионов квадратных километров, что в три раза превышает площадь Гренландии. Информация об этом опубликована на портале NASA Ozone Watch. gazeta.spb.ru »

2020-4-2 01:34

Гигантская радуга появилась над дамбой после шторма в Петербурге

Петербуржцы делятся в соцсетях фотографиями гигантской радуги. Некоторые даже сняли, как она раскинулась над дамбой и Финским заливом после шторма, который прошел над городом 1 октября. fontanka.ru »

2019-10-1 17:30

Гигантская пыльная буря размером в 500 км движется по Австралийскому континенту

Облака пыли наводняют города и угрожают здоровью населения. Все это на фоне жестокой засухи, которая привела к потере урожая на континенте. gazeta.spb.ru »

2018-11-23 04:52

Мозг нам уже отформатировали: человечеству грозит гигантская безлимитная война / Итальянский публицист Джульетто Кьеза о перспективах мирового развития

Человечеству угрожает глобальная война, которой сложно что-либо противопоставить. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День» заявил известный итальянский публицист, писатель, журналист Джульетто Кьеза в своем выступлении... newdaynews.ru »

2018-10-29 13:01

На винзаводе в Италии взорвалась гигантская цистерна с игристым вином, которое бушующими потоками вырвалось наружу (видео)

Цистерна с белым игристым вином просекко объемом в 30 тысяч литров взорвалась из-за превышения объема жидкости в резервуаре. gazeta.spb.ru »

2018-9-29 16:14