Результатов: 603

С 6 апреля закрывается  движение транспорта на перекрестке проспекта Просвещения и улицы Демьяна Бедного

Ограничения введут в связи с работами по ремонту трамвайных путей. piter.tv »

2024-4-4 16:27

Юноша на Volkswagen уехал в больницу после тарана ограды на перекрестке Дальневосточного и Крыленко

В полицию Невского района Петербурга вечером 29 марта поступило сообщение о ДТП на перекрестке Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко. На месте происшествия полицейские установили, что 18-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat потерял контроль и столкнулся с металлическим ограждением, разрушив 4 секции забора. gazeta.spb.ru »

2024-3-30 09:29

Неработающий светофор привел к пробкам на перекрестке Медиков

В Петербурге на перекрестке улиц Медиков и Карповки неработающий светофор привел к серьезным проблемам в потоке транспорта. На трассе скопилось множество автомобилей. Пробка оценивается на 6 баллов по данным сервиса «Яндекс Пробки». gazeta.spb.ru »

2024-2-1 18:50

Автомобиль Ситидрайв столкнулся с премиальной иномаркой на Лесном проспекте в Петербурге

Машина российского оператора каршеринга Ситидрйв столкнулась с автомобилем Lexus н перекрестке Лесного проспекта и Кантемировской улицы в Санкт-Петербурге. Днем, 16 декабря, в Петербурге произошло очередное ДТП. gazeta.spb.ru »

2023-12-16 16:55

На Верейской от земли валит пар

На Верейской улице заметили клубы пара на перекрестке. Он исходит от асфальта. Петербуржцы заметили пар на пересечении Верейской улицы с Клинским проспектом в Адмиралтейском районе. Клубы пара валят из канализационных люков, а местами прямо из-под асфальта. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 18:23

Страшный пожар уничтожил ТЦ на перекрестке Бухарестской и проспекта Славы

Раньше в этом здании располагался кинотеатр «Слава». Полыхало сильно и ярко, выгорело две тысячи квадратных метров. spb.aif.ru »

2023-9-16 10:05

На перекрестке Дровяной и 10-ой Красноармейской появился пешеходный переход

Петербургская прокуратура добилась оборудования пешеходного перехода на одном из участков в Адмиралтейском районе. piter.tv »

2023-8-15 09:31

На перекрестке Гражданского и Науки трамвай столкнулся с иномаркой

В Калининском районе Петербурга днем произошло ДТП с участием иномарки и трамвая. О пострадавших в результате происшествия не сообщается. piter.tv »

2023-6-27 15:17

На перекрестке Крыленко и Дальневосточного встали трамваи

В Санкт-Петербурге очередная автомобильная авария привела к образованию серьезной пробки на перекрестке Крыленко и Дальневосточного вечером 3 мая. Об этом сообщает телеграм-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». gazeta.spb.ru »

2023-5-3 19:16

На перекрестке Просвещения и Руставели петербуржцев оставят без светофора

Кажется, некоторым петербуржцам придется включить свою внимательность на полную. Как сообщает пресс-служба СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга», на перекрестке Просвещения и Руставели временно горожанам придется пожить без светофора. gazeta.spb.ru »

2023-4-11 20:00

На перекрестке Большевиков и Крыленко женщина наткнулся на избитого до потери сознания брата

В ночь с 22 на 23 правоохранительным органам Невского района поступило сообщение от женщины, заявившей, что она обнаружила своего брата без сознания на пересечении улицы Крыленко и проспекта Большевиков у магазина. gazeta.spb.ru »

2022-10-24 12:58

На перекрестке в Московском районе грузовик насмерть задавил велосипедиста

В Петербурге, совершая поворот на перекрестке, грузовой автомобиль сбил велосипедиста. Попавший под колеса петербуржец скончался на месте от полученных травм. Как стало известно Gazeta. SPB, смертельное ДТП произошло в Московском районе на перекрестке Кубинской и Краснопутиловской улиц. gazeta.spb.ru »

2022-9-12 16:12

Подростка с разбитой головой увезли в больницу после ДТП во Фрунзенском районе

Несовершеннолетний в тяжелом состоянии попал на больничную койку после того, как попал под колеса автомобиля во Фрунзенском районе. Как стало известно Gazeta. SPB, инцидент произошел на перекрестке улицы Бухаресткой и проспекта Славы. gazeta.spb.ru »

2022-9-1 13:14

На перекрестке проспекта Королева и Ольховой улицы полицейский УАЗ влетел в иномарку

Вечером 26 августа в Приморском районе произошло ДТП с участием легковушки и полицейской машины. Передние части обоих автомобилей сильно помялись. О произошедшем рассказали в группе «ВКонтакте» «Дорожный инспектор». gazeta.spb.ru »

2022-8-27 09:09

На перекрестке Трефолева и Маршала Говорова конфликтный мужчина открыл стрельбу

В Кировском районе задержали ранее судимого петербуржца, который в ходе конфликта на дороге открыл стрельбу, после чего с места преступления скрылся в неизвестном направлении. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-8-24 15:03

На перекрестке на Петроградской стороне перевернулся Land Rover

На Петроградской стороне в Петербурге произошло ДТП с «перевертышем». Кадры с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-8-17 18:17

На аварийно-опасном перекрестке улицы Дыбенко и Товарищеского проспекта установили светофор

Т-образный перекресток был отмечен как место концентрации дорожно-транспортных происшествий. Ежедневно здесь проезжает более 1000 автомобилей в час. piter.tv »

2022-7-19 15:22

Пятиклассницу на велосипеде сбили на перекрестке Дмитриевской и Академика Павлова

Юная велосипедистка пострадала в ДТП в Сергиево Красносельского района Петербурга вечером 10 июля. Она попала под машину, проезжая перекресток. fontanka.ru »

2022-7-11 11:04

В Петербурге до конца мая ограничат движение на перекрестке на Большом Сампсониевском проспекте

На севере Петербурга с 1 и 3 мая вводятся новые ограничения дорожного движения. Как сообщает пресс-служба ГАТИ, в Выборгском районе 1 мая начнутся работы по реконструкции светофора на перекрестке Большого Сампсониевского проспекта с улицей Комиссара Смирнова. gazeta.spb.ru »

2022-4-29 18:01

Два «гонщика» догнали друг друга на перекрестке в Пушкине

Курьезное ДТП попало на камеру в Пушкинском районе Петербурга днем 25 марта. Два торопливых водителя встретились на перекрестке, после чего им явно уже было не до спешки. fontanka.ru »

2022-3-26 18:31

Крайне тяжелое состояние: пьяный водитель на перекрестке в Калининском районе сбил девочку

12-летняя пострадавшая находится в крайне тяжелом состоянии после аварии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области в воскресенье, 20 марта. Выясняются детали дорожно-транспортного происшествия, в результате которого, 12-летняя школьница получила серьезные травмы. gazeta.spb.ru »

2022-3-21 23:17

На перекрестке Коллонтай и Искровского не смогли разъехаться две легковушки

Вечером 19 февраля на перекрестке улицы Коллонтай и Искровского проспекта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, проезжую часть не могли поделить Kia и «Лада». gazeta.spb.ru »

2022-2-20 22:18

Водитель трамвая выступила регулировщиком на перекрестке Славы и Бухарестской

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга утром произошло ДТП на перекрестке, где не работал светофор. В ДТП на перекрестке проспекта Славы и Бухарестской улицы попали маршрутка и несколько легковых автомобилей. gazeta.spb.ru »

2022-2-8 10:35

На перекрестке Кадетской линии и Среднего проспекта В. О. пешеход попал под автобус

Горожанин вел себя странно на проезжей части. Он вышел на дорогу, где активно ездили автомобили, и гулял по ней. piter.tv »

2022-2-6 17:28

Прорыв трубы на перекрестке Есенина и Луначарского будут ремонтировать почти сутки. «Плачут дети, нервничают пенсионеры»

К месту аварии, превратившей улицу Есенина и проспект Луначарского в Петербурге в кипящие реки, подъехали теплоэнергетики. Ремонт трубопровода, по их расчетам, займет около 20 часов. fontanka.ru »

2021-12-8 19:09

На перекрестке Байконурской и проспекта Испытателей не смогли разъехаться две иномарки

Вечером 5 декабря в Приморском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, дорожный инцидент случился на перекрёстке Байконурской и проспекта Испытателей. gazeta.spb.ru »

2021-12-5 17:21

ДТП на перекрестке Маршала Блюхера и Кондратьевского спровоцировало пробку

В понедельник, 22 ноября, в Калининском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого образовалась пробка. Дорожный инцидент случился на перекрестке Маршала Блюхера и Кондратьевского. gazeta.spb.ru »

2021-11-22 18:12

На перекрестке Учительской и Ольги Форш не смогли разъехаться две иномарки

В четверг, 18 ноября, в Калининском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Дорожный инцидент случился на перекрестке Учительской улицы и улицы Ольги Форш. gazeta.spb.ru »

2021-11-18 23:25

На перекрестке Культуры и Луначарского не смогли разъехаться две легковушки

Утром 7 ноября в Калининском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Дорожный инцидент случился на перекрёстке Культуры и Луначарского. По словам очевидцев, разъехаться не смогли две иномарки. gazeta.spb.ru »

2021-11-7 13:12

На перекрестке проспекта Энтузиастов и Наставников произошло ДТП с разъяренным водителем

В ночь с пятого на 6 октября на перекрестке проспекта Энтузиастов и Наставников произошло ДТП с участием трех машин. Водитель одно из них попытался сбежать от сотрудников правоохранительных органов. gazeta.spb.ru »

2021-11-6 03:08

Пожилую петербурженку сбили на перекрестке Ветеранов и Маршала Жукова

Вечером в Кировском районе Петербурга случилось ДТП с участием пешехода. Пострадавшую госпитализировали. Очевидцы сообщили об этом в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-28 18:26

В Петербурге начали вакцинировать в стоматологиях и «Перекрестке»

За последнюю неделю в Петербурге были открыты пять новых пунктов вакцинации. Они находятся в стоматологических поликлиниках и магазинах, сообщили 28 октября в городском комитете по здравоохранению. fontanka.ru »

2021-10-28 13:29

Иномарки разбились ночью на перекрестке Дудко и Бабушкина

На перекрестке улиц Дудко и Бабушкина произошло ДТП с участием двух авто. Дорожный инцидент случился в ночь на среду, 27 октября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-27 01:32

ДТП на перекрестке улицы Новоселов и проспекта Большевиков спровоцировало пробку

В четверг, 21 октября, на перекрестке улицы Новоселов и проспекта Большевиков в Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествия с участием КамАЗа и легкового автомобиля. В результате аварии образовалась пробка. gazeta.spb.ru »

2021-10-21 13:33