Результатов: 405

В Новосибирске мужчину похитили возле здания вокзала и увезли, угрожая оружием

В Новосибирске расследуют уголовное дело о похищении мужчины прямо у главного железнодорожного вокзала города. По данным следствия, утром 7 февраля неизвестные на автомобиле совершили нападение на двух человек, одного из которых схватили и, угрожая оружием, увезли в неизвестном направлении. lifenews.ru »

2024-2-9 10:48

До свиданья, несчастный наш Лёва. Львов с Адмиралтейской набережной снова увезли на реставрацию

В комитете по культуре сообщили, что две декоративные скульптуры львов, стоявшие у Адмиралтейства, демонтировали и увезли в реставрационную мастерскую. Символы города вновь пострадали от вандалов. «Из-за того, что люди забирались на спину львам, на них образовалось множество вмятин и трещин. topdialog.ru »

2024-1-30 17:13

"Это похищение!": Военкомы запихнули украинца в фургон и увезли под крики очевидцев

Во Львове сотрудников военкомата накажут за насилие в отношении мужчины, которого схватили на улице и затолкали в фургон в рамках продолжающейся мобилизации на Украине. lifenews.ru »

2023-11-11 18:42

Мощи Георгия Победоносца увезли из Петербурга

Из Казанского кафедрального собора в Санкт-Петербурге увезли ковчег с мощами Георгия Победоносца. Святыня отправилась в Великий Новгород. Спустя четыре дня пребывания в Северной столице мощи святого великомученика покинули Северную столицу. gazeta.spb.ru »

2023-11-1 15:42

В Петербурге трёхлетнего ребёнка увезли в больницу с отравлением таблетками

Малыша, который съел таблетки от давления, в тяжёлом состоянии привезли в больницу Петербурга. spb.aif.ru »

2023-10-8 13:21

Петербурженку увезли в реанимацию после дегустации сырых грибов на Парашютной

Жительницу Петербурга увезли в реанимацию после пробы сырых грибов. Ее забрали из ее квартиры на Парашютной улице. В Приморском районе Петербурга женщину увезли в реанимацию после того, как она поела сырых грибов. gazeta.spb.ru »

2023-9-20 11:05

На Ямале поймали, усыпили и увезли в национальный парк медведя, кошмарившего местных жителей

В Ямальском районе ЯНАО прошла настоящая операция по спасению белого медведя. Как рассказали Лайфу в Московском зоопарке, жалобы на косолапого начали поступать в начале сентября, когда он стал выходить к оленеводческим поселениям. lifenews.ru »

2023-9-13 16:36

Главу Лодейного поля и его зама по экономике увезли на допрос в Петербург

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при благоустройстве набережной Свири в Лодейном Поле. spb.aif.ru »

2023-8-31 17:20

В Подмосковье мальчика увезли в больницу из квартиры с телами его мамы и сестры

В Можайском городском округе в квартире нашли тела 14-летней девочки и её матери. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба Прокуратуры Московской области. lifenews.ru »

2023-5-7 12:24

Блогершу Блиновскую увезли из суда под конвоем

Блогера Елену Блиновскую, которую отправили под домашний арест по делу о неуплате налогов на 918 млн рублей, увезли из Пресненского суда Москвы под конвоем. "Королева марафонов" минимум два месяца проведёт в своём особняке, при этом пользоваться Интернетом ей будет запрещено. lifenews.ru »

2023-4-28 18:24

В Белгороде авиабомбу с Су-34 увезли на полигон

В Белгороде спецслужбы увезли на полигон снаряд, который ранее упал на городскую дорогу вблизи жилых домов. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-4-23 15:40

Петербуржца насильно увезли в лес и вымогали миллион

Кажется, некоторые жители региона решили вернуться в девяностые. Иначе сложно объяснить, почему два вымогателя решили посадить должника насильно в машину и увезти на кладбище. К счастью жертва происходящего оказалось не из робкого десятка, всё-таки обратилась в полицию. gazeta.spb.ru »

2023-4-22 14:33

Беседку из культового фильма «Брат» увезли на реставрацию

По результатам голосования победителем в главной номинации «АиФ-CITY.STYLE» стал «Большой Гостиный Двор», а специальный приз «Человек года» достался Ирине Дрозденко. spb.aif.ru »

2022-11-26 13:08

Тотьмянину увезли на скорой со съёмок "Ледникового периода" после неудачного падения

Бывшая фигуристка Татьяна Тотьмянина получила травму колена во время выступления на шоу "Ледниковый период" и была доставлена в больницу на скорой. Об этом рассказал продюсер телепередачи, серебряный призёр Олимпийских игр в танцах на льду и хореограф Илья Авербух. lifenews.ru »

2022-11-15 21:10

Пьяного пассажира-матерщинника увезли из трамвая на скорой

Но и в карете скорой помощи мужчина продолжал вести себя буйно. Росгвардейцам пришлось сопроводить машину с крайне агрессивным пациентом до больницы. mr7.ru »

2022-11-8 11:54

Российские военные спасли на Украине котёнка Симбу и увезли его в Хабаровск

Российские военнослужащие из Хабаровского края спасли в зоне проведения СВО маленького котёнка Симбу, после чего увезли животное домой. По словам одного из солдат, он прибился к ним во время выполнения боевой задачи. lifenews.ru »

2022-11-3 20:01

Из квартиры с трупом избитого мигранта на Костюшко в отделение полиции увезли троих человек

В Московском районе Петербурга в одной из квартир, полной мигрантов, нашли труп избитого мужчины. Одного из подозреваемых задержали. Как стало известно Gazeta. SPb, ночью 28 октября от диспетчера службы 03 в полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Костюшко найден труп в квартире. gazeta.spb.ru »

2022-10-30 12:48

После рейда на петербургской ж/д станции в полицию увезли 19 нелегальных мигрантов

В отношении пяти из них могут возбудить уголовные дела по статье об использовании заведомо подложных документов. mr7.ru »

2022-10-13 17:25

Киевские силовики увезли из Купянска в неизвестном направлении иностранных студентов

Украинские силовики задержали и увезли в неизвестном направлении семерых студентов из Шри-Ланки, которые учились в медицинском колледже Купянска. Об этом заявил глава Администрации Харьковской области Виталий Ганчев. lifenews.ru »

2022-9-18 19:58

Подростка с разбитой головой увезли в больницу после ДТП во Фрунзенском районе

Несовершеннолетний в тяжелом состоянии попал на больничную койку после того, как попал под колеса автомобиля во Фрунзенском районе. Как стало известно Gazeta. SPB, инцидент произошел на перекрестке улицы Бухаресткой и проспекта Славы. gazeta.spb.ru »

2022-9-1 13:14

Оппозиционера Илью Яшина увезли в отделение после обыска в его квартире в Хамовниках

Оппозиционного блогера Илью Яшина увезли в следственное отделение после того, как в его квартире в Хамовниках был проведён обыск. Кадры с места оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-7-13 22:17

Мужчина попал под поезд между Удельной и Ланской. С отрезанной ногой его увезли в реанимацию

Тяжёлую травму получил пешеход на железной дороге на севере Петербурга вечером 9 июля. Он не успел проскочить перед выборгской электричкой. fontanka.ru »

2022-7-10 21:22