Результатов: 45

Петербурженка оставила дома одну 5-летнюю дочь. Ей грозит уголовное дело

Инспектором также было проведено обследование жилищно-бытовых условий проживания семьи. В комнатах обитают клопы, тараканы, присутствует стойкий неприятный запах. piter.tv »

2023-10-6 09:24

Живёт с бомжами: Петербурженка не может забрать 5-летнюю племянницу у алкаша-сожителя покойной сестры

Мать пятилетней Полины из Краснодара умерла от цирроза печени, за пару месяцев до смерти женщина вписала в свидетельство о рождении дочери своего сожителя. Теперь родная тётя девочки Яна Терновская и другие родственники борются за права на воспитание малышки, которую "папа" готов содержать в ужасных условиях, получая положенные ребёнку выплаты за потерю кормилицы. lifenews.ru »

2023-7-15 17:39

В Петербурге 5-летнюю девочку госпитализировали с тяжелыми травмами живота после падения с качелей в детском саду

В Петербурге правоохранители разбираются в обстоятельствах травмирования пятилетней девочки в детском саду. Как стало известно Gazeta. SPb, ребенок поступил в детскую больницу 8 июня около 18 часов. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 09:36

Нелюди-любовники: Кто и за что жестоко убил в Костроме 5-летнюю девочку

Кострома бурлит от гнева — сотни людей вышли на народный сход, требуя казни подозреваемых в изнасиловании и убийстве пятилетней девочки. Что там произошло? lifenews.ru »

2022-1-6 17:40

Следственный комитет показал верёвочные качели, убившие 5-летнюю девочку под Петербургом

Гибель девочки на качелях в Гатчинском районе Ленобласти стала уголовным делом. В СК просят родителей не оставлять детей одних даже ненадолго и показывают, что унесло жизнь ребёнка. fontanka.ru »

2021-7-1 22:30

Помимо воспитательницы, истязавшей 5-летнюю девочку, к ответственности привлекли еще трех сотрудников петербургского детского сада

Очередной инцидент в частом детском саду закончился увольнением задним числом. saint-petersburg.ru »

2021-3-12 11:20

Грузовик насмерть сбил 5-летнюю девочку в Подмосковье

Трагедия произошла в микрорайоне Белая Дача в подмосковных Котельниках. Как стало известно Лайфу, грузовик въехал в пешеходов, в результате чего пятилетняя девочка погибла на месте, а ещё одна полуторагодовалая малышка была доставлена с травмами в местную детскую больницу. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-30 15:43

В Нижегородской области нашли пропавшую три дня назад в лесу 5-летнюю девочку

В Нижегородской области нашёлся 5-летний ребенок. Девочка пропала три дня назад. В воскресенье днем, 18 августа, девочка вышла из дома и не вернулась. Все случилось в деревне Степановка Вознесенкого района. gazeta.spb.ru »

2019-8-22 00:11