Результатов: 223

Посетители "Крокуса" смогут сегодня забрать свои вещи и машины

Вещи, оставленные в гардеробе во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле", начнут выдавать владельцам и их родственникам сегодня с 18:00. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор Московской области Андрей Воробьёв. lifenews.ru »

2024-3-25 15:31

Военкомы силой пытались забрать украинца прямо из больницы, пока полиция наблюдала за беспределом

В Хмельницкой области сотрудники военкомата пытались в больнице скрутить призывника, который хотел пройти "нормальное" медицинское обследование перед отправкой на фронт. Видео появилось в местных телеграм-каналах. lifenews.ru »

2023-11-6 17:24

В Москве оштрафовали зоозащитницу, пытавшуюся забрать спасённого из машины кота

В Москве суд оштрафовал на четыре тысячи рублей зоозащитницу Наталью Кошанскую, которая пыталась забрать спасённого из запертого автомобиля кота. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-3 13:43

Бородин захотел забрать вызволенного из авто кота себе и даже подобрал ему компанию

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил, что готов забрать себе кота-"заложника", который сегодня поднял на уши всю Москву. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-2 17:36

Украину предупредили, что Россия может забрать у неё любую территорию, какую захочет

Американский журналист и военный эксперт Гарланд Никсон высказал мнение, что Россия способна взять под контроль все интересующие её территории Украины. Он предрёк украинской армии и политической элите скорый крах, указав на то, что у Киева заканчиваются люди и вооружение, а также предупредил Владимира Зеленского и его окружение о том, что территориальные потери будут весьма ощутимы. lifenews.ru »

2023-10-25 13:56

Завершены поиски россиянки, просившей мужа забрать её "из ада"

В Екатеринбурге нашли 38-летнюю Анастасию Верёвкину, которая писала мужу с просьбой забрать её "из ада". Как оказалось, женщина на протяжении полугода находилась в городе, но просто не хотела общаться с родными. lifenews.ru »

2023-10-21 20:39

Холдинг "Норебо" намерен забрать у Северной верфи часть недостроенных траулеров

Между сторонами было заключено соглашение на строительство серии из десяти судов, шесть уже находятся на плаву. К строительству других четырёх пока не приступили. piter.tv »

2023-10-16 15:58

В Балашихе жильцам дома, повреждённого от взрыва газа, разрешили забрать вещи из квартир

В Балашихе жильцы повреждённого от взрыва газа дома смогут забрать из квартир необходимые вещи в присутствии сотрудников МЧС и полиции. Всем пострадавшим окажут помощь. Об этом рассказал глава города Сергей Юров. lifenews.ru »

2023-9-22 08:50

В Ленобласти могут добровольно-принудительно забрать акции иностранных фирм

Об этом губернатор 47-го региона Александр Дрозденко попросил руководство России на пресс-конференции, приуроченной к 96-летию Ленобласти. spb.aif.ru »

2023-8-1 13:13

Терапевт из Подмосковья заказала убийство экс-мужа, чтобы забрать себе квартиру

В Подмосковье женщина-терапевт наняла киллера, чтобы убить бывшего мужа, с которым она после развода не могла поделить квартиру в Пушкино. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-7-27 10:49

Россиянам рассказали, можно ли законно забрать себе найденные на улице деньги

Иногда на улице, в общественном транспорте или торговом центре можно найти не только чужие смартфоны или ключи, но и наличные деньги. Что с ними делать, чтобы не нарушить закон, Лайфу рассказала преподаватель факультета права НИУ ВШЭ Екатерина Аралина. lifenews.ru »

2023-7-21 14:19

Живёт с бомжами: Петербурженка не может забрать 5-летнюю племянницу у алкаша-сожителя покойной сестры

Мать пятилетней Полины из Краснодара умерла от цирроза печени, за пару месяцев до смерти женщина вписала в свидетельство о рождении дочери своего сожителя. Теперь родная тётя девочки Яна Терновская и другие родственники борются за права на воспитание малышки, которую "папа" готов содержать в ужасных условиях, получая положенные ребёнку выплаты за потерю кормилицы. lifenews.ru »

2023-7-15 17:39

Показавшую в эфире сигнал о помощи девочку хочет забрать бабушка

Девочка, которая во время телеинтервью подала сигнал о помощи, может переехать от матери к бабушке — Галине Геннадьевне. Женщина рассказала kp.ru, что хочет как можно скорее забрать внучку к себе. lifenews.ru »

2023-7-2 03:14

В США предложили забрать назад важное обещание Украине

Запад должен отказаться от обещания экс-президента США Джорджа Буша принять Украину в НАТО, считает бывший постпред страны при Североатлантическом альянсе Роберт Хантер. Об этом он написал в статье для Responsible Statecraft. lifenews.ru »

2023-6-18 05:44

Психолог рассказал, что делать родителям, чей ребёнок рыдает и просит забрать домой из лагеря

Многих школьников на период каникул родители отправляют в летний лагерь поближе к сверстникам. Однако что делать в ситуации, если ребёнок плачет и просит забрать его домой? Психолог Евгений Идзиковский в беседе с Лайфом объяснил, стоит ли идти на поводу у желаний своего чада, и дал несколько советов. lifenews.ru »

2023-6-11 18:09

Суд верит фактам: Юрист пояснила, что делать с пытающимся забрать ребёнка мужем-тираном

Бывает такое, что мужья избивают жён и пытаются забрать детей, чтобы разлучить их с матерью. Как жертве такого тирана вести себя в данной ситуации и защитить свои права, рассказала юрист Айжан Азенова. lifenews.ru »

2023-5-19 14:12

Наличные дадут не всем: Сколько денег разрешат забрать из банка

В банках можно столкнуться с требованиями заранее заказывать наличные, даже если деньги в отделении есть. В какой срок клиенту обязаны вернуть его средства и что делать, чтобы быстрее их получить? lifenews.ru »

2023-3-15 02:40

BRIEF: Минобороны захотело забрать заключенных себе, ведь их не устраивают успехи ЧВК «Вагнер»

Министерство обороны РФ решило забрать себе право на привлечение осужденных к СВО у Евгения Пригожина и ЧВК «Вагнер». Причина в том, что их не устраивают успехи «вагнеровцев» на фронте. Об этом пишет ТГ-канал BRIEF. newdaynews.ru »

2023-3-7 13:15

Глава Дмитрова заявил, что готов забрать памятник советским воинам из латвийского Резекне

Глава подмосковного Дмитрова Илья Поночевный заявил о готовности забрать из латвийского города-побратима Резекне памятник советским воинам, известный как "Алёша". Стоит отметить, что ранее власти прибалтийской страны решили снести монумент. Об этом сообщают "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2022-11-9 13:00

"Подраться за все пояса": Бивол решил забрать чемпионские титулы у Бетербиева

Российский боксёр Дмитрий Бивол сообщил о намерении стать чемпионом мира в полутяжёлом весе. Об этом он заявил сразу после поединка против Хильберто Рамиреса в ночь на воскресенье. Россиянин, одержав победу, защитил титул сильнейшего по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). lifenews.ru »

2022-11-6 03:45

Повестка для машины: Какие автомобили могут забрать у россиян при мобилизации

Частичная мобилизация подразумевает привлечение не только человеческих ресурсов, но и транспортных средств. Подобная процедура предусмотрена давно, но есть некоторые тонкости. lifenews.ru »

2022-9-29 00:40

Юрист пояснил, когда банк может забрать часть ваших денег

У подавляющего числа клиентов банки ежемесячно списывают деньги. Как объяснил юрист Павел Уткин, такие отчисления, как, к примеру, плата за SMS-информирование, вполне законны. Клиент сам подписал согласие об оплате этой услуги. lifenews.ru »

2022-9-6 02:58

"Дали шанс забрать раненых": Опубликовано видео остановки прорыва ВСУ российскими десантниками

Минобороны РФ показало видео боевой работы подразделений ВДВ, успешно отразивших атаку украинских военных. Российский десантник отметил, что бойцы ВСУ едва продержались два часа, после отступления им дали возможность и время забрать раненых. lifenews.ru »

2022-9-3 10:40

Хитрый план Султана: Почему Турция хочет забрать Крым

Для чего глава Турции и его правительство продолжают настаивать на принадлежности российского полуострова Украине и как это связано с предложениями о мирных переговорах, в которых заинтересованы все. lifenews.ru »

2022-8-25 20:15

Хитрый план султана: Почему Турция хочет забрать Крым

Для чего глава Турции и его правительство продолжают настаивать на принадлежности российского полуострова Украине и как это связано с предложениями о мирных переговорах, в которых заинтересованы все. lifenews.ru »

2022-8-26 20:15

Займёт самоё почётное место: Курская область готова забрать демонтированный в Нарве танк Т-34

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о готовности перенести памятник советскому танку Т-34 из Нарвы в Курск. Накануне мемориал был демонтирован по решению эстонских властей, несмотря на протесты местных жителей, которые охраняли его даже ночью. lifenews.ru »

2022-8-17 15:09

Лечащегося от рака хоккеиста Амирова хотели забрать в армию

Нападающего уфимского "Салавата Юлаева" Родиона Амирова, который продолжается бороться с раком, хотели забрать в армию. Об этом он рассказал "Спорт-Экспрессу". lifenews.ru »

2022-8-16 18:07

"Только Кёниг, только победа!": Алиханов помог "Балтике" забрать игру с "Арсеналом"

Калининградская "Балтика" одолела тульский "Арсенал" в матче четвёртого тура первенства Первой лиги. Примечательно, что на футбольном поединке присутствовал губернатор Калининградской области Антон Алиханов. lifenews.ru »

2022-8-9 22:52

Финансист объяснила, когда банк может забрать ваши деньги

Банк может заморозить счёт, если клиент постоянно получает суммы от разных физических и юридических лиц, при этом не проясняет источник средств. Об этом рассказала доцент кафедры финансов устойчивого развития РЭУ им. Г.В. Плеханова Мария Ермилова. lifenews.ru »

2022-8-8 04:55

Россиянам объяснили, когда у них законно могут забрать машину

Представители власти имеют полномочия в определённых ситуациях воспользоваться автомобилями граждан. Например, когда сотруднику полиции необходимо преследовать преступника, а служебного транспорта по какой-то причине нет. Как быть в этом случае, пояснил адвокат Анатолий Миронов. lifenews.ru »

2022-7-31 04:20

Госминистр культуры Германии заявила, что не позволит Путину "забрать Чехова"

Против отмены российской культуры на Западе открыто выступила госминистр по делам культуры Германии Клаудия Рот ("Зелёные"). Она пообещала не позволить Москве "забрать Чехова" и осудила запрет на достижения русских художников, музыкантов и писателей в её стране. lifenews.ru »

2022-7-3 23:21

Зачем Орбану ЧП: Как Венгрия готовится забрать долю "украинского пирога"

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как связано введение чрезвычайного положения в Венгрии с планами оккупации Закарпатья. lifenews.ru »

2022-5-26 00:40

Украинские националисты попросили Илона Маска забрать их с заблокированной "Азовстали"

Один из бойцов Незалежной призвал американского миллиардера вытащить их, чтобы они могли уехать в третью страну. lifenews.ru »

2022-5-13 22:30

Сенатор Джабаров предложил забрать памятник освободителям Риги в Россию

Россиянам доставляет боль видеть, как монумент оскверняют. Поэтому нужно подключить МИД РФ для поиска решения с перевозкой, считает он. lifenews.ru »

2022-5-12 15:14

Спасение погибающих: Кого на самом деле пытались забрать украинские вертолёты из Мариуполя

Незадолго до попытки вывезти боевиков "Азова" из Мариуполя на необходимости открыть гуманитарный коридор из города настаивал президент Франции Эммануэль Макрон. lifenews.ru »

2022-4-4 00:40

Экономист Юденков рассказал, сможет ли Запад забрать активы РФ в пользу Украины

Специалист напомнил, что российские счета были арестованы абсолютно "по-бандитски", по такой же тактике обратно их могут уже не вернуть. lifenews.ru »

2022-4-2 16:51

Бабушка из-за санкций не может забрать в Петербург дочь расчленённой в Германии россиянки

Пока идёт следствие, малышку определили в один из местных приютов, однако девочка почти не знает немецкого. При этом бабушка переживает, что её могут отдать в приёмную семью. lifenews.ru »

2022-3-23 13:24

В Госдепе заявили о шансе забрать у России часть рынка оружия

Представитель американского дипведомства уверена, что у клиентов РФ появятся проблемы с получением компонентов в условиях новых санкций Запада. lifenews.ru »

2022-3-3 05:15

"Это время настало!": Кулеба обратился к Евросоюзу с просьбой "забрать Украину к себе"

По убеждению главы МИД, это лучшее стратегическое решение, которое сейчас может утвердить Европа. lifenews.ru »

2022-2-23 18:51