Результатов: 70

В МИД пообещали ответить НАТО на любую угрозу безопасности

Российская сторона должным образом ответит на любую угрозу безопасности, исходящую от Североатлантического альянса. Об этом предупредил заместитель главы Министерства иностранных дел РФ Александр Грушко. lifenews.ru »

2024-4-4 05:38

Украину предупредили, что Россия может забрать у неё любую территорию, какую захочет

Американский журналист и военный эксперт Гарланд Никсон высказал мнение, что Россия способна взять под контроль все интересующие её территории Украины. Он предрёк украинской армии и политической элите скорый крах, указав на то, что у Киева заканчиваются люди и вооружение, а также предупредил Владимира Зеленского и его окружение о том, что территориальные потери будут весьма ощутимы. lifenews.ru »

2023-10-25 13:56

Стилист составила топ нарядов, которые старят любую женщину после 45 лет

Молодёжная одежда в большинстве случаев смотрится на зрелых женщинах не очень хорошо. О том, каким вещам, аксессуарам и обуви лучше отдать предпочтение дамам от 45 лет при создании образа, рассказала стилист Ольга Скорокосова. lifenews.ru »

2023-9-2 18:51

Как с помощью оргазма исполнить любую мечту: 5 простых правил для новичков

Вспомните, о чём вы думали во время последнего секса. Скорее всего, это был полный сумбур. А вот если на пике наслаждения собрать мысли в кучу, произойдёт настоящее чудо. В этом уверены эксперты, и они готовы поделиться судьбоносным лайфхаком. lifenews.ru »

2023-8-7 19:00

Сенаторы одобрили запрет на любую поддержку иноагентов

Сегодня Совет Федерации одобрил изменения в законодательство по совершенствованию регулирования статуса иностранных агентов, согласно которым иноагенты теперь будут не вправе получать не только государственную финансовую, но и... newdaynews.ru »

2023-7-19 14:27

Мужчинам раскрыли способ, как довести любую женщину до оргазма

Канадские сексологи выяснили, что женский оргазм чаще достигается в парах, практикующих оральные ласки. Исследование публикует журнал Gender & Society. lifenews.ru »

2023-7-10 14:22

Блинкен: США приветствуют любую инициативу, которая приведет Россию за стол переговоров

В Госдепе США рассказали о готовности прислушиваться к КНР и Бразилии по "справедливому миру". piter.tv »

2023-6-3 12:52

6 вещей, которые превратят любую женщину в тётку-торгашку с рынка

Даже модные вещи могут превратить в тётку, если неправильно их носить. Но не надо думать, что это сложное древнее искусство. Просто запомните 6 вещей, которые надевать не стоит, чтобы не добавить себе годков. lifenews.ru »

2023-5-10 11:00

Названа российская ракета, способная прорвать любую оборону

Все мировые противоракетные системы обороны бессильны против новой российской межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат", и такое положение вещей сохранится на ближайшие десятилетия. Об этом заявил командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев. lifenews.ru »

2022-12-16 00:34

Путин заявил, что Запад готов превратить в эпицентр кризиса любую страну

Запад готов поставить под удар любую страну и превратить её в эпицентр кризиса, что уже было не раз продемонстрировано. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами разведслужб стран Содружества Независимых Государств (СНГ) по видеосвязи. lifenews.ru »

2022-9-30 17:49

Гастроэнтеролог призвал выбрасывать любую плесневелую еду

Употребление заплесневелой еды приводит к снижению иммунитета и вызывает аллергию, вздутие. Причём блюдо или продукт уже нельзя спасти, убрав видимую часть плесени. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал врач-гастроэнтеролог Сергей Вялов. lifenews.ru »

2022-9-24 14:38

Кадыров рассказал, какая сила в России способна "снести любую западную армию"

В России колоссальный штат сотрудников различных ведомств, даже если взять только половину, они могут "снести любую западную армию". Такое мнение высказал глава Чечни Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2022-9-24 04:51

4 предмета мужского гардероба, которые отпугнут любую женщину

Женщины назвали сайту Men Today четыре вещи, которые мужчинам лучше не надевать. Так, в списке оказались прозрачные рубашки и футболки-сеточки. По словам опрошенных, им не хочется видеть столь откровенную одежду на представителях сильного пола. lifenews.ru »

2022-9-21 18:01

"Любую задачу может выполнить": Опубликовано видео ударов из "Малки" по позициям ВСУ

В российской военной специальной операции на Украине применяются 203-миллиметровые самоходные артиллерийские установки "Малка" Западного военного округа. Минобороны РФ опубликовало видео с боевой работой расчётов. lifenews.ru »

2022-8-26 05:30

"Это смертельный номер!": Киеву раскрыли, где ждать ответа на любую попытку ударить по Крымскому мосту

Постоянные угрозы Киева атаковать Крымский мост — не более чем "фантазия, замешанная на безумии", и "надувание щёк" украинского руководства. Об этом Лайфу сказал глава комитета парламента республики по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. lifenews.ru »

2022-7-17 13:44

Минобороны Израиля пообещало ответить на любую попытку нападения со стороны Ливана

Израиль настроен на разрешение конфликта с Ливаном о морской границе, но ливанская группировка "Хезболлах" препятствует данному процессу. В связи с этим, как заявил министр обороны еврейского государства Бени Ганц, Иерусалим будет стоять на защите собственных интересов. lifenews.ru »

2022-7-3 21:44

Политолог Гераскин: Любую попытку Запада напугать РФ стоит воспринимать как жест отчаяния

Утрата Западом статуса главного арбитра вынуждает его действовать агрессивно, поэтому любую попытку этих стран напугать Москву военным путём следует воспринимать за отчаяние. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. lifenews.ru »

2022-7-2 14:40

С Дворцовой площади разрешат бесплатно отправить открытки и книги в любую точку России

"Литературная почта" — совместный проект газеты "Петербургский дневник" и Почты России. Коллекцию открыток для него создали на основе рисунков детей по мотивам произведений Корнея Чуковского. lifenews.ru »

2022-5-18 12:01

Приложите карту к кругу, но не любую. В метро Петербурга новые считки на турникетах пока не дают пройти при помощи банковской карты

Не на всех станциях Петербургского метрополитена пока можно воспользоваться преимуществами новых считок на турникетах. При анонсировании проекта было сказано, что с установкой модернизированных турникетов расплачиваться можно будет и «Подорожником», и ЕКП, и QR-кодом. fontanka.ru »

2022-5-4 16:25

"Можно было отдать в любую сторону": Цзю прокомментировал победу Стерлинга в бою против Яна

Боксёр отметил, что нужно вести поединок так, чтобы ни у кого не возникало вопросов. А в данном случае преимущество, на его взгляд, не было явным. lifenews.ru »

2022-4-12 07:44

10 фото глупых кошек, которым простишь любую шалость за их смешные мордочки

Глупость — не порок, особенно если ты кошка. Усатые чинят беспорядок, но стоит им скорчить рожицу, как сердце хозяина тут же тает. В европейский День кота собрали 10 самых смешных мордочек с Reddit. lifenews.ru »

2022-2-18 11:30

Сенатор Клишас счёл избыточным предложение разрешить любую самооборону при защите жилища

По словам парламентария, действующая редакция УК РФ позволяет осуществлять самозащиту при опасном для жизни посягательстве не только в помещении, но и в любом другом месте. lifenews.ru »

2022-2-7 14:14

Депутаты предложили разрешить россиянам любую самооборону при защите жилища

Парламентарии отмечают, что неприкосновенность места жительства — важнейшее конституционное право человека. Никто не вправе проникать в его дом или квартиру незаконно. lifenews.ru »

2022-2-7 04:36

Глава ДНР Пушилин приветствовал любую помощь для отражения готовящейся агрессии Украины

Ранее секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак заявил, что Россия поддержит республики Донбасса поставками отдельных видов вооружений в свете "накачивания" Незалежной летальным оружием. lifenews.ru »

2022-1-26 19:04

15 кошмарных обедов из больниц по всему миру, которые вылечат любую болезнь, лишь бы туда не попасть

О больничной еде в нашей стране ходят легенды, но кто-нибудь когда-то задумывался о том, что этот феномен не ограничен геополитикой? Пользователи Сети со всего мира делятся ужасными блюдами из больниц, и в подборке ниже — 15 самых впечатляющих из них. lifenews.ru »

2021-7-18 17:00

Модель настолько прогадала с размером бикини, что в любую секунду она могла остаться полностью голой

Недавно количество подписчиков в инстаграме блогерши Хлои Саксон из британского Манчестера достигло миллиона, и девушка готовит им всё более откровенные сюрпризы. lifenews.ru »

2021-6-12 13:00

Соцсети нараспашку: Полиции разрешат читать любую переписку граждан без санкции суда

Полиция и другие силовые структуры могут получить неограниченный доступ к аккаунтам граждан в социальных сетях и мессенджерах, а также к серверным и облачным хранилищам — это следует из законопроекта, который находится на рассмотрении правительства. lifenews.ru »

2021-6-11 00:40

"Хватается за любую соломинку": Общественники оценили заявление Байдена о "вмешательстве" России в выборы в США

По их мнению, Вашингтон в очередной раз пытается дестабилизировать ситуацию внутри нашей страны. lifenews.ru »

2021-3-18 19:36

Седокова выложила фото в купальнике, который мог разорваться в любую минуту от глубокого вдоха

Подписчики всерьёз обеспокоились тем, что бикини просто не выдержит возложенной на него ответственности и порвётся. lifenews.ru »

2021-1-20 15:42

"Унижения за любую оплошность". Медик объяснил причину массовых увольнений в уральской больнице

По словам врача, становится всё больше работы, а выплаты не растут. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 17:19

Путин о коронавирусе в России: «Ситуация может качнуться в любую сторону»

Президент России Владимир Путин считает, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом в России может «качнуться в любую сторону». Его слова цитирует ТАСС. «В июне и в июле количество заражений коронавирусом в России постепенно сокращается, по оперативным данным, число новых выявленных случаев сейчас практически в два раза ниже, чем в период пиковых значений мая», — уточнил Путин, […] Сообщение Путин о коронавирусе в России: «Ситуация может качнуться в любую сторону» появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-7-29 15:49