Результатов: 95

"Масштабные повреждения": Шмыгаль назвал сложной ситуацию в энергосистеме Украины

Украине потребуется несколько месяцев на восстановление повреждённых объектов энергетической инфраструктуры, сообщил премьер-министр страны Денис Шмыгаль. По его словам, ремонт идёт в круглосуточном режиме, однако ситуация по-прежнему "остаётся сложной". lifenews.ru »

2024-4-27 19:18

Александр Куренков продолжает работу в регионах с наиболее сложной паводковой обстановкой. Сегодня он вместе с губернатором Тюменской области Александром Моором оценил складывающуюся ситуацию в регионе

78.mchs.gov.ru »

2024-4-11 13:25

Медведев назвал освобождение Авдеевки сложной задачей

То, что вооружённые силы РФ взяли Авдеевку — это крупный успех, а все участвующие в этой операции — герои, рассказал замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев на пресс-конференции. lifenews.ru »

2024-2-22 23:57

Залужный попросил у НАТО системы ПВО из-за "сложной ситуации"

Главком украинской армией Валерий Залужный в ходе телефонного разговора отчитался верховному главнокомандующему объединёнными вооружёнными силами НАТО в Европе Кристоферу Каволи о "сложной обстановке" на фронте. lifenews.ru »

2024-1-6 21:48

МЧС Петербурга предупредило горожан о метели и сложной обстановке на дороге в четверг

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу сообщило об ухудшении погодных условий. Ожидается снегопад и метель, которые могут спровоцировать аварии на дорогах. Спасатели рассказали, что по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в четверг, 30 ноября, в Петербурге ожидается снегопад и метель, которые могут привести к сложной обстановке на дорогах. gazeta.spb.ru »

2023-11-29 13:32

Жителей Львова предупредили о "сложной ситуации" зимой

Украинский город Львов зимой может остаться без электроэнергии на два месяца. Мэр Андрей Садовой подчеркнул, что уже сейчас надо готовиться к таким трудностям. По его словам, запас прочности энергетической системы в регионе значительно снизился. lifenews.ru »

2023-8-24 21:25

Путин назвал сложной ситуацию с рождаемостью в России

В России остаётся сложной ситуация с рождаемостью. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. lifenews.ru »

2023-8-23 18:17

Пушилин: Ситуация на линии фронта в ДНР остаётся сложной, но контролируемой

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин рассказал, как обстоят дела на линии соприкосновения в республике. По его словам, ситуация остаётся сложной, однако российские военные её контролируют. lifenews.ru »

2023-7-10 09:49

Путин назвал сложной ситуацию в Ростове-на-Дону

Ситуация в Ростове-на-Дону в ходе вооружённого мятежа остаётся сложной, но власти примут решительные действия по её стабилизации. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе специального телеобращения. lifenews.ru »

2023-6-24 10:19

В Минобороны Украины назвали ситуацию в Артёмовске "довольно сложной"

Командующий украинскими сухопутными войсками Александр Сырский заявил о том, что в Артёмовске (украинское название — Бахмут) продолжаются интенсивные бои. Он назвал ситуацию там "довольно сложной", пишет телеграм-канал Military media Сenter. lifenews.ru »

2023-5-2 11:12

Пушилин заявил о крайне сложной для ВСУ ситуации на Авдеевском направлении

Российские войска успешно блокируют дороги на Авдеевку и ведут наступление. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-4-3 14:04

В Китае заявили о намерении даже в сложной ситуации создавать условия для бизнеса России

Пекин намерен даже в условиях сложной мировой ситуации создавать благоприятные условия для компаний России и других стран. Такое заявление сделал официальный представитель Государственного статистического управления КНР Фу Линхуэй в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2023-3-15 09:49

Беглов назвал строительство метро самой сложной задачей 2022 года

Прошедший 2022 год был полон вызовов и наиболее сложной задачей для правительства Санкт-Петербурга в этот период оказалось расширение метрополитена. Об этом заявил губернатор города Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2023-1-6 18:34

Губернатор Петербурга назвал строительство метро самой сложной задачей в этом году

Город является учредителем старого "Метростроя" и все оборудование, которое находится у этой компании, является залоговым. piter.tv »

2022-12-29 12:58

"Ситуация остаётся сложной": Киевлян предупредили об экстренных отключениях света в течение всей зимы

Жителей Киева на протяжении всей зимы будут сопровождать экстренные отключения электроэнергии. Об этом сообщил заместитель главы городской администрации Пётр Пантелеев. По его словам, ситуация в украинской столице остаётся сложной. lifenews.ru »

2022-12-28 21:51

Путин объяснил сложной эпидситуацией отмену предновогодней встречи с крупным бизнесом

Президент России Владимир Путин отменил предновогоднюю встречу с крупным бизнесом из-за сложной эпидемиологической ситуации. Об этом он заявил во время общения с журналистами. lifenews.ru »

2022-12-23 19:38

Путин на встрече с Пасечником назвал ситуацию в ЛНР весьма сложной

Обстановку в Луганской Народной Республике до сих пор можно считать сложной, в связи с этим безопасность людей остаётся ключевым вопросом. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с врио главы ЛНР Леонидом Пасечником. lifenews.ru »

2022-12-21 21:28

Путин назвал крайне сложной обстановку в новых регионах России

Президент России Владимир Путин призвал подразделения органов безопасности сделать всё для максимального обеспечения безопасности жителей новых регионов, назвав обстановку в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях крайне сложной. lifenews.ru »

2022-12-20 01:25

Зеленский предупредил народ о "самой сложной зиме в истории"

Президент Украины Владимир Зеленский в очередном видеообращении к гражданам страны предупредил, что грядущая зима для них будет "самой сложной в истории". Он призвал их не расслабляться. lifenews.ru »

2022-10-25 01:28

В Таджикистане назвали обстановку на границе с Киргизией сложной

Обстановка на киргизско-таджикском участке границы по-прежнему остаётся сложной. Об этом сообщает пресс-служба Пограничных войск Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Таджикистана. lifenews.ru »

2022-9-18 19:24

Зеленский предупредил народ о "самой сложной в истории" зиме

Грядущая зима для населения Украины станет самой сложной в истории страны. Причина — в высоких ценах на газ. Об этом предупредил президент Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2022-8-26 04:38

Пашинян назвал ситуацию с Нагорным Карабахом крайне сложной

Ситуация в Нагорном Карабахе, где накануне военные Азербайджана нарушили режим прекращения огня, остаётся очень сложной. Об этом заявил на заседании правительства Армении премьер-министр Никол Пашинян. lifenews.ru »

2022-8-4 11:17

Актрисы и певицы сложной судьбы: За что и сколько сидели самые знаменитые зэчки

Одних в тюремную камеру приводили несчастный случай, доносы и зависть врагов, другие оказывались там из-за алкоголя и страстей. lifenews.ru »

2022-7-30 00:40

Кулеба потребовал у Германии больше оружия из-за "сложной ситуации" в Донбассе

Также украинский министр обсудил с германской коллегой возможность усиления санкций против России и вероятность вступления его страны в Евросоюз. lifenews.ru »

2022-5-27 22:57

Кудрин: Россия в ближайшие полтора-два года будет жить в очень сложной ситуации

Россия в ближайшие полтора-два года будет находиться в «очень сложной ситуации». Об этом на заседании Совета законодателей в Петербурге заявил глава Счётной палаты Алексей Кудрин. «Этот кризис больше, чем кризис 2009 года, больше, чем кризис пандемийный. topdialog.ru »

2022-4-28 14:47

В ЕС назвали задачу сокращения зависимости от энергоресурсов России сложной, но выполнимой

Марош Шефчович рассказал о том, как регион собирается добиться собственной энергобезопасности. piter.tv »

2022-3-15 07:54

В четырех районах Петербурга ситуация с мусором остается сложной

Лидером по числу обращений стал Калининский район. По официальным данным, 20 января жители этого района направили около 40 жалоб, а к 25 числу еще десяток. spb.aif.ru »

2022-1-26 19:00

Сын актёра Максима Дрозда оказался в больнице со "сложной травмой"

Звезда многих популярных фильмов обратилась к подписчикам с просьбой о поддержке в тяжёлый период и получила её. По данным СМИ, повреждение парень заработал в ходе драки. lifenews.ru »

2021-12-13 22:43

В Петербурге приговорили мажора, хваставшего ездой не по ПДД. После сложной аварии он спрятался за папой

От дорог Петербурга отлучили молодого водителя, который столкнулся с машиной и пешеходом на проспекте Обуховской Обороны. Невский райсуд отправил Дамира Мехтиева повторять ПДД в колонию. fontanka.ru »

2021-7-6 15:12

"Сильно боялась": Елена Темникова вышла на связь с поклонниками после сложной операции

С трудом говоря после наркоза, артистка сообщила, что уже всё хорошо, есть небольшие улучшения. Правда, в чём — не уточнила. lifenews.ru »

2021-7-4 02:21

Путин напомнил о сложной ситуации с паводками и пожарами в некоторых регионах РФ

Глава государства распорядился направить туда дополнительные силы для предупреждения и ликвидации возможных последствий. lifenews.ru »

2021-6-23 15:30