Результатов: 76

"Город продолжает жить": Жители Кургана рассказали об обстановке во время паводка

Вода по-прежнему продолжает прибывать в Курган, из которого уже эвакуированы женщины, дети и пожилые люди. Об обстановке в городе рассказала одна из жительниц. Надежда отметила, что не хватает питьевой воды, а охранять имущество от мародёров остались мужчины с лодками. lifenews.ru »

2024-4-21 22:05

Финские пограничники рассказали об обстановке на границе с Россией

Пограничники Финляндии раскрыли, что на границе с Россией обстановка спокойная. Двое мигрантов смогли прорваться 16 декабря, один из них перелез через забор и перешел границу через лес. Сотрудники пограничной службы Финляндии рассказали об обстановке на границе с Россией после закрытия контрольно-пропускных пунктов (КПП). gazeta.spb.ru »

2023-12-18 13:23

МЧС Петербурга предупредило горожан о метели и сложной обстановке на дороге в четверг

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу сообщило об ухудшении погодных условий. Ожидается снегопад и метель, которые могут спровоцировать аварии на дорогах. Спасатели рассказали, что по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в четверг, 30 ноября, в Петербурге ожидается снегопад и метель, которые могут привести к сложной обстановке на дорогах. gazeta.spb.ru »

2023-11-29 13:32

Российский боец рассказал об обстановке на Запорожском направлении

Украинские военные регулярно пытаются прорвать оборону на Запорожском направлении, однако все их усилия заканчиваются провалом. О текущей обстановке на данном участке рассказал российский боец с позывным Кот. Его слова приводит Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-6-13 22:49

Белгородский губернатор Гладков доложил Путину об обстановке в регионе

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков доложил российскому лидеру Владимиру Путину об обстановке в регионе в связи с участившимися обстрелами со стороны Украины. Сегодня, 31 мая, в 19:00 Гладков планировал провести прямую линию, но эфир задержали на полчаса. lifenews.ru »

2023-6-1 20:17

В Минобороны рассказали об обстановке в Артёмовске на 19 мая

Штурмовые отряды продолжают наступление на западной окраине Артёмовска (Бахмута). Такие данные озвучил на брифинге в пятницу официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков. При этом подразделения Южной группировки войск, по его словам, успешно сдерживают противника, прикрывая фланги. lifenews.ru »

2023-5-20 14:35

Александр Куренков доложил Президенту России Владимиру Путину о текущей лесопожарной обстановке в Уральском федеральном округе

Глава МЧС России Александр Куренков, находясь с рабочей поездкой в Забайкальском крае, принял участие в совещании по лесопожарной обстановке в Уральском федеральном округе под руководством Президента России Владимира Путина. 78.mchs.gov.ru »

2023-5-18 14:01

Минобороны проинформировало об обстановке в Бахмуте

Российские штурмовые отряды продолжают наступление в западных кварталах Артёмовска (Бахмута). Об этом проинформировал журналистов на брифинге во вторник официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-16 12:52

Путин: Ущерб бизнесу от обстрелов нужно оценивать по оперативной обстановке

Оценку ущерба, нанесённого украинскими обстрелами бизнесу в Белгородской, Курской, Брянской областях и Крыму, нужно проводить по оперативной обстановке. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя предоставленные министром экономического развития Максимом Решетниковым данные о том, что эта сумма на сегодняшний день составляет 1 миллиард рублей. lifenews.ru »

2023-5-5 15:45

Глава МЧС России Александр Куренков доложил Президенту РФ Владимиру Путину о пожароопасной обстановке в регионах

2 мая в рамках совещания под руководством Президента Российской Федерации Владимира Путина глава МЧС России Александр Куренков доложил о текущей лесопожарной обстановке на территории страны

78.mchs.gov.ru »

2023-5-3 18:15

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о паводковой и пожароопасной обстановке в стране

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о паводковой и пожароопасной обстановке в стране 19 апреля на совещании с членами Правительства РФ глава МЧС России Александр Куренков доложил Президенту России Владимиру Путину о ситуации с природными пожарами и паводками на территории России и принимаемых мерах по борьбе с ними. 78.mchs.gov.ru »

2023-4-20 18:39

В ряде регионов РФ паспорта подросткам начали вручать в торжественной обстановке

Российское движение детей и молодёжи (РДДМ) "Движение первых" запустило программу "Мы — граждане России!". Участникам в десяти регионах 12 апреля в торжественной обстановке вручили паспорта РФ. lifenews.ru »

2023-4-14 13:41

Путин в разговоре с Моди дал принципиальные оценки обстановке на Украине

Российский лидер Владимир Путин в ходе телефонного разговора с индийским премьер-министром Нарендрой Моди затронул ситуацию на Украине и дал принципиальные оценки обстановке в Незалежной. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Кремля. lifenews.ru »

2022-12-16 14:46

Смольный разработал порядок заключения брака в торжественной обстановке

Среди вполне понятных требований к участникам церемонии есть и загадочные, например, запрет на жестикуляцию. Также крайне размыты требования к внешнему виду гостей и будущих супругов. neva.versia.ru »

2022-10-25 23:43

Командующий Суровикин заявил о напряженной обстановке в зоне военной операции

Он добавил, что украинская сторона не оставляет попыток атаковать позиции российских войск на купянском, краснолиманском и николаево-криворожском направлениях. piter.tv »

2022-10-19 21:12

Жительница Евпатории рассказала об обстановке на полуострове из-за ЧП на Крымском мосту

Местные отреагировали на ситуацию по-разному. Женщина отметила, что многие горожане отправились в магазины, чтобы сделать запасы продуктов. piter.tv »

2022-10-8 15:23

Петербуржец рассказал об обстановке в Крыму после взрыва на мосту через Керченский пролив

Власти организовали работы на поврежденном участке, сейчас специалисты оценивают ущерб.  piter.tv »

2022-10-8 14:16

Две трети россиян рассказывают детям о спецоперации на Украине и обстановке в мире

Две трети россиян рассказывают детям о спецоперации на Украине и обстановке в мире. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого kp.ru. В исследовании участвовали 9,6 тысячи человек. lifenews.ru »

2022-10-5 19:36

Стало известно об обстановке в самой горячей точке на Лиманском направлении

Командир отряда "Барс-13" Сергей Фомченков рассказал о крайне сложной обстановке в посёлке Дробышево, ДНР, который сейчас считается самой горячей точкой на Лиманском направлении. Его слова приводит RT. lifenews.ru »

2022-9-30 17:28

Эксперты: Банки решили «сыграть» на санкциях и международной обстановке

Возможность взять кредит по Face ID в любом банке страны, которую отсрочили еще на год, не является остро необходимой для развития российской экономики в современных реалиях. Однако, пока в Центробанке думают, имеют ли смысл штрафные санкции для кредитных организаций из-за сорванных сроков. businessfm.spb.ru »

2022-9-1 03:18

Глава МВД Приднестровья Нягу рассказал Лайфу об обстановке в связи с украинской угрозой

По его словам, сотрудники милиции приведены в усиленный режим несения службы, а все объекты критической инфраструктуры взяты под особую охрану. lifenews.ru »

2022-4-29 01:01

Чавушоглу: Переговоры глав МИД РФ и Украины проходили в непростой обстановке

При этом министр иностранных дел Турции подчеркнул, что между Лавровым и Кулебой не было никакой напряжённости, "это была очень цивилизованная встреча". lifenews.ru »

2022-3-11 14:55

Глава ДНР Пушилин заявил о тяжёлой обстановке на линии соприкосновения в Донбассе

Лидер республики подчеркнул, что защита, которая годами выстраивалась Вооружёнными силами Украины, является непростой. lifenews.ru »

2022-2-27 13:30

Глава Крыма Аксёнов сообщил о штатной обстановке в регионе

По его словам, в приграничной полосе слышны разрывы, звуки выстрелов, но ситуацию на полуострове полностью контролируют правоохранительные структуры и подразделения Министерства обороны РФ. lifenews.ru »

2022-2-24 08:42

Пушилин заявил о критической обстановке в ДНР из-за украинских обстрелов

Власти республики призвали всё мужское население — каждого, кто способен держать оружие в руках, — прибыть в военные комиссариаты. lifenews.ru »

2022-2-21 12:36

"Должны были вылететь в понедельник": Застрявшие в Стамбуле россияне рассказали об обстановке в аэропорту

Сотрудники воздушной гавани запрещают им снимать происходящее на видео, но некоторым удалось запечатлеть, что там творится. lifenews.ru »

2022-1-27 23:56

Россиянин рассказал об обстановке в аэропорту Стамбула, где из-за метели задержали рейсы

Мужчина отметил, что наши соотечественники ведут себя хорошо, в отличие от людей из других стран. Кроме того, по словам собеседника Лайфа, авиакомпании предоставляют застрявшим пассажирам воду и еду. lifenews.ru »

2022-1-25 11:51

Житель Алма-Аты рассказал Лайфу об обстановке после погромов мародёров

Супермаркеты, стоматологии и другие организации, оказывающие услуги, до сих пор закрыты, отметил мужчина. Кроме того, по его словам, в городе наблюдается дефицит хлеба и круп. lifenews.ru »

2022-1-8 17:41

Глава Севастополя заявил о неспокойной обстановке в Чёрном море

На церемонии открытия памятника Владимиру Орлову вместе с градоначальником должен был присутствовать командующий Черноморским флотом, но он находится на боевом посту. lifenews.ru »

2021-11-5 16:21

"Опасности нет": В Пермском крае рассказали об обстановке в школе, где ученик открыл стрельбу

Как заявили ранее в МВД, обошлось без пострадавших. Злоумышленник попал в потолок и стену здания. lifenews.ru »

2021-10-18 07:47

Роспотребнадзор рассказал об эпидемиологической обстановке в Петербурге

Управление Роспотребнадзора по Петербургу рассказало о санитарно-эпидемиологической обстановке на территории города в июле 2021 года. spb.aif.ru »

2021-8-14 10:40

Иммунолог уверяет, что празднование «Алых парусов» не отразится на эпидемиологической обстановке города

Врач сообщил, что получить большую дозу заразы невозможно при сильном ветре. saint-petersburg.ru »

2021-6-28 10:10

"Не надо нас хоронить": Марио Фернандес рассказал об обстановке в сборной России

По его словам, игроки предпочитают больше думать о предстоящих матчах, нежели о поражении от Бельгии. lifenews.ru »

2021-6-15 15:51

"Идёт практически война": Житель Израиля рассказал об обстановке после ракетного обстрела ХАМАС

Местные уже настолько привыкли к бомбёжкам, что называют происходящее "рутинной ситуацией", отметил собеседник Лайфа. lifenews.ru »

2021-5-17 16:23

Жителей Ленобласти предупредили о сложной обстановке на дорогах

На дорогах Ленинградской области 28-30 января ожидается сложная обстановка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по 47 региону. При этом в четверг в области будет облачная погода. Порывы юго-восточного, восточного ветра могут достигать 3-8 м/с. topdialog.ru »

2021-1-28 12:28

Тараканы, мухи и бутылки. Сосед рассказал об обстановке в московской квартире, где ребёнок провёл в одиночестве пять дней

По его словам, картина там столь ужасна, что описывать её сложно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 20:09

Путин проведет большое совещание по эпидемиологической обстановке в РФ

Участники также рассмотрят прогнозы экспертов, оценят текущее положение дел в региональном здравоохранении. piter.tv »

2020-7-29 14:11

Петербуржцы вновь смогут жениться в торжественном обстановке

Ранее такой возможности брачующиеся были лишены из-за введенных властями ограничений, связанных с эпидемией коронавирусной инфекции. Уже с 29 июня, церемонии вновь смогут возобновиться и быть красочными. gazeta.spb.ru »

2020-6-26 17:03