Результатов: 17

В ряде регионов РФ паспорта подросткам начали вручать в торжественной обстановке

Российское движение детей и молодёжи (РДДМ) "Движение первых" запустило программу "Мы — граждане России!". Участникам в десяти регионах 12 апреля в торжественной обстановке вручили паспорта РФ. lifenews.ru »

2023-4-14 13:41

Смольный разработал порядок заключения брака в торжественной обстановке

Среди вполне понятных требований к участникам церемонии есть и загадочные, например, запрет на жестикуляцию. Также крайне размыты требования к внешнему виду гостей и будущих супругов. neva.versia.ru »

2022-10-25 23:43

На Овечкина упал мольберт с его изображением во время торжественной церемонии в НХЛ

Впрочем, самого форварда это ничуть не смутило, и на достаточно курьёзную ситуацию он отреагировал с улыбкой. lifenews.ru »

2022-4-28 12:25

Алексей Серко принял участие в торжественной церемонии вручения ежегодной премии «Юрист года»

Статс - секретарь - заместитель Министра МЧС России Алексей Серко принял участие в торжественной церемонии вручения премии «Юрист года» в качестве члена Президиума Ассоциации юристов России.

78.mchs.gov.ru »

2021-12-4 16:21

В Петербурге возобновлены церемонии торжественной регистрации новорожденных

В Петербурге возобновились церемонии торжественной регистрации новорожденных. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Сегодня в новом здании ЗАГС Красносельского района губернатор Александр Беглов поздравил три петербургские семьи с рождением детей и вручил родителям малышей памятный знак «Родившемуся в Санкт-Петербурге». topdialog.ru »

2021-3-18 18:25

1 июня на вооружение пожарных и спасателей Ленинградской области поступило более 30 единиц современных образцов пожарно-спасательной техники

В торжественной обстановке представителям пожарно-спасательного гарнизона было вручено 15 пожарных автомобилей, специальный пожарный автомобиль «Автолестница», 9 оперативно-служебных машин повышенной проходимости и 9 спасательных и патрульных катеров для Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Ленинградской области. 78.mchs.gov.ru »

2020-6-2 17:22

В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга состоялась церемония приведения к торжественной клятве кадет учащихся оборонно – спортивных классов «Спасатель» МЧС России

На сцене Курсантского клуба Военно-транспортного университета Железнодорожных войск состоялась Церемония приведения к торжественной клятве кадетов – учащихся оборонно-спортивных классов «Спасатель» МЧС России учащихся средней общеобразовательной школы №319 Петродворцового района Санкт – Петербурга. 78.mchs.gov.ru »

2017-11-3 15:57