Результатов: 140

Песков: Путин получает доклады по ЧП на руднике "Пионер", все меры были приняты

Президент РФ Владимир Путин получает все доклады о ситуации на руднике "Пионер" в Амурской области. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-2 12:51

Песков: Кремль получает много заявок на интервью с Путиным, в том числе с Запада

Кремль получает довольно много заявок на интервью с российским лидером Владимиром Путиным, в том числе с Запада, однако большинство из обращающихся СМИ даже не стараются выглядеть беспристрастно и занимают однобокую позицию. lifenews.ru »

2024-2-8 13:15

Певец Shaman получает до 3 млн рублей за один концерт

Певец Shaman (Ярослав Дронов) набрал бешеную популярность в России после начала СВО. Его концертный директор Сергей Лавров в беседе с "Царьградом" озвучил гонорары, которые артист получает за свои концерты. lifenews.ru »

2023-11-2 19:57

Стало известно, какие гонорары у SHAMAN

Концертный директор Лавров раскрыл, какие гонорары у SHAMAN. Оказалось, что есть звезды, получающие еще больше. Доходы Стало известно, сколько за один концерт получает популярный российский исполнитель SHAMAN (настоящее имя – Ярослав Дронов). gazeta.spb.ru »

2023-10-30 17:15

Путин: Украина ежемесячно получает 4–5 миллиардов долларов из Европы и США

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Украина ежемесячно получает 4–5 миллиардов долларов из Европы и США, но в то же время она запретила транзит российского газа в ЕС. Об этом он сказал в ходе пленарного заседания Международного форума "Российская энергетическая неделя" в Москве. lifenews.ru »

2023-10-12 16:34

Половина петербуржцев получает социальную поддержку

Точнее, 2,6 млн человек, относящихся к 85 категориям. Об этом губернатор Северной столицы Александр Беглов заявил на пленарном заседании V Форума социальных инноваций регионов. neva.versia.ru »

2023-9-6 23:10

Почти каждый второй петербуржец получает соцподдержку, считают в Смольном

В Смольном высказали, что почти каждый второй петербуржец получает соцподдержку. Речь идет о 85 категориях горожан. В Смольном считают, что почти каждый второй житель Петербурга получает социальную поддержку. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 15:22

Песков: Путин оперативно получает всю информацию, в том числе и об атаке дронов

Президент РФ Владимир Путин постоянно и оперативно получает всю информацию, связанную с СВО, это касается и атаки украинских беспилотников, в том числе на аэропорт в Пскове. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-8-30 13:32

Медведев назвал Украину страной-паразитом, которая получает корм "от тела" западных хозяев

Украинские власти ведут "мучительный подсчёт", сколько у России осталось вооружений. При этом сам Киев находится в "паразитической" зависимости от Запада, который поставляет ВСУ военную технику. lifenews.ru »

2023-8-29 11:35

Бывшая глава МИД Австрии Кнайсль призналась, что получает зарплату в рублях

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что в России получает зарплату в рублях. Дипломат работает в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ). lifenews.ru »

2023-8-17 07:50

Шойгу заявил, что Путин дважды в сутки получает доклады по обстановке в зоне СВО

Президент России Владимир Путин получает подробные доклады о ситуации в зоне спецоперации дважды в сутки. Об этом сообщил глава Минобороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2023-7-12 18:38

В Кремле рассказали, откуда Путин получает данные о ходе СВО

Президент Владимир Путин получает информацию о ходе специальной военной операции из многих источников, в том числе от командиров на местах и военкоров. Об этом в беседе с журналистами в среду заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-15 15:22

Песков: Путин регулярно получает информацию о ситуации в Шебекинском районе

По его словам, президент находится в постоянном контакте с профильными ведомствами и губернатором региона. piter.tv »

2023-6-1 15:27

Лесничества Ленобласти получает новую технику для защиты леса от огня

15 единиц техники в рамках нацпроекта «Экология» с начала 2023 года получили лесничества Ленинградской области для охраны лесов от пожаров. piterets.ru »

2023-5-29 16:54

ЦБ получает тысячи жалоб на мошенников, которые маскируются под его сотрудников

Центробанк зарегистрировал почти две тысячи обращений граждан, которым звонили мошенники, представляясь в разговоре сотрудниками ЦБ. Об этом регулятор рассказал РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-5-4 11:36

Жена Байдена призналась, что каждый Новый год получает от него один и тот же подарок

Жена американского лидера Джо Байдена Джилл Байден рассказала, что ежегодно получает от супруга один и тот же презент на Новый год. Об этом она призналась в эфире ток-шоу на телеканале CBS, сообщает Independent. lifenews.ru »

2022-12-24 15:31

Песков: Путин получает данные о реальном положении дел в ходе СВО из первых рук

Президент России Владимир Путин из первых рук получает информацию о реальном положении дел в рамках специальной военной операции. Российский лидер проводит различные встречи, однако не все из них публичные. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-23 13:42

На кого охотятся работодатели в августе и кто получает самые высокие зарплаты

Кадровый рынок ожил и показывает большую динамику по сравнению не только с пандемийными годами, но и с аналогичным сезоном 2018 года, и это результат реструктуризации отечественного бизнеса. lifenews.ru »

2022-8-13 20:09

МИД РФ: Киев получает от США разведданные со спутников, что ведёт к милитаризации космоса

Вашингтон предоставляет Киеву разведывательные сведения, в том числе Украина получает данные от частных спутников, а это ведёт к милитаризации космического пространства. Об этом сообщил замдиректора Департамента информации и печати МИД России Иван Нечаев на брифинге. lifenews.ru »

2022-8-11 12:23

Путин ежедневно получает данные о пожарах и паводках в стране

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что президент России Владимир Путин каждый день получает отчёты от регионов и МЧС по ситуации с пожарами и паводками в стране и держит ситуацию на контроле. lifenews.ru »

2022-7-22 13:24

В США негодуют, что Москва по-прежнему получает за свою нефть "много денег"

Россия на сегодняшний день имеет всё ещё очень большие доходы от продажи нефти, и это несмотря на все принимаемые Западом меры. Такой вывод содержится в публикации Bloomberg. lifenews.ru »

2022-7-12 00:57

Украина получает от американской разведки данные для нанесения ударов по РФ

Разведка США предоставляет украинской стороне данные радиолокации, а также спутниковые снимки, в том числе территории РФ, что позволяет ВСУ наносить ракетные и артиллерийские удары по мирным жителям. Об этом сообщил участник российской хакерской группы RaHDIt. lifenews.ru »

2022-7-11 09:17

Молдавия получает от Запада стрелковое оружие, планируются поставки артиллерии

Армия Молдавии получает от Запада стрелковое оружие, в будущем также планируются поставки артиллерии. Такое заявление сделал госсекретарь Минобороны республики Валерий Мижа в интервью порталу Newsmaker. lifenews.ru »

2022-7-8 14:15

Токсичная рулетка: Какие сигналы получает Зеленский и что готовят Приднестровью

Политолог Дмитрий Родионов — о том, зачем Зеленский собрался ударить по ПМР и кто откроет второй фронт против России — Кишинёв или Бухарест. lifenews.ru »

2022-6-29 00:40

Франция больше не получает российский трубопроводный газ

Франция больше не получает российский газ по трубопроводам. Об этом сообщает AFP со ссылкой на французскую газотранспортную компанию GRTGaz. При этом в компании заверили, что запасы в её газовых хранилищах заполнены на 56%. lifenews.ru »

2022-6-18 11:50

Чего все хотят от отношений, но никто никогда не получает

Разрушаем очередные мифы о существовании идеальных отношений. Мол, они есть, нужно лишь встретить "свою судьбу". Просто помните: нет ожиданий — нет потом и разочарования. lifenews.ru »

2022-6-15 11:05

Молдавия получает природный газ от "Газпрома" в штатном режиме

По словам главы "Молдовагаза" Вадима Чебана, поставки голубого топлива в республику происходят согласно условиям контракта с холдингом. lifenews.ru »

2022-5-2 09:59

Решетников: малый сельскохозяйственный бизнес получает поддержку на всех этапах развития

Глава Минэкономразвития рассказал о поддержке фермерских хозяйств и аграриев. piter.tv »

2022-4-25 12:53

Эксперт Боснич рассказал, кто получает огромную прибыль от конфликта на Украине

По его словам, задолженность Незалежной перед европейскими и американскими политиками растёт в геометрической прогрессии. lifenews.ru »

2022-4-18 18:08

Французский биатлонист Фуркад получает оскорбления из-за поддержки россиян его братом

Ранее целый ряд международных федераций отстранил наших спортсменов, в том числе и IBU. lifenews.ru »

2022-4-4 17:24

Это вам за "ЭкзоМарс": Почему Европа больше не получает с МКС научные данные по проекту Icarus

Международное исследование поведения животных прекратилось спустя лишь год после того, как на них начали устанавливать специальные датчики. lifenews.ru »

2022-4-1 00:40

Заказы с Запада: За что редакция "Важных историй" получает чеки из США

По данным Лайфа, авторы издания-иноагента "Важные истории"* получили от западных спонсоров почти полмиллиона долларов. Кто и для чего выделял эти деньги? lifenews.ru »

2022-3-30 00:40

Песков: Путин, как Верховный главнокомандующий, получает разведданные в полном объёме

В Кремле ответили на вопрос о том, насколько глубоко российский лидер вникает в данные военной разведки о ходе спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2022-3-15 12:51

Песков: Путин получает данные о потерях среди российских военных на Украине

Однако назвать конкретные цифры официальный представитель Кремля отказался, уточнив, что это прерогатива исключительно Министерства обороны. lifenews.ru »

2022-3-3 13:38