Результатов: 9

Контакт грозит раком и слепотой: Токсичная в прямом смысле слова кошка гуляет по улицам в Японии

В японской префектуре Фукуяма ввели режим повышенной готовности, после того как на одном из металлообрабатывающих предприятий в цистерну с шестивалентным хромом упала кошка. Как сообщает газета Asahi, животное сумело выбраться и убежало, сейчас его разыскивают. lifenews.ru »

2024-3-14 18:46

7 очевидных признаков, что перед вами токсичная мать, отравляющая жизнь ребёнка

Когда вы слышали от мамы восхищение? Можете ли вспомнить момент, когда удостоились искренней похвалы? Если вместо этого то и дело звучат фразы разочарования, значит, в ваших отношениях проблемы. lifenews.ru »

2023-11-28 18:00

"Токсичная фигура": Эксперт объяснил, почему Израиль отказал Зеленскому, но с радостью принял Маска

Американский предприниматель Илон Маск политически более выгоден Израилю, чем Владимир Зеленский, которому отказали в визите в страну. Таким мнением поделился политический советник Сергей Маркелов. lifenews.ru »

2023-11-28 21:10

Лайф узнал, кому предназначалась токсичная посылка с формалином, отравившая людей в пункте СДЭК

Токсичная посылка, из-за которой несколько человек почувствовали себя плохо в пункте СДЭК на Ивантеевской улице в Москве, предназначалась для компании по изготовлению учебно-наглядных пособий для школ. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-10 13:01

Токсичная рулетка: Какие сигналы получает Зеленский и что готовят Приднестровью

Политолог Дмитрий Родионов — о том, зачем Зеленский собрался ударить по ПМР и кто откроет второй фронт против России — Кишинёв или Бухарест. lifenews.ru »

2022-6-29 00:40

Токсичная плесень: Почему Моргенштерн не любит День Победы

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему рэпер Моргенштерн в передаче "Осторожно: Собчак" заявил, что не понимает, для чего праздновать 9 Мая, и почему он боится "победобесия". lifenews.ru »

2021-10-25 19:37

Токсичная валюта. Российские банки отказываются от депозитов в евро

ЦБ не исключает введения отрицательных ставок, запрет на которые привел к тотальному отказу банков от частных вкладов в евро. dp.ru »

2019-10-14 17:58