Результатов: 301

Расплачиваетесь за грехи: 6 неочевидных признаков родового проклятья

Если в жизни у всех членов семьи уже несколько лет происходят беды и несчастья, то это может быть не просто чёрная полоса. Скорее всего, род прокляли. Life.ru рассказывает про признаки, указывающие, что на вас наложена порча. lifenews.ru »

2024-4-27 19:00

Тело и внимание: Названы шесть признаков мужского интереса к девушке

Если мужчина заинтересован женщиной, он не упустит возможности прикоснуться к ней без всякой на то необходимости. Конечно, прикосновения должны быть деликатными: давить на объект симпатии рискованно. lifenews.ru »

2024-4-25 04:26

В банках могут появиться психологи для распознавания признаков давления мошенников на клиентов

Сфере кредитования нужны опытные профайлеры, которые смогут замечать признаки психологического воздействия на заёмщиков. Такое мнение выразила член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО "Белый Интернет" Элина Сидоренко, пишет РАПСИ. lifenews.ru »

2024-4-25 20:20

10 неочевидных признаков, что у человека, с которым вы общаетесь, не все дома

Вы когда-нибудь задумывались, почему ваш знакомый вдруг перестал бриться или стал отказываться от встреч? Не все признаки психических проблем очевидны. Life.ru собрал 10 незаметных, но важных сигналов, на которые стоит обратить внимание. lifenews.ru »

2024-4-19 18:30

"Поматросит и бросит": 6 незаметных на первый взгляд признаков, что вы попали в лапы к бабнику

Женщинам нужно быть осторожными при знакомстве с представителями противоположного пола. Вокруг сотни мужчин-бабников, которые хотят вас "использовать и бросить". Life.ru рассказывает, как вовремя распознать такого человека и не попасть в его сети. lifenews.ru »

2024-4-19 09:00

5 признаков подруги, которая точно захочет увести вашего мужа — не оставляйте их наедине

Подозреваете, что подруга влюбилась в вашего мужчину и теперь хочет его увести? Узнайте пять тревожных сигналов, которые подтвердят или опровергнут ваши опасения. Life.ru вместо детектива. lifenews.ru »

2024-4-15 19:13

5 неочевидных признаков, что у вас в жизни началась чёрная полоса: как спастись

У каждого человека рано или поздно наступает время неудач. В этот период происходят ужасные события: потеря денег, работы, ссоры с близкими. Life.ru рассказывает про пять признаков, которые помогут определить начало неудачного периода. А также расскажем, как спастись. lifenews.ru »

2024-4-6 17:00

6 признаков отношений, которые пора освежить, а то скоро умрёте от скуки

И загнуться от скуки в долгих отношениях — это ещё полдела. Если вовремя их не реанимировать, то вы с партнёром разойдётесь как в море корабли. Как правильно заново зажигать искру и на что обращать внимание, если давно вместе, рассказывает Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-2 09:00

6 признаков, что ваш ухажёр может оказаться насильником

При знакомстве с мужчиной вам нужно быть осмотрительной: в современном обществе много сексуальных маньяков и даже убийц. Life.ru рассказывает, по каким признакам можно вовремя разоблачить насильника и не попасть в ловушку. lifenews.ru »

2024-3-26 17:30

5 признаков, что вторая половинка вам не подходит — и эти отношения превратятся в ад

Когда бурлят гормоны, а все мысли занимает образ симпатичного человека, мало кто задумывается, как на самом деле можно понять, что отношения обречены на провал. Вот по каким признакам получится определить, что вам с половинкой не по пути. lifenews.ru »

2024-3-25 19:00

Тихие убийцы счастья: 5 неявных признаков, что браку угрожает развод

Если у вас был период постоянных ссор, а сейчас наступило затишье, не спешите радоваться и наивно думать, что опасность миновала. Проверьте свою вторую половинку по этим признакам. Вдруг партнёр готовится с вами развестись? lifenews.ru »

2024-3-21 18:00

5 тревожных признаков, что ваш партнёр уже начал по-тихому выходить из отношений

Не всем хватает смелости прямо в лицо сказать своей второй половинке, что любовь прошла, а отношения уже изжили себя. Многие поступают иначе: они начинают скрытно менять манеру поведения, как бы заставляя второго человека расстаться. На что стоит обращать внимание? lifenews.ru »

2024-3-18 18:00

7 признаков, что вы превращаетесь в бочку жира и пора перестать уже есть чипсы

Избыточный вес — проблема, с которой могут столкнуться и женщина, и мужчина. Life.ru рассказывает про семь признаков того, что вы предрасположены к ожирению. Обратите на них внимание и скорректируйте свой образ жизни, пока не поздно. lifenews.ru »

2024-3-11 19:00

Чиста и невинна: 8 секретных признаков, что у девушки никогда не было секса

Некоторые мужчины при выборе женщины для построения отношений хотят, чтобы она была девственницей. Life.ru рассказывает, как ещё на первом свидании определить, непорочная ли визави. lifenews.ru »

2024-2-29 19:30

8 скрытых признаков, что мужчина уже долго без секса и на "ручном режиме"

Не все мужчины умеют скрывать тот факт, что у них давно не было близкого общения с дамой. Life.ru рассказывает о восьми способах определить, что перед вами "голодный" парень. lifenews.ru »

2024-2-29 17:30

Как перестать плескаться в луже: 8 признаков, что вы рождены для больших денег

Миллионером может стать любой человек, но некоторые люди предрасположены к этому с рождения. Life.ru рассказывает про восемь признаков, что вам суждено зарабатывать очень много денег. lifenews.ru »

2024-2-25 17:00

Умом и не пахнет: 8 признаков, что вы прямо сейчас общаетесь с дураком

Распознать уровень интеллекта собеседника можно даже после первой встречи. Life.ru рассказывает про восемь признаков, по которым можно определить, что общаетесь с глупым человеком. lifenews.ru »

2024-2-17 17:30

Когда пора сказать "стоп": 6 признаков токсичной дружбы, которую нужно срочно заканчивать

Токсичные отношения могут быть не только в семейной паре, но и среди друзей, подруг. Life.ru рассказывает про шесть признаков, что приятель — ненадёжный человек, с которым пора прекращать общаться. lifenews.ru »

2024-2-15 18:30

Беспорядок на столе и острые шутки: Учёные назвали пять внешних признаков умного человека

Бардак на столе является одним из признаков умного человека, так как говорит о ясности мышления и способности принимать нестандартные решения. К такому выводу пришли учёные Гронингенского университета в Нидерландах. lifenews.ru »

2024-2-2 13:12

Названо пять признаков, которые пророчат паре долгосрочные отношения

О качестве отношений между мужчиной и женщиной могут рассказать всего пять важных признаков, заявила психолог Лия Аванесова. К таким маркерам относятся уважение, любовь, свобода, доверие и личные интересы, поделилась она с RuNews24. lifenews.ru »

2024-1-30 04:11

5 признаков, что ваша "любовь" — лишь нездоровая привычка, от которой нужно скорее избавляться

Узнайте правду о своих отношениях! Рассказываем, как отличить истинную любовь и нездоровую привязанность. Чего никогда не бывает в семьях, где царят гармония и доверие? lifenews.ru »

2024-1-28 11:00

"Почему меня никто не любит": 5 признаков, что вы токсичный человек

Сколько грубых личностей, подрывающих авторитет или говорящих гадости, у вас в кругу общения? Вряд ли много. Потому что "токсиков" не слишком любят, с ними не стремятся построить отношения или дружбу. lifenews.ru »

2024-1-23 17:00

6 неочевидных признаков, что вы намного умнее окружающих

Давайте вместе посмотрим на интеллект с другой стороны. Забудем о школьных оценках и университетских дипломах и поглядим на необычные вещи, которые могут говорить о вашей умной голове. lifenews.ru »

2024-1-10 18:30

6 горьких признаков, что пора прекращать терпеть и уходить от уже не любящего мужа

Конец декабря — это то самое время, когда мы можем смело говорить себе: "Новый год — новая я!" И правда, смена календаря — отличный повод открыть новую главу жизни. И вот 6 признаков о наступлении поры это сделать. lifenews.ru »

2023-12-28 20:00

Каменное сердце: 7 грустных признаков, что человек не способен на любовь

Оказалось, что не все способны испытывать это светлое и сложное чувство. Чувствуя бабочки в животе, не торопитесь с признаниями. Задайтесь сначала вопросом, а смогут ли вас полюбить в ответ? Человека-робота можно вычислить по следующим особенностям. lifenews.ru »

2023-12-15 18:00

6 главных признаков "настоящего мужчины" по теории Михаила Лабковского

Если их знать, то можно определить, что за человек перед вами: молодой человек, на которого можно положиться, или тот, от кого лучше держаться подальше. lifenews.ru »

2023-12-14 17:30

Привычка расставаться: 6 признаков избегающего типа привязанности

Каждый четвёртый взрослый оказывается марафонцем на дистанции по сближению с людьми, поэтому риск встретить холодного и равнодушного партнёра очень высок. Но как его распознать? А вдруг этот человек — вы? lifenews.ru »

2023-12-10 19:00

Финские пограничники не нашли признаков нелегалов в грузовых поездах из РФ

Равнее идущие в Финляндию грузовые составы начали проверять на присутствие «зайцев», которые «теоретически могут спрятаться между вагонами или иным способом». spb.aif.ru »

2023-12-5 13:56

Диетолог перечислил шесть признаков самых сочных мандаринов

Выбрать качественные мандарины — легко, главное, чтобы они соответствовали шести основным признакам. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказал диетолог Андрей Бобровский. lifenews.ru »

2023-12-5 04:38

7 очевидных признаков, что перед вами токсичная мать, отравляющая жизнь ребёнка

Когда вы слышали от мамы восхищение? Можете ли вспомнить момент, когда удостоились искренней похвалы? Если вместо этого то и дело звучат фразы разочарования, значит, в ваших отношениях проблемы. lifenews.ru »

2023-11-28 18:00

Наличие этих 5 признаков доказывает, что вы обладаете экстрасенсорными способностями

Хотите проверить, можно ли назвать вас магом и колдуном? Тогда готовьтесь вспоминать, а было ли в вашей жизни нечто похожее на то, что мы перечислим. Если совпадут все пункты, поздравляем, вы экстрасенс! lifenews.ru »

2023-11-28 09:00

6 признаков, что вы скоро станете алкоголиком

Если однажды вы вдруг поняли, что слишком часто и много пьёте, считайте, что вам повезло. Есть хороший шанс вернуться к нормальной жизни, но для начала проверьте себя по чек-листу. lifenews.ru »

2023-11-28 18:00

Присмотритесь к близким: 10 очевидных и не очень признаков деменции, которые увидите только вы

Если вовремя обратить внимание, то заболевание можно заметить на ранней стадии. А значит, предотвратить печальный исход родственника, не помнящего ни вас, ни остальную семью. Как не повторить ситуацию Брюса Уиллиса. lifenews.ru »

2023-11-19 11:00

5 признаков того, что вы держитесь за отношения с нелюбимым человеком, портя себе здоровье

Никто не застрахован от того, чтобы в один день проснуться и осознать — вы тратите жизнь на нелюбимого человека. Но большинство людей живут десятилетиями, даже не решаясь посмотреть правде в глаза. Пришло время это изменить. lifenews.ru »

2023-11-15 19:30

7 неочевидных признаков того, что вам изменяют — проверьте свою половинку

Партнёр может быть крайне осторожным, но эти маленькие детали выдадут его с потрохами. Если всю голову сломали, сомневаясь, изменяет или нет, проведите небольшое расследование по нашей шпаргалке. lifenews.ru »

2023-11-9 20:00

5 признаков, что в браке вы дарите любовь, не получая ничего взамен

Понять, что один из супругов вкладывается в отношения намного больше второго, просто. Для этого стоит лишь обратить внимание на его поведение. Если заметили в своей паре эти модели поведения — бегите. lifenews.ru »

2023-11-7 19:30

Холод и размытые силуэты на фотографиях: 6 признаков приближающейся смерти

Как понять, что скоро, возможно, произойдёт непоправимое? Сигналы эти достаточно чёткие и понятные всем, нужно только их знать и быть внимательнее к окружающему миру. lifenews.ru »

2023-11-1 18:00

Названо 5 признаков превращения школы в ад для ребёнка-совы из-за учёбы с 8 утра

Почти все дети до трёх лет — жаворонки. И только в процессе жизни у подростка могут проявиться черты совы. В таких случаях учёба в первую смену превращается в ад. Об этом "Газете.ru" рассказала Анастасия Екушевская, психолог и академический директор онлайн-школы для детей и подростков Skysmart. lifenews.ru »

2023-10-30 19:13

5 горьких признаков, что общение с этими "друзьями" лишь тянет вас на дно

А что если знакомые не дают вам развиваться, заставляя деградировать? Страшная участь... Собрали несколько главных признаков, которые помогут это проверить и мигом расставят всё на свои места. lifenews.ru »

2023-10-29 11:00

Остеопат назвал ненависть к шапке у детей одним из признаков родовой травмы

Часто бывает так, что маленькие дети сопротивляются попыткам надеть на них шапку. Дело не в особенностях характера и не в индивидуальных капризах. Причина в том, что она вызывает у них дискомфорт. Об этом в телеграм-канале рассказал остеопат Владимир Животов. lifenews.ru »

2023-10-26 14:25

6 признаков того, что у вас есть кармический долг, за который вскоре придётся расплачиваться

Как понять, что вы не невезучий или страдалец, а проходите проверку на прочность от судьбы? Всё просто: раз белая полоса не наступает, а эти перечисленные признаки у вас есть, значит, происходит отработка кармического долга. lifenews.ru »

2023-10-25 18:00

Эзотерик поделилась тайным знанием, как распознать в женщине ведьму: 7 признаков

Подозреваете коллегу, подругу или даже сестру в причастности к тёмным силам? Проверить, является ли та колдуньей, очень просто. Рассказываем, на что стоит обращать внимание. lifenews.ru »

2023-10-17 09:00

Хоть бельё выжимай: Эксперт назвал один из необычных признаков туберкулёза

Туберкулёз является смертельным заболеванием, однако вылечить его можно при своевременном обращении к врачу. Как рассказал газете "Вечерняя Москва" врач-терапевт Андрей Кондрахин, чаще всего этот недуг поражает лёгкие. lifenews.ru »

2023-10-10 01:54

Бабушкам у подъезда на заметку: Медики раскрыли 5 признаков, по которым можно легко определить наркомана

А вы знали, что по виду и повадкам человека можно понять, что он принимал наркотики, даже если давно бросил? Работники больниц поделились своим опытом, как определить употребляющего на раз-два. lifenews.ru »

2023-10-7 18:00

Назван топ-5 признаков нечистоплотной пиццерии, в которой можно отравиться

В последнее время на рынке общепита появляется всё больше пиццерий, работающих исключительно на доставку. О том, как не нарваться на некачественную еду, читателям Лайфа рассказал предприниматель и сооснователь пиццерий Amba Pizza Артём Шашков. lifenews.ru »

2023-10-5 14:56

Как понять, что мужчина уже не воспринимает вас как свою любимую: 7 горьких признаков

Порой "игры в любовь" затягиваются и вместо романтических отношений с продолжением женщина приходит к полному непониманию, что же происходит: любят её или уже нет. lifenews.ru »

2023-10-4 09:00

7 признаков, что ваши отношения дали трещину и не продлятся долго

Семейная жизнь стала в тягость и теперь лицо любимой половинки бесит, а не вызывает трепет и нежное волнение? Проверьте, нет ли в вашей паре и остальных сигналов, намекающих на скорый разрыв. lifenews.ru »

2023-9-19 17:00