Результатов: 149

Патрушев поручил главам регионов разобраться с этническими анклавами нелегалов в крупных городах

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев заявил о необходимости усиления мер по противодействию нелегальной миграции после теракта в «Крокус Сити Холле», к которому причастны таджики с московских рынков ... newdaynews.ru »

2024-4-17 14:31

Армения может начать принимать нелегалов из Британии, узнали СМИ

Великобритания начала переговоры с рядом стран, которые в перспективе смогут принимать высылаемых из Соединённого Королевства нелегальных мигрантов, пишет The Times со ссылкой на соответствующие документы. lifenews.ru »

2024-4-15 09:34

Свыше 400 нелегалов выявили в Петербурге за неделю и выдворят из России

С 25 по 29 марта 2024 года в районные суды города поступили 584 материала по делам о нарушениях миграционного законодательства. Из них в судах рассмотрели 515. spb.aif.ru »

2024-3-30 20:02

Финские пограничники не нашли признаков нелегалов в грузовых поездах из РФ

Равнее идущие в Финляндию грузовые составы начали проверять на присутствие «зайцев», которые «теоретически могут спрятаться между вагонами или иным способом». spb.aif.ru »

2023-12-5 13:56

Грузовые поезда из РФ в Финляндию начали проверять на наличие нелегалов

В правоохранительных органах Суоми сообщили, что до закрытия автомобильных пунктов пропуска необходимости в более тщательных проверках составов не было. businessfm.spb.ru »

2023-12-2 00:03

Сто чебурашек-"нелегалов" попались таможенникам на пути из Москвы

Таможенники обнаружили в пассажирском автобусе, ехавшем из Москвы в Пятигорск, сотню контрафактных плюшевых чебурашек. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ. lifenews.ru »

2023-6-6 12:06

Кандидат в президенты Франции Земмур предложил выслать из страны всех нелегалов

Он призвал депортировать мигрантов, наполняющих французские тюрьмы, и лишить преступивших закон двойного гражданства. Такие вопросы политик намерен вынести на референдум. lifenews.ru »

2021-12-6 22:47

Не оскудеет источник… На Софийской овощебазе снова нашли нелегалов

В субботу, 20 ноября, полиция Петербурга сообщила о новом масштабном рейде во Фрунзенском районе. Нелегальных мигрантов искали – и нашли – на Софийской овощебазе, числом более 70. «Мероприятия, направленные на проверку соблюдения норм миграционного законодательства, были проведены на овощебазе по Софийской улице. topdialog.ru »

2021-11-20 15:09

"Возьмите их": Премьер Венгрии обвинил нелегалов в распространении коронавируса

В связи с этим Виктор Орбан предложил забрать всех мигрантов западным странам, которые в них нуждаются. Для этого, по его мнению, ЕС необходимо открыть коридоры для беженцев. lifenews.ru »

2021-11-5 17:03

Экс-полицейский пытался переправить нелегалов с Украины в ЕС под видом футбольных фанатов из Бразилии

Граждане проживали в гостинице одного львовского бизнесмена, прежде работавшего в МВД. lifenews.ru »

2021-9-10 22:19

В Мурино полицейские искали нелегалов. Нашли их и много иного интересного

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили об итогах миграционного профилактического рейда, который полиция провела в среду, 18 августа, в Мурино. Кроме мигрантов, нашли множество нарушений по линии ГИБДД, а также нелегальный склад с алкоголем. topdialog.ru »

2021-8-19 17:16

Овощебаза – место хлебное: полиция обнаружила 130 нелегалов во Фрунзенском районе

Более 200 полицейских участвовали в профилактическом рейде во Фрунзенском районе в ночь на 12 августа. В результате проверки овощебазы на Софийской улице в полицию доставлено более 130 человек.  В основном полицию интересовало соблюдение норм миграционного законодательства. topdialog.ru »

2021-8-12 11:54

Белорусских пограничников уличили в помощи нелегалов

Литва уверена, что застала белорусских пограничников в помощи нелегальным мигрантам. Белоруссия помогала им перебраться в Прибалтику. Накануне работники агентства Европейского союза по безопасности внешних границ Frontex, которые помогают пограничникам Литвы, патрулировали с воздуха границу в Шальчининкском районе. gazeta.spb.ru »

2021-8-3 20:27

МВД Литвы показало видео, где нелегалов провожают из Белоруссии прямо до границы

Агентство Европейского Союза по безопасности внешних границ (Frontex) с вертолёта засняло, как группу нелегалов провожают со стороны Белоруссии к литовской границе. Таким убежище не светит, заверили власти Литвы. fontanka.ru »

2021-8-3 18:27

Более тысячи нарушителей правил тонировки, 350 «автомобилей-призраков» и 50 нелегалов. Полиция провела рейд на дорогах Петербурга и Ленобласти

Полицейские провели масштабный профилактический рейд на дорогах Петербурга и Ленобласти. В течение недели они выявляли случаи нарушений правил тонировки автомобильных стёкол и использование так называемых архивных номеров. fontanka.ru »

2021-7-28 10:21

Литва построит стену на границе с Белоруссией из-за наплыва нелегалов

Литва построит стену на границе с Белоруссией, чтобы сдержать миграцию. Об этом заявил премьер-министр страны Ингрида Шимоните. По ее словам, соответствующие меры станут явным знаком и определенным сдерживающим фактором для тех, кто организует поток нелегалов. gazeta.spb.ru »

2021-7-7 16:09

Десятки нелегалов и тонны изъятых продуктов: новые рейды полиции на петербургских рынках

На многострадальный Апраксин двор, а вместе с ним еще на три рынка в очередной раз нагрянули рейды сотрудников полиции. Попытки привести торговые точки в порядок тянутся уже не первый год: несмотря на то, что горожане регулярно жалуются на мусор и разруху, системного решения проблема пока не получила. businessfm.spb.ru »

2021-5-25 17:44

Автобус дальше не идёт: общественный транспорт доедет не до всех жилых кварталов

До многих жилых комплексов от метро петербуржцев сегодня довозят на маршрутках частные перевозчики. Делать они это не обязаны, поскольку официальные трассировки маршрутов заканчиваются раньше, но, получая деньги от пассажиров, заинтересованы в увеличении их числа. dp.ru »

2021-5-9 06:58

Участковые полицейские прочесали квартиры в центре и нашли десятки нелегалов

Петербургская полиция задержала сто нелегалов во время масштабного профилактического рейда на территории двух районов: Центрального и Адмиралтейского. Проверено более двух тысяч квартир. «Мероприятие было направлено на проверку соблюдения норм миграционного законодательства. topdialog.ru »

2021-4-17 12:05

Полицейские задержали около сотни нелегалов в ходе рейда в Невском районе

Полицейские провели профилактический рейд в Невском районе Петербурга. Они обошли более 5,5 тыс. квартир, где выявили нарушения миграционного законодательства. Почти 70 участковых проверяли законность сдаваемых в аренду квартир, а также легальность нахождения в них жильцов. gazeta.spb.ru »

2021-3-6 09:29

Массовой дракой с участием нелегалов завершилось ночное ДТП в Рыбацком

В результате один из участников драки попал в больницу с резаными ранами живота и бедра. Врачи оценивают состояние пострадавшего как тяжелое. mr7.ru »

2021-1-6 14:20

Полицейский рейд на овощебазу и рынок закончился задержанием 185 нелегалов

Полиция Петербурга совместно с отрядом росгвардейцев посетила овощебазу на Софийской улице и оптовый рынок на улице Салова в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Рейд состоялся во вторник, 19 ноября. gazeta.spb.ru »

2019-11-20 13:38

В Нидерландах на пароме в холодильной камере нашли 25 нелегалов

Два десятка нелегальных мигрантов были обнаружены на пароме, который плыл из Нидерландов в Великобританию. Они находились в холодильной камере грузовика. Как сообщает Dutch News, в грузовике находились 25 человек. gazeta.spb.ru »

2019-11-20 07:08