Результатов: 17

Участковые избирательные комиссии Херсонской области вышли на маршруты

В Херсонской области все участковые избирательные комиссии вышли на маршруты, хотя в регионе продолжаются обстрелы со стороны Украины. Об этом сообщила председатель избирательной комиссии региона Марина Захарова. lifenews.ru »

2022-9-25 10:33

Участковые комиссии в Алчевске эвакуированы в бомбоубежища из-за обстрела ВСУ

Участковые комиссии, которые работают на референдуме в Алчевске Луганской Народной Республики, были эвакуированы в бомбоубежища из-за обстрела со стороны ВСУ. Об этом журналистам рассказала председатель ЦИК ЛНР Елена Кравченко. lifenews.ru »

2022-9-25 10:23

Украинские участковые стали мишенью для освобождённых властями преступников

В результате правоохранители боятся вести делопроизводство по любым уголовным преступлениям и административным правонарушениям. lifenews.ru »

2022-3-13 23:52

Участковые полицейские прочесали квартиры в центре и нашли десятки нелегалов

Петербургская полиция задержала сто нелегалов во время масштабного профилактического рейда на территории двух районов: Центрального и Адмиралтейского. Проверено более двух тысяч квартир. «Мероприятие было направлено на проверку соблюдения норм миграционного законодательства. topdialog.ru »

2021-4-17 12:05

В июле в Петербурге заработают “социальные участковые”

“ЦОСО” получит центральный офис на Антоненко и 13 районных. В Петербурге открывают центр организации социального обслуживания (ГКУ “ЦОСО”), сообщили в Смольном 18 июня. Он начнет работу 1 июля. “ЦОСО” имеет центральный офис в пер. gazeta.spb.ru »

2019-6-18 18:36