Результатов: 992

Состав сбил мужчину на рельсах станции Дача Долгорукова

Поезд наехал на мужчину, который переход железнодорожные пути возле станции Дача Долгорукова. Инцидент произошел поздней ночью 16 апреля, когда мужчина попытался перейти через рельсы в месте, где пути не подразумевают перехода по ним. gazeta.spb.ru »

2024-4-16 12:58

Госдеп надавил на Грузию из-за закона об иноагентах: "Собьёт с европейского пути"

США озабочены тем, что депутаты Грузии вновь собрались рассмотреть законопроект об иностранных агентах, что якобы помешает формированию демократического общества в стране. Об этом сообщил руководитель пресс-службы американского Госдепартамента Мэттью Миллер. lifenews.ru »

2024-4-6 12:20

Под Калининградом поезд сошёл с рельсов из-за газового баллона, который подложили на ж/д пути

В Калининградской области задержали 20-летнего парня, который подложил газовый баллон на железнодорожные пути около посёлка Константиновка. Из-за этого поезд с 207 пассажирами сошёл с рельсов, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-3 11:01

После ДТП с участием поезда в Ярославской области задержали монтёра пути

Монтёра железнодорожного пути задержали после столкновения автобуса и поезда в Ярославской области, в результате которого погибло семь человек. Как сообщает пресс-служба СК России, накануне мужчина пришёл на работу пьяным, это удалось выявить с помощью медицинского освидетельствования. lifenews.ru »

2024-4-2 15:04

"Пути к победе нет!": В США потребовали не тратить ещё $60 млрд на Украину

В конфликте на Украине позорятся США, а страдает от этого украинский народ, считает американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис. Такое мнение он высказал на своем Youtube-канале. lifenews.ru »

2024-3-30 16:33

С 30 марта на Садовой улице от Невского проспекта до Сенной площади будут ремонтировать трамвайные пути

Из-за ремонта на трамвайных путях в городе вводятся ограничения на дорогах. piter.tv »

2024-3-29 17:27

7 неприятных ощущений, которые указывают, что вы на верном пути

Если вы захотели кардинально изменить жизнь в лучшую сторону, но после этого начали возникать неприятные ощущения, не пугайтесь — это хороший знак. Life.ru рассказывает про семь не самых приятных эмоций, которые возникают, когда человек встаёт на верный путь. lifenews.ru »

2024-3-25 12:00

СК допрашивает террористов из "Крокуса", задержанных после погони со стрельбой по пути на Украину

Следователи приступили к допросу подозреваемых в стрельбе в концертном зале "Крокус сити холл" в Красногорске. Об этом сообщает Следственный комитет Российской Федерации. lifenews.ru »

2024-3-23 11:49

Песков: Большинство украинских ДРГ были остановлены ещё на пути к границе РФ

Большинство украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) были остановлены ещё на пути к государственной границе РФ, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-22 13:15

Второй раз за два дня в метро Петербурга падают на пути

В метрополитене Петербурга второй раз за два дня на рельсы падает человек. Стало известно, что 20 марта вечером на пути в метро снова упал пассажир. В связи с происшествием движения поездов от станции «Проспект Ветеранов» до станции «Нарвская» временно приостановлено. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 17:27

Предвестники хаоса: В Млечном Пути обнаружены первые звёзды из летящей на нас галактики Андромеды

В нашей галактике и рядом с ней наблюдают уже несколько явно "не местных" звёзд. Судя по траекториям движения, они совершили великое межгалактическое путешествие. lifenews.ru »

2024-3-19 00:39

"Спартак" сыграет с "Зенитом" в полуфинале Пути РПЛ Кубка России

Московский клуб "Спартак" и петербургский "Зенит" сыграют в полуфинале Пути РПЛ Кубка России по футболу. Жеребьёвка этой стадии турнира прошла в пятницу, 15 марта. На данном этапе команды встретятся между собой два раза. lifenews.ru »

2024-3-16 15:10

"Спартак" победил "Оренбург" и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России

Московский "Спартак" победил "Оренбург" и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча, состоявшаяся в столице на "ЛУКойл-арене", завершилась победой красно-белых со счётом 3:1. lifenews.ru »

2024-3-15 21:02

В Петербурге временно свернули с привычного пути троллейбусы №35 и 36

Трассы троллейбусных маршрутов временно изменены в связи с невозможностью проезда по улице Белы Куна у Будапештской улицы. piter.tv »

2024-3-15 11:34

"Зенит" победил "Динамо" и пробился в полуфинал Пути РПЛ Кубка России

"Зенит" победил московское "Динамо" в ответном четвертьфинальном матче плей-офф Пути РПЛ Кубка России и пробился в полуфинал. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:0. lifenews.ru »

2024-3-14 22:22

Вскрылся главный страх Шольца на пути к передаче ВСУ оружия "для удара по Москве"

Главной причиной нерешительности канцлера Германии Олафа Шольца в вопросе поставок Украине дальнобойных крылатых ракет Taurus является его недоверие киевским властям. Об этом пишет эксперт из Университета Осло Фабиан Хоффманн в статье издания Focus. lifenews.ru »

2024-3-1 09:00

Поезд задавил мужчину на станции Токсово

Мужчина переходил железнодорожные пути на станции Токсово, когда попал под мчавшийся на него поезд. По факту наезда поезда на мужчину была организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 15:45

Залужному предрекли два пути, и оба плохие

Уволенного экс-главкома Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного ждут два пути, однако оба не предвещают успеха. У него есть амбиции, но реализовать их сейчас будет достаточно сложно. Так, если Залужный решится пойти в большую политику, то произойдёт госпереворот, считает военный волонтёр Алексей Живов. lifenews.ru »

2024-2-13 20:14

Станцию «Проспект Просвещения» закрыли на вход из-за падения человека на пути

Станция метро «Проспект Просвещения» закрыта на вход из-за падения пассажира на пути. Кроме того, закрыли и станцию подземки «Парнас». На второй линии петербургского метрополитена человек упал на пути, в связи с этим движение поездов осуществляется от станции метро «Купчино» до станции «Удельная». gazeta.spb.ru »

2024-2-7 18:20

Учительница-поджигательница записала видео о своём пути "самурая" и обещанной награде с Украины

Следствие возбудило уголовное дело по статье о теракте в отношении педагога начальных классов, которая пыталась поджечь школу в Чебоксарах. Об этом рассказали в региональном управлении СКР. lifenews.ru »

2024-1-29 14:31

Мужчина скончался после падения под поезд на станции «Черная речка»

Человек упал на пути на «синей» ветке метро в Санкт-Петербурга и не выжил. Трагедия стала причиной задержки поездов. Днем, 1 января, на станции метро «Черная речка» мужчина упал на пути прямо под колеса движущегося поезда. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 18:31

Похищенную по пути на дачу москвичку нашли убитой в Тульской области

Тело москвички, которая была похищена и убита по пути на дачу в подмосковной Кашире 23 декабря, найдено в Тульской области. Об этом сообщает ГСУ СК России по Московской области. lifenews.ru »

2023-12-31 15:41

Школьники попали в ДТП и чуть не погибли по пути на экскурсию в Ярославской области

Автобус со школьниками из Владимирской области попал в аварию под Ярославлем. Об этом сообщила пресс-служба местной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-12-24 17:17

По Северному морскому пути в 2023 году перевезли рекордные 35 млн тонн грузов

Исторический рекорд в ночь на 21 декабря был установлен на Северном морском пути. Там впервые за один год перевезли 35 миллионов тонн грузов. Как сообщает пресс-служба госкорпорации "Росатом", зафиксировал достижение дизель-электроход "Талнах", который доставил из Дудинки в Мурманск 13 тысяч тонн груза. lifenews.ru »

2023-12-22 21:36

Чужой в галактике: В Млечном Пути замечен объект неустановленного происхождения

То, что он чужой, выдаёт его химический состав, но если это действительно так, то возникает не менее интересный вопрос: каким образом ему удалось пролететь всю галактику насквозь и добраться до самого её сердца. lifenews.ru »

2023-12-14 00:44

Автобус с костромскими учителями попал в смертельное ДТП по пути в Москву, пострадавших более 20

Во Владимирской области произошло ДТП с участием автобуса. Водитель погиб, два человека находятся в тяжёлом состоянии, ещё двадцати потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД и прокуратуры. lifenews.ru »

2023-12-14 17:11

Жизнь в Галактике: Получен невероятный сигнал с окраины Млечного Пути

До сих пор астрономы считали абсолютно бесполезным искать внеземную жизнь на задворках галактик, и оказалось — совершенно напрасно. lifenews.ru »

2023-12-11 00:43

В Калининском районе открыли трамвайные пути после ремонта

На севере Петербурга открыли трамвайные пути после ремонта. Об этом сообщили в Смольном. В Калининском районе Петербурга открыли трамвайное движение по трехкилометровому участку улицы Руставели от проспекта Луначарского до проспекта Просвещения. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 15:03

Матвиенко заявила, что Россия не пойдёт по пути запрета абортов

Государство не пойдёт по пути запрета абортов, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По её словам, эту проблему не решить запретами, кампанейщиной, давлением или криминализацией законодательства. lifenews.ru »

2023-12-4 13:24

Страны НАТО решили помочь Украине на пути в альянс, заявил Столтенберг

Страны – члены НАТО готовы поддержать Украину на пути вступления в альянс. Такое заявление сделал генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции по итогам первого дня заседания министров иностранных дел стран НАТО в Брюсселе. lifenews.ru »

2023-11-28 19:37