Результатов: 9

В Краснодарском крае нашли фрагменты упавшего неустановленного устройства

На участке дороги между станицей Павловской и станицей Атаманской Краснодарского края нашли обломки "неустановленного устройства". Сейчас движение по участку дороги между станицами Ленинградской и Павловской временно перекрыли, сообщили в кубанском оперштабе. lifenews.ru »

2024-1-14 17:24

Годовалая девочка из Мурино попала в больницу после того, как съела снег на улице

Ребенка 2022 года рождения госпитализировали в одну из клиник Всеволожского района Ленинградской области с токсическим действием неустановленного вещества. Девочка находится в тяжелом состоянии. В ночь с 17 на 18 декабря в полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации годовалой девочки. gazeta.spb.ru »

2023-12-19 09:58

Чужой в галактике: В Млечном Пути замечен объект неустановленного происхождения

То, что он чужой, выдаёт его химический состав, но если это действительно так, то возникает не менее интересный вопрос: каким образом ему удалось пролететь всю галактику насквозь и добраться до самого её сердца. lifenews.ru »

2023-12-14 00:44

СК: Резник незаконно приобрел для личного потребления у неустановленного лица наркотическое средство

Главное следственное управление СК РФ по Санкт-Петербургу 17 июня вечером сообщило подробности задержания депутата петербургского ЗакСа Максима Резника. По версии ведомства, политик незаконно приобрёл наркотики для личного употребления. fontanka.ru »

2021-6-17 18:42

Беглов: В Академии имени Можайского произошел взрыв неустановленного устройства

В здании Военно-космической академии имени Можайского произошел взрыв неустановленного устройства. Об этом журналистам 2 апреля сообщил врио губернатора Петербурга Александр Беглов, приехавший на место событий. fontanka.ru »

2019-4-2 16:21

Национальный антитеррористический комитет: Причина взрыва в Керчи подрыв неустановленного устройства

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что взрыв в политехническом колледже был вызван «подрывом неустановленного взрывного устройства». fontanka.ru »

2018-10-17 13:33