Результатов: 93

Масонские знаки, неизвестный архитектор и воинственный святой: тайны Можайского кремля

Над территорией древней крепости вот уже две сотни лет возвышается православный храм, украшенный звёздами Давида и больше похожий на католический. lifenews.ru »

2021-4-13 00:40

Четыре офицера и 300 курсантов ждали окончания пожара в академии Можайского на улице. Горела не только типография, но и кафедра

Больше трёхсот человек эвакуировали из-за пожара, который произошёл на территории Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского в Петроградском районе Петербурга 9 апреля. fontanka.ru »

2021-4-9 14:59

Макаров поздравил личный состав ВКА им. Можайского с юбилеем

Председатель петербургского парламента вручил почетные грамоты отличившимся преподавателям Военно-космической академии. spb.aif.ru »

2021-3-26 17:21

Среди ночи обвалилась часть крыши здания академии имени Можайского

В Петербурге обвалилась часть крыши здания Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского. Информация о пострадавших выясняется. Об инциденте стало известно в ночь на четверг, 4 марта. Фотографии с места обрушения опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-3-4 02:00

Курсанты Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского приняли присягу

За всю историю учебного заведения там была подготовлена славная плеяда защитников Отечества, известных военачальников, прославленных полководцев. spb.aif.ru »

2020-8-29 17:38

Курсанты академии Можайского приняли присягу

На учебной базе в поселке Лехтуси прошло торжественное мероприятия для первокурсников Военно-космической академии А. Ф Можайского. В субботу, 29 августа, около тысячи курсантов академии приняли присягу. gazeta.spb.ru »

2020-8-29 16:57

В Академии имени Можайского умер курсант. 20-летнее сердце остановилось на спортплощадке

Чрезвычайное происшествие зафиксировано на территории Военно-космической академии имени Можайского. Третьекурсник скончался во время физподготовки. fontanka.ru »

2020-8-21 17:46

Академия Можайского отсудила у бывшего нерадивого студента 350 тысяч рублей

Молодой человек был отчислен за неуспеваемость, а академия решила вернуть потраченные на студента средства. piter.tv »

2020-6-24 13:56

Обвиняемый во взрыве академии Можайского прошел психиатрическое лечение

Взрыв в академии произошел 2 апреля 2019 года, вскоре после него был задержан преподаватель академии Рифат Закиров. piter.tv »

2020-3-4 12:24

Следствие отрабатывает разные версии взрыва в петербургской академии имени Можайского

Следствие по делу о взрыве в академии имени Можайского в Санкт-Петербурге отрабатывает несколько версий. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой источник, близкий к следствию. «На данном этапе рассматриваются различные версии — от неосторожного обращения с взрывчатыми веществами, то есть неумышленного подрыва до использования взрывного устройства в преступных целях, в том числе, покушения на убийство», — […] Сообщение Следствие отрабатывает разные версии взрыва в петербургской академии имени Можайского появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-4-3 12:15

Момент взрыва в академии им. Можайского попал на видеорегистратор автомобиля

В сети опубликовано видео с видеорегистратора автомобиля, который подъезжал к военной академии, в тот момент, когда прогремел взрыв. piter.tv »

2019-4-3 00:21

Взрыв в академии имени Можайского в Петербурге: главное о ЧП

Несколько пострадавших, обрушение перекрытий и уголовное дело – «Санкт-Петербург.ру» рассказывает, что произошло в одном из старейших вузов России. saint-petersburg.ru »

2019-4-2 18:26

После взрыва в академии Можайского СКР возбудил дело

В академию приехал сотрудник главной военной прокуратуры и направляет работу служб. Следственный комитет запустил в работу дело из-за взрыва в академии Можайского, сообщили в СКР 2 апреля. Сейчас речь идет о покушении на убийство двух и более лиц. gazeta.spb.ru »

2019-4-2 17:26

После взрыва в академии Можайского возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство»

После взрыва в Военно-космической академии имени Можайского возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета. На территории Военно-космической академии имени Можайского произошёл взрыв. topdialog.ru »

2019-4-2 17:20

Военная прокуратура начала проверку после взрыва в академии Можайского

Военная прокуратура Ракетных войск стратегического назначения начала проверку после происшествия в Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского. В результате взрыва были ранены военнослужащие. topdialog.ru »

2019-4-2 17:02

Беглов прокомментировал ситуацию в академии Можайского

Погибших при взрыве на территории Военно-космической академии имени Можайского нет. Об этом рассказал журналистам врио губернатора Петербурга Александр Беглов, прибывший на место происшествия. «Все живы. topdialog.ru »

2019-4-2 16:50

Беглов: В Академии имени Можайского произошел взрыв неустановленного устройства

В здании Военно-космической академии имени Можайского произошел взрыв неустановленного устройства. Об этом журналистам 2 апреля сообщил врио губернатора Петербурга Александр Беглов, приехавший на место событий. fontanka.ru »

2019-4-2 16:21

МЧС: Из академии имени Можайского эвакуировали более 50 человек

Из академии имени Можайского эвакуировали более 50 человек. Об этом «Диалогу» сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Люди оказались заблокированы в здании из-за обрушения лестницы на втором этаже. topdialog.ru »

2019-4-2 15:47

В Минобороны заявили о трёх пострадавших в результате взрыва в академии имени Можайского

В Минобороны заявили о трёх пострадавших в результате взрыва в военно-космической академии имени Можайского. Их жизни ничего не угрожает, передаёт «Интерфакс». В то же время издание со ссылкой на собственный источник пишет, что ранены четверо курсантов. topdialog.ru »

2019-4-2 15:38