Результатов: 27

США шире задействуют частные спутники для разведки на Украине

Для ведения военно-космической разведки ситуации на Украине США расширят использование спутников частных американских компаний. Это следует из данных комитета по вооружённым силам Конгресса. Для этого структура призвала Национальное управление военно-космической разведки (NRO) ускорить свою пилотную программу получения изображений со спутников, оснащённых радарами с синтезированной апертурой (SAR). lifenews.ru »

2022-6-9 22:20

Курсанты Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского приняли присягу

За всю историю учебного заведения там была подготовлена славная плеяда защитников Отечества, известных военачальников, прославленных полководцев. spb.aif.ru »

2020-8-29 17:38

После взрыва в академии Можайского возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство»

После взрыва в Военно-космической академии имени Можайского возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета. На территории Военно-космической академии имени Можайского произошёл взрыв. topdialog.ru »

2019-4-2 17:20

На территории Военно-космической академии имени Можайского произошёл взрыв. Онлайн

На территории Военно-космической академии имени Можайского произошел взрыв. Об этом сообщает 78. ru На месте работают ФСБ, СК и прокуратура. Пострадали четыре человека, на месте взрыва обнаружена мина. topdialog.ru »

2019-4-2 14:11

Появилось видео аварии с курсантами Военно-космической академии. Водитель въезжал в поворот на высокой скорости

В Сети опубликована видеозапись смертельной аварии под Петербургом с участием первокурсников Военно-космической академии Можайского. Автомобиль занесло и выкинуло в дерево. fontanka.ru »

2018-9-1 23:02

ДТП Скотное-Осельки: разбились курсанты Военно-космической академии имени Можайского

Водитель и один из курсантов погибли, остальные в тяжелом состоянии доставлены в больницу. piter.tv »

2018-9-1 22:45

Первокурсники Военно-космической академии Можайского разбились под Петербургом. Сегодня они приняли присягу

В дорожной аварии погибли и получили тяжелые травмы курсанты Военно-космической академии имени Можайского. Они находились в увольнительной после принятия присяги. fontanka.ru »

2018-9-1 21:51