Результатов: 410

Умерла жительница Владивостока, впавшая в кому после операции по подтяжке лица

Во Владивостоке скончалась 58-летняя местная жительница, которая до этого впала в кому после операции по подтяжке лица. Об этом передаёт РИА "Новости" со ссылкой на представителей прокуратуры Приморского края. lifenews.ru »

2024-4-26 05:47

Пластический хирург рассказал, как долго вам "прослужит" новое лицо после подтяжки

Медицина сегодня выделяет несколько видов подтяжек лица: эндоскопическая подтяжка средней зоны, эндоскопическая подтяжка лба, подтяжка средней и латеральной части лба, классическая подтяжка, пликация SMAS, эндоскопическая подтяжка средней зоны лица, а также косметологические и комбинированные процедуры. lifenews.ru »

2024-4-11 13:52

Петербуржец предстанет перед судом за обезображивание лица пешеходу в результате ДТП

27-летний потерпевший получил тяжкие травмы, в том числе неизгладимое обезображивание лица в виде шрама, образовавшегося после заживления ушибленной раны на лбу. piter.tv »

2024-4-8 11:35

Похудение на препарате для диабетиков приведёт к изменению лица, предупредила врач

Приём назначаемого при лечении второго типа диабета или ожирения "Оземпика" может привести к изменениям на лице. Об этом в интервью "Газете.ru" рассказала врач-эндокринолог, нутрициолог, кандидат медицинских наук Анастасия Фатеева. lifenews.ru »

2024-4-8 03:59

Стартовала Всероссийская олимпиада "Лица Сферума" для учеников и педагогов

В среду, 3 апреля, стартовала Всероссийская олимпиада "Лица Сферума – 2024". Одноимённая платформа пригласила поучаствовать в проекте всех школьников и их учителей. lifenews.ru »

2024-4-3 16:30

Военный аэропорт на родине Зеленского оказался стёрт с лица земли

ВС РФ ударили по аэропорту Лозоватка в Кривом Роге, который использовали Воздушные силы Украины. Об этом в понедельник, 1 апреля, заявил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-4-2 18:37

Косметолог назвала 4 способа "стереть" с лица следы усталости

Есть несколько проверенных процедур, которые помогут вернуть коже тонус и убрать тёмные круги под глазами. Их можно регулярно применять в домашних условиях. Натуральные средства очень эффективны, но надо помнить, что они работают только на поверхности кожи. lifenews.ru »

2024-4-2 13:32

"Раскаяния нет": Физиогномист "прочитал" лица террористов и вынес неутешительный вердикт

Мимика и эмоции арестованных по делу о теракте в "Крокус сити холле" мужчин говорят о полном отсутствии раскаяния в содеянном, считает физиогномист Олег Воеводин. Лица некоторых из обвиняемых, по его мнению, и вовсе демонстрируют невменяемость. lifenews.ru »

2024-3-26 04:55

Чьи лица демонстрируют на зданиях площади Ломоносова в Петебурге?

Световые проекции включаются вместе со всей системой уличного освещения и художественной подсветки Санкт-Петербурга дистанционно из производственно-диспетчерской службы «Ленсвета». spb.aif.ru »

2024-3-21 13:58

64-летняя пациентка умерла после подтяжки лица в одной из клиник Москвы

64-летняя пациентка скончалась после подтяжки лица в московской клинике. По данным SHOT, женщина хотела омолодиться с помощью процедуры фейслифтинга. lifenews.ru »

2024-2-17 20:46

Россиянам дали советы, как в 4 шага подобрать идеальную оправу очков под форму лица

Очки сегодня используются не только по прямому назначению — для улучшения зрения, но и как модный аксессуар. Именно поэтому важно подобрать такую оправу, которая будет идеально подходить под вашу форму лица и гармонировать с его чертами. lifenews.ru »

2024-2-13 16:40

Выставка "Вера в Победу: лица блокадного спорта" открыта до 25 февраля

В экспозицию вошли артефакты и фотографии, повествующие о биографии советских чемпионов, которые остались жить в осажденном городе. piter.tv »

2024-2-7 11:12

В Петербурге поймали юных треш-блогеров, заливших прохожим лица из перцового баллончика

В Санкт-Петербурге полиция задержала двоих подростков, которые избивали прохожих и записывали происходящее на камеру. Об этом сообщает городская полиция. lifenews.ru »

2024-2-5 16:03

Учёные рассказали, какие черты лица выдают богачей и бедняков

Учёные из университета Глазго сравнили черты лица у людей с разным уровнем достатка и составили список особенностей, присущих бедным и богатым. Результаты исследования опубликовал таблоид DailyMail. lifenews.ru »

2024-1-29 15:44

"Честь и ответственность": Shaman поделился планами в качестве доверенного лица Путина

Певец Shaman (Ярослав Дронов), известный по хитам "Я русский" и "Встанем", заявил, что в качестве доверенного лица кандидата в президента Владимир Путина продолжит служить стране. Артист подчеркнул, что получить такой статус — для него большая честь и ответственность. lifenews.ru »

2024-1-23 20:47

В Петербурге на Гороховой улице рабочие сбрасывали снег с крыши в лица прохожих

На Гороховой улице в Петербурге начали скидывать снег с крыши дома № 43. Рабочие выставили ограждения, однако они не спасли пешеходов от падающего снега. На кадрах видно, как рабочие расчищают снег с крыши. gazeta.spb.ru »

2024-1-22 18:30

Врач предупредил россиянок, что некоторые маски годятся только для протирания стёкол, но никак не для вашего лица

Многие россиянки используют тканевые маски для лица для достижения быстрого вау-эффекта. Казалось бы, простой и быстрый способ увлажнить, освежить кожу и добавить ей сияния перед мероприятием. Бьюти-блогеры советуют их ввести в ежедневную уходовую рутину на постоянной основе. lifenews.ru »

2024-1-12 14:27

Переломаны кости лица: Перед смертью фигурант дела о хищении на Восточном сошёл с ума от жесточайших избиений

Главный фигурант дела о махинациях на космодроме Восточный бизнесмен Сергей Волкодав перед смертью подвергался жесточайшим избиениям в СИЗО "Бутырка" — у него были сломаны почти все кости лица, от чего его рассудок помутился. Об этом узнал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 18:40

"Голый и мокрый": Украинец показал побег в Европу вплавь от первого лица

Украинский уклонист рассказал на своей странице в TikTok, как незаконно пересёк границу, переплыв реку Тиса, и сбежал в Румынию. Там он получил все необходимые документы и теперь может свободно передвигаться по территории всего Евросоюза. lifenews.ru »

2024-1-6 18:45

Экскаваторщик получил ранения лица и контузию при наезде на мину под Белгородом

В Краснояружском районе Белгорода есть пострадавший. Как сообщил губернатор области Вячеслав Гладков, близ села Демидовка экскаватор наехал на мину. Рабочего госпитализировали с осколочными ранениями лица и контузией. lifenews.ru »

2024-1-4 18:50

Россиянкам назвали современные способы улучшения овала лица

Из-за отличий в строении лица и кожи существует четыре типа старения: усталый, мелко-морщинистый, деформационно-отёчный и мускульный. Для каждого подходят свои методики омоложения. lifenews.ru »

2023-12-30 03:14

4 советских города, которые попыталась стереть с лица земли сама природа

В СССР об этих ужасных катаклизмах старались умалчивать, но утаить такие потери было невозможно. В этой статье узнаем, какие города натерпелись всякого от плохого настроения природы! lifenews.ru »

2023-12-18 17:00

Ударил неадекват: Фанатка Гуфа попала в больницу с переломом костей лица после концерта рэпера в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку после выступления Гуфа (Алексей Долматов) в Москве. Как сообщает SHOT, одна из зрительниц попала в больницу после концерта с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица. lifenews.ru »

2023-12-15 11:35

Хирург Байрамукова объяснила ухудшение здоровья Пугачевой после подтяжки лица

Врач-хирург Мадина Байрамукова рассказала, что здоровье эстрадной певицы Аллы Пугачевой могло пошатнуться из-за круговой подтяжки лица. По словам эксперта, артистка находится в группе риска по многим показателям. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 13:50

"Выглядит неважно": Врач раскрыла причину плохого самочувствия и странного лица Пугачёвой

В последнее время певица Алла Пугачёва всё реже появляется на публике, её посты в социальных сетях не блещут убедительным видеорядом, а фото прямо кричат: с ней что-то не так. Более того, по некоторым данным, медсестра клиники, где лежала Примадонна, якобы рассказала, что та с трудом отошла после круговой подтяжки лица и заимела проблемы с заживлением. lifenews.ru »

2023-12-8 12:42

А лица всё те же: Названы самые дорогие артисты для новогодних корпоративов

Самым дорогим артистом этого года для корпоративов является Филипп Киркоров. В копеечку обойдётся и выступление Григория Лепса, так как он тоже собирает стадионы. lifenews.ru »

2023-12-2 03:57

Врач предупредил о риске искривления лица из-за хронического насморка

Если человек постоянно испытывает заложенность носа и хронический насморк, а простуда здесь ни при чём, вполне возможно, у него есть травмы черепа. Об этом рассказал "Газете.ru" врач-остеопат Владимир Животов. lifenews.ru »

2023-11-22 04:11

Стереть с лица земли и выстроить заново: Чем закончится операция Израиля в Газе

Пока Израиль планомерно уничтожает палестинское население в Газе, западные СМИ уже решают, каким будет послевоенный мир. lifenews.ru »

2023-11-2 01:40

"Будут стёрты с лица земли": В США испугались уничтожения из-за одной ошибки в прошлом

Односторонний выход США из договора по ПРО по решению Джорджа Буша – младшего в 2002 году может привести к проигрышу Вашингтона в ядерной войне. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-9-2 09:28

Нити не помогут: Пластический хирург выбрал лучший метод подтяжки лица

Наиболее надёжным методом подтяжки лица остаётся хирургический. Об этом рассказал пластический хирург Владимир Плахотин. По его мнению, безоперационные способы могут не дать необходимого эффекта. lifenews.ru »

2023-9-1 19:04

Назван фрукт, который вернёт здоровый цвет и упругость коже лица

Здоровое питание может замедлять процессы старения в человеческом организме, а ещё есть фрукт, который омолаживает кожу лица. Об этом рассказала диетолог, нутрициолог Зоя Богданова. lifenews.ru »

2023-8-25 16:17

Косметолог объяснила, почему у курильщиков землистый цвет лица

Курение поражает не только внутренние органы, но и негативно сказывается на коже лица. Она становится грубой, дряблой, рыхлой, серо-землистого цвета, а также перестаёт сиять. А всё из-за попадания в кровь продуктов распада никотина, снижающих тонус сосудов. lifenews.ru »

2023-8-24 18:02

Россиянкам рассказали, как сделать маску для лица из кабачков, которыми одарили родственники

Если родственники одарили вас кабачками и вы не знаете, что с ними делать, то используйте их с пользой для кожи. Оказывается, из этого овоща можно сделать эффективную маску для молодости лица. О том, как её сделать, рассказало РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-8-17 18:48

"От лица остались ошмётки": Раскрыты подробности зверской расправы подростка над девушкой на Урале

15-летний подросток расправился с 17-летней девушкой в Екатеринбурге с особой жестокостью, вся квартира была в крови. Об этом рассказал её хозяин — отец мальчика, который пригласил будущих убийцу и жертву на ночёвку. lifenews.ru »

2023-8-7 13:56

"Дуло в 10 сантиметрах от лица": На Айзу и Гуфа в Таиланде напал неадекват с ружьём

Когда Айза рассказала о "самом страшном ужасе", который с ней произошёл, многие по привычке подумали на её бывшего мужа Гуфа. Но на удивление в этот раз рэпер сам оказался жертвой... или даже героем. lifenews.ru »

2023-8-2 19:15

Педофил из Анапы уклонился в суде от покаяния за изнасилование девочек в лагере и был арестован

Анапский городской суд заключил под стражу 49-летнего Геннадия, задержанного за сексуальное насилие над девочками в детском лагере "Счастливое детство". Как сообщили Лайфу в инстанции, уроженцу Воронежской области инкриминируются преступления, предусмотренные п. lifenews.ru »

2023-8-2 17:23

Герою мема про "Мурада в такси" переломали кости лица на ринге

Звезда Поп-ММА Мурад "Легенда" (Исрапил Рамазанов) был экстренно госпитализирован на машине скорой помощи после боя в промоушне "Наше дело". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-25 12:03

Медик рассказала, о каких проблемах может говорить жирный блеск лица

Появление жирного блеска на лице связано в первую очередь с гиперпродукцией кожного себума (сала). Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – дерматолог-косметолог, миколог "СМ-Косметология" Нана Носарева. lifenews.ru »

2023-7-19 11:51

Некроз лица, инсульт, заражение крови: Косметолог предупредила о последствиях домашних "уколов красоты"

Проводить домашние "уколы красоты" опасно, потому что артерии на губах и в районе носогубных складок могут закупориться. Кроме того, есть риск некроза лица. Об этом заявила дерматолог, невролог, косметолог и руководитель сети клиник эстетической медицины Марият Мухина. lifenews.ru »

2023-7-14 15:40

Фитнес-тренер назвала упражнение против второго подбородка и поплывшего овала лица

Упражнения для самой широкой мимической мышцы на передней поверхности шеи могут помочь дольше сохранить молодость лица. Эта мышца называется платизма, рассказала фитнес-тренер Ольга Дерендеева. Работа с ней поможет избежать появления поплывшего овала лица и второго подбородка. lifenews.ru »

2023-7-13 17:15

Врачи из Петербурга провели уникальную операцию по восстановлению кожи лица

Врачи НИИ скорой помощи имени Джанелидзе помогают восстановить лицо петербурженке, получившей сильнейший ожог. Данная операция проводится по полису обязательного медицинского страхования (ОМС), пишет телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-7-12 01:36

В Гатчине конфликт привел к химическому ожогу глаз и лица

В Гатчинском районе Ленинградской области драка закончилась распылением перцового баллончика. В больницу попал зачинщик конфликта. piter.tv »

2023-7-8 11:00

Появилось видео уничтожения дроном-камикадзе опорного пункта ВСУ, снятое от первого лица

Российские войска с применением FPV-дронов (беспилотники-камикадзе с видом от первого лица) уничтожили опорные пункты украинской армии на Южно-Донецком направлении. Соответствующее видео опубликовала пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-6-13 09:38

Россиянам предложили способ "подтяжки" лица без уколов

Стресс, злость и агрессия ускоряют процесс старения кожи лица. Об этом рассказал специалист по мышечным зажимам и автор концепции "Другой взгляд на человека" Александр Российский. lifenews.ru »

2023-6-12 19:58

В Киргизии спецслужбами задержаны лица, готовившие госпереворот

В Киргизии сотрудники Госкомитета национальной безопасности республики провели массовое задержание "участников возможного государственного переворота". Об этом сообщает агентство 24.kg, ссылаясь на свои источники. lifenews.ru »

2023-6-6 09:50

Косметолог объяснила, как косметика в жару может повлиять на кожу лица

Летом кожа любого типа особенно подвержена влиянию ультрафиолетового излучения, из-за чего лучше отказаться от некоторой косметики, рассказала Лайфу врач-косметолог клиники "СМ-Косметология" Светлана Смирнова. lifenews.ru »

2023-6-5 17:32