Результатов: 13

Пропал блеск: Россиянкам рассказали, как их бытовые привычки портят украшения

Для того чтобы сохранить ювелирные изделия в идеальном состоянии надолго, важно соблюдать несколько несложных правил. О них читателям Life. ru рассказала эксперт по ювелирной моде холдинга Sokolov Елена Ракутина. lifenews.ru »

2024-4-11 08:00

Потерял блеск оптимизма и чувство юмора: Окружение Зеленского заявило о переменах в его поведении

Владимира Зеленского разозлили итоги поездки в США, после которой появились признаки усталости Запада от ситуации на Украине. Сам же Зеленский в последнее время потерял "обычный блеск оптимизма, чувство юмора и склонность оживить встречу шутками". Об этом пишет издание Time. lifenews.ru »

2023-10-30 18:26

Медик рассказала, о каких проблемах может говорить жирный блеск лица

Появление жирного блеска на лице связано в первую очередь с гиперпродукцией кожного себума (сала). Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – дерматолог-косметолог, миколог "СМ-Косметология" Нана Носарева. lifenews.ru »

2023-7-19 11:51

Графини, уборщицы, швеи и осведомители. Блеск и нищета фотомоделей в СССР

В СССР у повелительниц подиума было двойственное положение. С одной стороны, красотки считались идеологическим оружием, они представляли престиж Страны Советов на Западе, на них делал ставку Хрущёв, а затем и Брежнев. lifenews.ru »

2020-8-10 18:20

Блеск и нищета: перспективы Пушкинского района

Из–за проблем с транспортной доступностью жилая недвижимость Пушкинского района одна из самых дешевых в Петербурге. Но эксперты уверены, что перспективы локации хорошие. dp.ru »

2018-6-28 17:04

Mercedes-Benz Fashion Day: шик, блеск, мужчины в платьях

В субботу, 17 марта в Манеже собрались любители красоты, ценители творчества и все желающие приобщиться к миру моды. Мерседес бенз фэшн вик собрал всех на этой просторной площадке. piter.tv »

2018-3-22 20:36