Результатов: 727

Научный руководитель Гидрометцентра рассказал, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

По словам эксперта, сейчас две трети территорий страны покрыты снегом. piter.tv »

2024-4-25 13:24

Самый фигуристый рейтинг: В каких странах проживают дамы с большой пятой точкой и есть ли в этом списке Россия

Оказалось, что наши девушки находятся на одной строчке с итальянкам. Хорошо это или плохо — разбираемся в материале. lifenews.ru »

2024-4-19 15:07

Как серьги в ушах влияют на судьбу женщины и каких украшений стоит бояться

Бездумно покупать украшения из всех подряд материалов нельзя, даже если они выглядят красиво. Есть целых шесть популярных металлов, которые могут влиять на уровень жизненной энергии своего носителя. Life.ru рассказывает, от каких изделий лучше отказаться. lifenews.ru »

2024-4-11 18:00

Тренд на силикон в прошлом: Стало известно, каких женщин ищут мужчины на сайтах знакомств

Больше 50% мужчин предпочитают построить отношения с женщиной, которая обладает естественной внешностью. Об этом "Газете.ru" сообщила гендиректор одного из сервисов для знакомств Анна Гришачёва со ссылкой на соответствующее исследование. lifenews.ru »

2024-4-10 02:30

Гастроэнтеролог рассказал, о каких заболеваниях может сигнализировать отрыжка

Отрыжка — это физиологичный процесс, во время которого организм после принятия пищи избавляется от скопившихся в ЖКТ газов. Однако в некоторых случаях постоянная отрыжка может сигнализировать о различных заболеваниях. lifenews.ru »

2024-4-9 08:00

"Ни при каких обстоятельствах": Антонов назвал вступление Украины в НАТО неприемлемым для России

Вступление Украины в Североатлантический альянс неприемлемо для России ни при каких обстоятельствах. Об этом говорится в заявлении российского посла в Вашингтоне Анатолия Антонова, которое дипмиссия распространила в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-9 03:37

Нокаут в образе Пугачевой: каких любимчиков зрителей забраковали наставники в выпуске "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. lifenews.ru »

2024-3-31 00:35

Учёные выяснили, от каких девушек мужчины теряют голову, но все и так догадывались

Замужние дамы с длинными ухоженными волосами имеют более насыщенную сексуальную жизнь, чем короткостриженые. С результатами необычного исследования южнокорейских учёных из Университета Йонсей, опубликованными в журнале Evolutionary Psychology, ознакомилось издание kp.ru. lifenews.ru »

2024-3-30 07:07

Чек-лист от шеф-повара: Россиянам рассказали, для каких овощей и фруктов весна — самый сезон

Весна — пора обновления, вдохновения и, конечно же, период восполнения ресурсов организма после зимы. Поэтому при походе в магазин лучше обратить внимание на натуральные сезонные продукты вместо чипсов и прочих снеков. lifenews.ru »

2024-3-29 15:23

Успехом и не пахнет: В каких комнатах по фэншуй рабочее место делать нельзя

Оказывается, чтобы в делах сопутствовала удача, организовывать пространство нужно правильно. Некоторые из комнат не подходят для того, чтобы в них вести переговоры или начинать планировать бизнес. Проверьте, всё ли с рабочим местом правильно у вас. lifenews.ru »

2024-3-29 14:00

Какие мужчины нравятся женщинам, а от каких их воротит: 7 типов партнёров, по версии дам

Каждая мадам ищет мужчину определённого типа. Life.ru рассказывает, на какие категории женщины разделяют парней: в кого влюбляются, а с кем точно не будут вместе. lifenews.ru »

2024-3-25 19:30

Адвокат объяснила, в каких случаях новенькое авто можно вернуть продавцу

Российское законодательство, а именно закон "О защите прав потребителей", гласит, что автомобиль является таким же товаром, как и любой другой, и поэтому может быть возвращён продавцу при некоторых условиях. lifenews.ru »

2024-3-18 16:11

Эксперт объяснил, в каких случаях нужно менять масло весной, а в каких — весной и осенью

За зиму моторное масло более интенсивно теряет свои свойства, чем летом. Автопроизводители рекомендуют его менять через каждые 10–15 тысяч километров либо раз в год. В дополнение к этому в автосервисах советуют менять масло именно весной. lifenews.ru »

2024-3-9 17:37

Власти Франции раскрыли, каких солдат хотят послать на Украину

Французские военнослужащие могут быть отправлены на Украину для решения всего трёх типов задач. Командировка в зону боевых действий "грозит" инструкторам, специалистам в области противовоздушной обороны, а также бойцам, которые помогут ВСУ при защите ряда границ. lifenews.ru »

2024-2-29 00:59

Сдобный жук: Каких насекомых можно есть в России

В маркетплейсах появились снеки из сверчковой муки. Это лапша быстрого приготовления и печенье. Эксперты рассказали Лайфу, каких насекомых можно есть в России и как они влияют на человеческий организм. lifenews.ru »

2024-2-24 00:43

На каких 11 неожиданных языках говорят в России, кроме русского

Россия — многонациональная страна с большим количеством культур и народов. Life.ru рассказывает, на каких ещё языках говорят в РФ, помимо русского. Удивление вам гарантировано. lifenews.ru »

2024-2-22 19:00

Что представляют собой такелажные работы и в каких случаях они необходимы

Услуги такелажников в настоящее время пользуются довольно большим спросом. Что они собой представляют и какими преимуществами обладают. В каких случаях необходимы такелажные работы. piterets.ru »

2024-2-22 14:43

Путин рассказал, в каких секторах на работу готовы брать людей сотнями тысяч

В России дефицит рабочей силы составляет 2,5 миллиона человек, а количество безработных не превышает 460 тысяч. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-21 19:02

Россиянам объяснили, в каких случаях чаёвничать опасно для здоровья

В мире огромное количество чая, но два из самых популярных — это чёрный и зелёный. Мы так привыкли к этому напитку, что даже не задумываемся, а так ли он безопасен. Как рассказала Life.ru нутрициолог Вероника Гусакова, в чае содержится много кофеина: в чёрном — от 40 до 70 мг в чашке, в зелёном — от 20 до 45 мг. Кому же не стоит злоупотреблять чаепитиями? lifenews.ru »

2024-2-21 16:24

Россиянам напомнили, от каких болезней нужно сделать прививки, даже если вы уже взрослый

Если вы давно не заглядывали в свой паспорт прививок и не помните, от чего привиты и чем болели, найдите время на ревакцинацию. Какие вакцины в этом случае необходимы, рассказала аллерголог-иммунолог Айшат Идармачева. lifenews.ru »

2024-2-16 19:22

Нутрициолог рассказала, из каких продуктов достать элемент, дефицит которого есть у 70% россиян

Для нормального развития организма за всю жизнь человек должен употребить не более чайной ложки йода. Казалось бы, задача не из сложных. Однако дефицит этого элемента наблюдается у почти 70% населения России, а для жителей мегаполисов эта проблема особенно актуальна. lifenews.ru »

2024-2-14 14:56

Опрос показал, против каких служебных романов выступают россияне

Свыше половины (68%) россиян считают служебные романы нормой. При этом почти треть граждан встречают вторую половинку на работе или учёбе, говорится в результатах опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. lifenews.ru »

2024-2-14 12:48

Эксперт рассказала, каких сотрудников выбирают современные работодатели

Сотрудники должны быть коммуникабельным и дружелюбным. От кандидатов требуется умение быстро разрешать конфликты. piter.tv »

2024-2-12 14:47

Биолог объяснил, при каких условиях мыло может испачкать руки, а не отмыть

Все знают, что мытьё рук с мылом убивает бактерии и другие болезнетворные организмы, которые могут присутствовать на поверхности кожи. Однако остаются ли эти вредные "элементы" на самом мыле? Ответ на этот вопрос Life. lifenews.ru »

2024-2-5 11:17

В каких парах знаков зодиака всегда будет любовь: 20+ комбинаций совместимости по гороскопу

Даже если вы очень любите человека, не факт, что отношения сложатся удачно. Ведь есть партнёры, несовместимые друг с другом по гороскопу и темпераменту. Рассказываем, как выяснить, подходит ли вам половинка и кто предназначен для разных зодиакальных представителей. lifenews.ru »

2024-2-5 09:00

От каких событий Зеленский отвлекает Украину отставкой Залужного

Кто и зачем разгоняет слухи об увольнении главкома ВСУ Валерия Залужного, почему они играют на руку России и чем закончится эта игра в "сними генерала" для киевского режима. lifenews.ru »

2024-2-1 15:24

Скорпионы в конце списка: Стало известно, сотрудников каких знаков зодиака больше всего хотят работодатели

Большинству работодателей (81%) в России безразличны астрологические характеристики человека, который устраивается на работу. Оставшиеся 19% кадровиков, напротив, учитывают знак зодиака соискателей, так как не желают видеть в своей команде представителей некоторых из них. lifenews.ru »

2024-1-31 07:00

Сражение ВПК, дипломатов и армий: На каких направлениях СВО российские военные активизируют усилия

Что происходит в зоне СВО 30 января, на каком направлении ВСУ готовы перейти в оборону и почему сейчас начинают подводить итоги двухлетней кампании — в сводках военкоров. lifenews.ru »

2024-1-30 10:00

Москвичам рассказали, в каких парках пройдут крещенские купания

В этом году для крещенских купаний московские власти оборудовали 49 майн и 10 купелей. К каждой из них организовали удобный и безопасный подход, а рядом разместили тёплые раздевалки. Об этом сообщается на сайте mos.ru. lifenews.ru »

2024-1-19 12:37

От каких женщин мужчины бегут сверкая пятками и что делать, если вы одна из них

Если у вас долгое время не получается завести отношения или прийти к взаимопониманию с уже имеющимся мужчиной, проверьте, нет ли у вас этих пяти особенностей поведения. Они-то и отталкивают от женщины всех кавалеров. lifenews.ru »

2024-1-12 17:30

Москвичам рассказали, каких морозов стоит ждать на Крещение

На Крещение, 19 января, в Москве ожидаются морозы до минус 15 градусов. Хоть столица и оказалась под действием тёплого сектора циклона, скоро опять похолодает, сообщил замначальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков. lifenews.ru »

2024-1-10 19:13

Кирилл Соловейчик: о том, в каких локациях Петербурга появятся новые рабочие места

По мнению председателя комитета по промышленной политике, важно установить норматив обеспеченности районов города местами приложения труда на предприятиях. Сегодня наиболее сложная ситуация наблюдается в Приморском, Красногвардейском и Фрунзенском районах. businessfm.spb.ru »

2024-1-6 02:03

Стало известно, в каких районах Петербурга планируют возводить элитное жильё

По данным аналитиков, возможности Петровского острова, который ранее застраивался элитным жильем, исчерпаны. piter.tv »

2024-1-5 09:24

В США раскрыли, каких российских ракет до ужаса боятся на Украине

Российские крылатые ракеты X-22 наводят ужас на всю Украину, ВСУ с начала специальной военной операции ни разу так и не смогли сбить ни одной из них. Об этом пишет Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-12-31 13:32

Гремучая смесь: От каких напитков будет тяжёлое похмелье на следующий день

Выбираем алкоголь к новогоднему столу с утра так, чтобы не было мучительно больно 1 января. Сразу оговоримся, что речь идёт о том количестве выпитого, от которого похмелье вообще возможно. lifenews.ru »

2023-12-30 01:12

В каких случаях может потребоваться ремонт посудомоечных машин Weissgauff и как найти хорошего мастера

Все большее количество людей покупают посудомоечные машины. С их помощью процесс мытья посуды становится более простым и эффективным. piterets.ru »

2023-12-28 12:40

Макрон раскрыл, при каких условиях пригласит Путина во Францию в 2024 году

На празднование 80-летия высадки союзников в Нормандии, которое состоится во Франции в следующем году, может быть приглашён президент России Владимир Путин. Об этом в большом телеинтервью, транслировавшемся в эфире телеканала France 5, заявил французский лидер Эмманюэль Макрон. lifenews.ru »

2023-12-21 23:56

Технолог рассказала, от каких ёлочных игрушек может произойти отравление, удушье и пожар

Некачественные игрушки могут начать плавиться прямо на ёлке из-за жара от гирлянд, а некоторые из них токсичны и очень опасны для здоровья. Об этом россиян предупредила директор Центра независимой потребительской экспертизы, кандидат технических наук Елена Козьякова. lifenews.ru »

2023-12-20 18:02

На каких направлениях в зоне СВО идёт продвижение Армии России — о чём молчат в новостях

Куда идут российские штурмовики в Авдеевке, какие объекты военной инфраструктуры поражены в Харьковской области и что происходит в Запорожье — в сводке военкоров. lifenews.ru »

2023-12-13 00:40

Автолюбителям объяснили, в каких случаях зимой необходим прогрев машины

Прогрев двигателя для современных автомобилей необязателен, это пережиток времён карбюраторных машин. Сейчас электроника способна сама всё скорректировать, рассказал РИАМО автоэксперт Пётр Баканов. lifenews.ru »

2023-12-12 08:08

Горячие сводки СВО: На каких направлениях ВСУ терпят поражение и как реагирует ЕС

Как развиваются боевые действия в самых горячих точках СВО и как ВСУ сдают позиции — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2023-12-9 00:40

Сводки СВО, о которых молчат: На каких направлениях ВСУ не могут сдержать продвижение Армии России

Что происходит сейчас в самых горячих точках СВО, на каких направлениях Армия России вяжет огненные мешки и использует приём клещей — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2023-12-8 00:40

Стало известно, в каких районах Петербурга больше всего разводов

Стало известно, петербуржцы из каких районов разводятся чаще всего. В список попал Приморский. Названы районы Петербурга, жители которых разводятся чаще всего. Средним возрастом для вступления в брак у горожан оказался промежуток 25-34 года. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 21:02