Результатов: 155

Солнце и Луна в натальной карте: Какие бабушки считаются самыми лучшими по гороскопу

Не только знак по Солнцу определяет наш характер. Не менее важно смотреть в натальной карте, в каком зодиаке находится и Луна. Ведь при определённом сочетании планет и созвездий получаются самые заботливые бабушки. lifenews.ru »

2024-3-29 19:00

В Эрмитаже сообщили о проблеме с оплатой билетов по Пушкинской карте

2 января в Эрмитаже возникла проблема с оплатой билетов по Пушкинской карте, о чем информировали сотрудники пресс-службы. Причиной этой ситуации стал технический сбой. В настоящее время специалисты работают над устранением неполадок. gazeta.spb.ru »

2024-1-2 20:03

Условия проезда по Единой карте петербуржца в 2024 году не изменятся

С 1 января по 31 декабря стоимость одной поездки в метро по ЕКП составит 47 рублей как при оплате физической картой, так и при оплате через мобильное приложение. businessfm.spb.ru »

2023-12-29 23:03

Смольный собирается сохранить скидки в метро по «Единой карте петербуржца»

Администрация Петербурга планирует сохранить скидки в метро по «Единой карте петербуржца». Подробности раскрыли в Смольном. В 2024 году для владельцев «Единой карты петербуржца» будут сохранены льготы при оплате проезда в общественном транспорте. gazeta.spb.ru »

2023-12-29 16:02

Рано радоваться: Юрист рассказала, чем могут обернуться "случайные" деньги на карте

Если на ваш счёт по ошибке поступают средства, их нужно вернуть, иначе это может закончиться штрафом или даже уголовным делом, предупредила в беседе с "Газетой.ru" адвокат Екатерина Антонова. lifenews.ru »

2023-11-24 07:13

Россиян предупредили об опасности "внезапных" денег на карте

Если на банковскую карту приходят деньги от неизвестного человека, то присваивать их нельзя. Как рассказал в беседе с "Прайм" старший управляющий партнёр юридической компании PG Partners Пётр Гусятников, это может быть уловкой мошенников. lifenews.ru »

2023-10-12 04:56

В самой горячей точке на карте ДНР заметили признаки ротации подразделений ВСУ для новых атак

На Южно-Донецком направлении заметны признаки того, что Вооружённые силы Украины начали проводить перегруппировку. Об этом сообщил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, назвав данный участок фронта горячим. lifenews.ru »

2023-9-20 12:33

В Запорожье рассказали про разрушенное село-призрак, которое "существует лишь на карте"

В Запорожской области перестало существовать Работино, так как из-за боевых действий не уцелело ни одно здание. Врио губернатора региона Евгений Балицкий в эфире Первого канала сказал, что село теперь есть только на карте. lifenews.ru »

2023-8-25 17:31

«Ленфильм» отметил на интерактивной карте места, где снимали культовое кино

Также на неё отметили точки, где снимали короткие эпизоды. В дальнейшем на основе этого проекта будут составлять киномаршруты для туристов. spb.aif.ru »

2023-7-27 18:02

Скандальная блогерша Картье Бугатти чуть не умерла после уменьшения губ

Скандальная блогерша Картье Бугатти (настоящее имя — Кристина Вишнивецкая) чуть не умерла после процедуры по уменьшению губ. Кадры с последствиями очередного "укола красоты" она опубликовала у себя в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-22 18:13

Путин и Зорькин не нашли никакой Украины на карте XVII века

Президент РФ Владимир Путин напомнил хорошо известный исторический факт, что Украина стала результатом территориальной политики СССР, до этого её не существовало. Об этом глава государства сказал на встрече с председателем Конституционного суда Валерием Зорькиным. lifenews.ru »

2023-5-24 18:55

Торговые точки по продаже корюшки можно увидеть на карте Петербурга в режиме реального времени

Торговые точки по продаже корюшки можно увидеть на карте Петербурга в режиме реального времени piterets.ru »

2023-4-26 20:59

Путин наградил экипаж катера, вывозившего людей с правого берега Днепра по карте на телефоне

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о награждении членов экипажа речного катера "Арарат", который помогал вывозить жителей Херсона с правого на левый берег Днепра. Рейс был сложным, поскольку с утра опустился плотный туман и капитан из-за плохой видимости шёл по дорожной карте на телефоне. lifenews.ru »

2022-11-18 17:54

Перечислены способы зарабатывать на своей банковской карте

Банки из-за желания привлечь новых и удержать старых клиентов вводят разные бонусы и привилегии для держателей пластиковых карт. В ряде случаев это способствует заработку или экономии средств, сообщил сотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский. lifenews.ru »

2022-8-17 06:24

Профессор из США не уверен, что многие американцы найдут Украину на карте

Поддержка Украины стала для рядовых американцев всего лишь модным трендом, на замену которому очень скоро придёт более актуальная повестка. К такому выводу пришёл профессор американского Университета Хьюстон-Даунтаун Адам Эллвангер в авторской колонке для журнала The American Conservative. lifenews.ru »

2022-8-9 20:10

"Золотое кольцо" на карте Украины: Как Российская армия загнала ВСУ в двойное окружение в Лисичанске

Вокруг города Лисичанска продолжается активная фаза боевых действий. Эксперты сходятся во мнении, что вскоре город перейдёт под контроль ВС РФ, так как положение ВСУ ухудшается с каждым часом. lifenews.ru »

2022-6-24 00:40

Медведев: Кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира?

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев усомнился в том, что Украина будет существовать на карте мира через два года. Об этом он написал в соцсети Telegram, комментируя новость о том, что Киев потребовал от США гарантий на поставки сжиженного природного газа. lifenews.ru »

2022-6-15 10:35

Границы государств на больших масштабах больше не будут отражаться на «Яндекс. Картах»

Сервис «Яндекс. Карты» уберет границы государств на обзорной карте мира. Теперь карта станет физико-географической. «Яндекс. Карты» решили изменить формат. Теперь на карте акцент будет сделан на  природные объекты. gazeta.spb.ru »

2022-6-9 17:42

Лучшая броня против восьми лет подготовки: В какой точке на карте Украины Россия нанесёт решающий удар по ВСУ

Завершение боевой операции вокруг Северодонецка открывает Российской армии путь к штурму самых защищённых анклавов ВСУ в Донбассе lifenews.ru »

2022-6-9 00:40

Мишустин заявил, что Запад пытается "отменить" Россию и зачеркнуть её на карте мира

Давлению и дискриминации подвергаются наука, спорт, культура страны, а также соотечественники, проживающие за рубежом, и всё это из-за отстаивания национальных интересов, добавил глава кабмина. lifenews.ru »

2022-5-27 14:22

Последний Евротур: В какой точке на карте Украины армия Польши встретится с российскими войсками

Пока Польша отправила на Украину лишь несколько подразделений, но в ближайшее время их количество может возрасти. lifenews.ru »

2022-5-24 00:40

Двойной котёл: Какое место на карте Украины Россия выбрала для решающего удара

Тактических вариантов развития большого наступления несколько, но почти все они будут реализованы через несколько небольших городов. lifenews.ru »

2022-5-4 00:40

Российским туристам пообещали беспроблемные расчёты по карте ""

Отмечается, что турецкие отельеры, владельцы магазинов и сервисов понимают актуальность решения данной проблемы, поэтому они стараются быстрее внедрить эту систему там, где отдыхают россияне. lifenews.ru »

2022-4-7 04:36

"Пусть на карте покажет": Историк Гаспарян высмеял Кличко за слова о Киевской Руси после признания ДНР и ЛНР

По мнению эксперта, мэру нужно сначала разобраться в своей собственной голове, а потом уже выступать по такой достаточно сложной теме. lifenews.ru »

2022-2-23 16:40

В январе в Ленобласти купили почти 1,5 тысячи билетов по "Пушкинской карте"

Благодаря данному проекту, молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет бесплатно могут посещать учреждения культуры за счёт федерального бюджета. piter.tv »

2022-2-15 08:28

Дочь экс-губернатора Ставрополья Гаевская засветила баланс на карте в 60 млн рублей

Девушка пыталась показать название проигрываемой композиции на телефоне, но внезапно пришло сообщение от банка. Пользователи в соцсети стали писать ироничные комментарии на эту тему. lifenews.ru »

2022-2-13 18:57

Российским пенсионерам рассказали, в каком случае они могут лишиться денег на карте 14 февраля

Пожилых жителей России, получающих пенсионные выплаты на карты, предупредили о полном списании средств, которое может произойти уже в «день всех влюбленных», 14 февраля. Такая неприятность может коснуться тех граждан, кто набрал долгов. gazeta.spb.ru »

2022-2-12 19:06

С февраля по Пушкинской карте можно посмотреть фильм в кино

Уже с первого февраля вступает в силу нововведение для россиян: по Пушкинской карте теперь можно посмотреть фильмы в кино. Однако, есть оговорка: по Пушкинской карте будет возможно посмотреть только отечественные фильмы, созданные при поддержке Минкульта. gazeta.spb.ru »

2022-1-11 16:11

Сбербанк предупредил россиян, что сбережения на карте могут обесцениться со 2 января 2022 года

В России допускается ситуация, при которой может пострадать покупательская способность денежных средств на карте граждан. Это связано с инфляцией и ее прогнозами. Представитель Сбербанка рассказал россиянам, что  уровень инфляции в стране по итогам 2021 года оказался выше того, что прогнозировал Центробанк, в связи с чем пострадает покупательская способность сбережений. gazeta.spb.ru »

2021-12-31 17:58