Результатов: 203

Песков: Спецоперация рано или поздно завершится успехом для России

Спецоперация рано или поздно завершится успехом для России, и нашей стране придётся выстраивать отношения с Европой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-27 13:52

Рано радовались. В Петербурге и Ленобласти снова ждут снег и «минус»

Во второй половине дня четверга, 18 апреля, и в пятницу в городе и области ожидаются практические последствия циклона в виде перехода температуры к минусовым отметкам и выпадения снега. Об этом сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. topdialog.ru »

2024-4-18 14:13

7 ошибок мужчин в отношениях, которые рано или поздно приведут к разрыву

В любви парни зачастую совершают ошибки, которые, несмотря на их кажущуюся незначительность, способны постепенно разрушить даже самые крепкие узы. Life.ru разбирается, на что нужно обращать внимание и ни в коем случае не допускать. lifenews.ru »

2024-4-10 19:00

Путин: В России много "дури" и несправедливости, властям рано почивать на лаврах

Россияне всё ещё сталкиваются с несправедливостью и "всякой дурью" в своей жизни, а потому власти не имеют права расслабляться и просто функционировать. Такой призыв на встрече с лидерами думских фракций озвучил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-20 00:35

Рано списали со счетов: Залужный может примкнуть к главному врагу Зеленского

Бывший главком ВСУ Валерий Залужный может вновь громко заявить о себе, создав серьёзные проблемы Владимиру Зеленскому. Такой сценарий в беседе с телеканалом "Царьград" допустил полковник запаса ФСБ Андрей Пинчук. lifenews.ru »

2024-3-1 04:09

Путин: Россия и Украина всё равно рано или поздно договорятся

Россия и Украина рано или поздно договорятся, а отношения между народами восстановятся, даже если сейчас в это не верится, и если это займет много времени. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-9 03:15

Песков: Говорить о дальнейших перспективах по обмену пленными сейчас рано

Сейчас рано говорить о дальнейших перспективах для обменов пленными между Россией и Украиной. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-25 10:20

5 рабочих лайфхаков, когда не спится, а утром рано вставать

В большинстве случаев бессонницу провоцируют неудобные матрасы, духота, свет в оконце, капризные дети и соседи-музыканты. Мы поможем вам засыпать, едва приложив голову на подушку! lifenews.ru »

2024-1-16 19:05

В ЕК напомнили, почему Украине рано думать о вступлении в Евросоюз

Украину могут принять в Евросоюз, но только спустя некоторое время и лишь при выполнении всех необходимых условий. Об этом газете Le Parisien напомнила председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. lifenews.ru »

2023-12-11 04:43

«Пока рано»: в ЛДПР оценили перспективы принятия закона о русском народе

Принимать закон о русском народе необходимо, но пока рано в нынешних условиях особой чувствительности общества к национальной и межконфессиональной теме. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал глава комитета Госдумы по ... newdaynews.ru »

2023-11-27 13:01

Рано радоваться: Юрист рассказала, чем могут обернуться "случайные" деньги на карте

Если на ваш счёт по ошибке поступают средства, их нужно вернуть, иначе это может закончиться штрафом или даже уголовным делом, предупредила в беседе с "Газетой.ru" адвокат Екатерина Антонова. lifenews.ru »

2023-11-24 07:13

Терапевт объяснил, почему бояться гриппа-2023 ещё рано, но делать прививки уже пора

Говорить сегодня о вспышке гриппа преждевременно. Несмотря на то что в сентябре вирус действительно начинает циркулировать, пика заболеваемость достигает обычно только к декабрю. Об этом Лайфу рассказал врач-терапевт, кандидат медицинских наук, заместитель главного врача клиники "Мпрофико" Алексей Жито. lifenews.ru »

2023-9-11 17:34

Подоляк признал, что рано или поздно РФ и Украина сядут за стол переговоров

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк согласен с лидером Франции Эмманюэлем Макроном, что Москва и Киев рано или поздно сядут за стол переговоров. lifenews.ru »

2023-8-16 12:48

Учёные обнаружили, что рано начинать половую жизнь опасно для здоровья

Раннее начало половой жизни увеличивает риск развития рака ротоглотки, вызванный вирусом папилломы человека (ВПЧ). К такому выводу пришли немецкие учёные из Лейпцигского университета, их исследование опубликовано в журнале Cancers. lifenews.ru »

2023-7-17 20:33

В ДТП с автовышкой на проспекте Маршала Жукова погиб пассажир такси

В Кировском районе Петербурга рано утром в среду, 7 июня, произошло смертельное ДТП с участием такси и автовышки. От полученных травм пассажир погиб на месте, водитель доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. gazeta.spb.ru »

2023-6-7 12:53

Эти 5 ваших ошибок в отношениях рано или поздно приведут к разводу

Брак — система нестабильная. Даже супруги с опытом могут совершать такие ошибки, что развод — дело времени. Рассмотрим самые громкие возможные провалы и как их избежать. lifenews.ru »

2023-6-4 10:00

ВСУ рано утром обстреляли два района Донецка

ВСУ рано утром 26 апреля обстреляли несколько районов Донецка. Украинские военные выпустили по Киевскому и Куйбышевскому районам города 20 ракет из РСЗО. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). lifenews.ru »

2023-4-26 08:18

Пригожин: Говорить о котле для ВСУ в Артёмовске пока рано

Говорить об образовании котла для украинских военнослужащих в Артёмовске (Бахмуте) ещё рано. Такое заявление сделал в пятницу основатель группы "Вагнер" Евгений Пригожин. По его словам, группировка ВСУ в этом районе находится в оперативном окружении, идут тяжёлые бои. lifenews.ru »

2023-4-22 15:50

Рано или поздно Запад заставит Зеленского начать переговоры, считает эксперт

Недавнее заявление турецкого политика о препятствовании США и Великобритании переговорам России и Украины не соответствует действительности, считает председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. lifenews.ru »

2023-3-7 14:10

"Рано или поздно": Врач рассказал, каких болезней ждать подросткам – любителям вейпов

Подростки, которые курят вейп, могут столкнуться в будущем с развитием целого ряда хронических заболеваний. Об этом предупредил лор-врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев. lifenews.ru »

2023-1-21 05:12

The Telegraph: Запад очень рано возомнил себя победителем в конфликте на Украине

Конфликт на Украине далёк от завершения, а Запад слишком рано счёл себя победителем в противостоянии. Об этом написала Шерель Джейкобс в статье для The Telegraph. Автор материала указала, что Россия не намерена сдаваться, даже несмотря на то, что украинские войска вошли в Херсон. lifenews.ru »

2022-11-16 19:39

На Руднева в понедельник рано утром с 13 этажа рухнул местный житель

В Выборгском районе Санкт-Петербурга расследуют обстоятельства смерти 25-летнего молодого человека, выпавшего из окна. Как стало известно Gazeta. SPB, утром 24 октября правоохранителям поступило сообщение, что у дома 21, корпус 2 по улице Руднева обнаружен труп мужчины. gazeta.spb.ru »

2022-10-25 10:37

Песков: Делать заявления по теракту на Крымском мосту по имеющимся данным рано

Российские спецслужбы продолжают работать над материалами по теракту на Крымском мосту и выясняют, как взрывчатка могла быть доставлена на территорию России. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, подчеркнув, что пока рано делать какие-либо заявления. lifenews.ru »

2022-10-18 12:27

Затишье перед бурей: Почему для ВСУ рано радоваться "военным успехам" под Красным Лиманом

В начале октября союзные войска были отведены из-за угрозы окружения из Красного Лимана. Киев начал преждевременно праздновать победу, не имея для этого особых оснований. lifenews.ru »

2022-10-5 00:40

Зеленский рано или поздно согласится на переговоры с Путиным, уверены в Госдуме

Президент Украины Владимир Зеленский рано или поздно сядет за стол переговоров с Россией и главой страны Владимиром Путиным, несмотря на свою нынешнюю позицию. Таким мнением с Лайфом поделился депутат Госдумы Олег Морозов. lifenews.ru »

2022-10-5 12:41

Мирошник: говорить о дате референдума рано по соображениям безопасности

Посол РФ в ЛНр рассказал, что сейчас проводится "мозговой штурм" по организации голосования в регионе. piter.tv »

2022-9-21 12:46

Захарова: Рано говорить о конкретных контрмерах на вступление Финляндии и Швеции в НАТО

Официальный представитель МИД РФ напомнила о неоднократных предупреждениях Москвы об ответных мерах политического, экономического и военно-технического характера на решения этих стран. lifenews.ru »

2022-5-26 15:24

Песков: Говорить о переходе к оплате нефти и угля в рублях пока рано

По словам пресс-секретаря главы государства, в настоящее время нет точных сроков и наименований товаров, которые Россия будет продавать за национальную валюту. lifenews.ru »

2022-4-15 13:22

Песков: Говорить об участии Путина в различных саммитах этого года пока рано

Ситуация в мировых делах поменялась "драматически и коренным образом", поэтому такие вопросы следует проработать снова, пояснил он. lifenews.ru »

2022-3-23 13:19

Гинцбург: говорить о завершении пандемии коронавируса пока рано

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург считает, что говорить о завершении пандемии коронавируса пока рано. Он отметил, что во многих странах наоборот начинается новая волна, при этом в России пока и при старой волне в день умирает более 400 человек. gazeta.spb.ru »

2022-3-21 05:59

Гинцбург заверил, что говорить о завершении пандемии ковида пока рано

Академик отмечает, что количество ежесуточных смертей от этой болезни в России говорит лишь о временном отступлении коронавируса. При этом в некоторых странах начинается новая волна. lifenews.ru »

2022-3-21 04:15

Global Times: Преследующие свои эгоистичные цели США рано или поздно могут "обжечься"

Украина является инструментом Вашингтона по сдерживанию России, и ей не стоит рассчитывать на серьёзные гарантии безопасности от Америки и альянса, считает автор статьи. lifenews.ru »

2022-3-13 09:59

Песков надеется, что истерика вокруг "Северного потока – 2" рано или поздно закончится

Представитель Кремля отметил, что здравый смысл и экономическая целесообразность говорят о необходимости скорейшего запуска газопровода. lifenews.ru »

2022-3-3 13:48

Путин — о реакции стран на санкционное давление Запада: Рано или поздно нарыв прорвётся

Российский лидер пояснил, что даже союзники США сталкиваются с ограничениями, но терпят. В связи с этим он отметил, что Минск и Москва должны сами себе помогать в вопросе противостояния режиму Запада. lifenews.ru »

2022-2-19 17:49

"Хоронить рано": Остеопат Евдокимов оценил состояние "обездвиженной" королевы Елизаветы II

Специалист отметил, что при должной терапии получится долгое время сохранять подвижность конечностей. При этом он подчеркнул, что с возрастом у людей проявляются болезни опорно-двигательной системы. lifenews.ru »

2022-2-19 14:36

"Хоронить рано": Остеопат Евдокимов оценил состояние "обездвиженной" Королевы Елизаветы II

Специалист отметил, что при должной терапии получится долгое время сохранять подвижность конечностей. При этом он подчеркнул, что с возрастом у людей проявляются болезни опорно-двигательной системы. lifenews.ru »

2022-2-18 14:36

Не только Данченко: Футболисты, которые из-за трагедий слишком рано потеряли жён

В середине января в семье бывшего игрока "Рубина" Олега Данченко случилось горе — в ДТП погибла его супруга. Но он не единственный спортсмен, который лишился любимой, не успев даже попрощаться. lifenews.ru »

2022-2-8 16:30