Результатов: 13

Рано списали со счетов: Залужный может примкнуть к главному врагу Зеленского

Бывший главком ВСУ Валерий Залужный может вновь громко заявить о себе, создав серьёзные проблемы Владимиру Зеленскому. Такой сценарий в беседе с телеканалом "Царьград" допустил полковник запаса ФСБ Андрей Пинчук. lifenews.ru »

2024-3-1 04:09

Россиянам раскрыли, грешное ли дело — ставить свечи себе за здравие, а врагу — за упокой

Отношение к церковным свечам не должно носить каких-то магических значений, купленная свеча — это вовсе не ритуальный атрибут, прежде всего это жертва Господу Богу. Об этом в беседе с Лайфом рассказал декан историко-филологического факультета ПСТГУ иерей Андрей Постернак. lifenews.ru »

2024-2-2 08:00

Врагу не пожелаешь: 8 вариантов отвратительных подарков с плохой энергетикой

Есть такие презенты, которые излучают негатив и сулят беду получателю. Перечисляем вещи, которые ни в коем случае не следует дарить своим родным и любимым людям! lifenews.ru »

2023-9-14 19:00

"Завтрак съешь сам, ужин отдай врагу": почему нельзя следовать этой схеме

Многие уверены, что урезать рацион к вечеру или вовсе отказываться от ужина — полезная привычка. Портал "Страсти" пообщался с гастроэнтерологом Сергеем Вяловым, чтобы выяснить всю правду и развеять мифы. lifenews.ru »

2023-9-14 17:04

"Хватит цацкаться": В Госдуме предложили сажать блогеров за экономическую помощь врагу

Депутат Госдумы, первый зампред Комитета по обороне Алексей Журавлёв предложил наказывать тюремным сроком блогеров, которые ведут откровенно антиправительственную деятельность. По мнению парламентария, это позволит медийным личностям понять, что "на стороне противника выступать нельзя, особенно когда родная страна ведёт военную спецоперацию". lifenews.ru »

2023-7-4 16:16

Рогозин обратился к Пригожину: Любые попытки ослабить армию — это пособничество врагу

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин обвинил основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина в пособничестве врагу. Своё заявление он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-24 09:41

Разведёнка Ратаковски встречается с экс-бойфрендом Кардашьян, и такого врагу не пожелаешь

Пит Дэвидсон — не лучший выбор, уверены фанаты модели. Комик известен не только творчеством, но и проблемами с наркотиками и публичным обещанием устроить суицид. А ещё до недавних пор жил с мамой. lifenews.ru »

2022-11-16 12:17

Медведев призвал паникёров не давать врагу поводов для радости

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев предостерёг россиян от паникёрства и призвал не давать поводов для радости врагу. Такой пост появился в пятницу в его телеграм-канале. Политик заверил, что "всё вернётся домой", имея в виду правобережье Днепра, откуда сегодня была завершена переброска российских войск. lifenews.ru »

2022-11-12 14:34

"Врагу не пожелаешь": Полина Гагарина рассказала о недуге, который съедал её четыре года

Ужасные приступы заставали 34-летнюю артистку буквально везде. Дива отметила, что состояние стабилизировалось после того, как в её жизни произошли серьёзные перемены. lifenews.ru »

2021-10-19 10:52

"Врагу не пожелаешь". К россиянам обратился житель Ярославля, потерявший семью в результате взрыва газа

Он призвал проводить больше времени с родными и следить за состоянием газовой техники в доме.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-24 21:31