Результатов: 252

Поклонская призвала казнить террористов, атаковавших "Крокус сити холл"

Наказанием для террористов, атаковавших концертный зал Crocus City Hall в Красногорске, может быть только смертная казнь. Такое заявление сделала советник генерального прокурора Российской Федерации Наталья Поклонская. lifenews.ru »

2024-3-23 11:02

Поклонская впервые за 1,5 года появилась в эфире и обратилась к жителям Крыма

Бывшая замруководителя Россотрудничества, советница генпрокурора России Наталья Поклонская впервые за полтора года вышла в эфир и обратилась к жителям Крыма. 17 марта, в день своего рождения, она поздравила граждан с 10-летней годовщиной присоединения полуострова и Севастополя к России. lifenews.ru »

2024-3-18 13:09

Поклонская впервые за 1,5 года вышла на связь и заявила о человечности американцев

Советник генпрокурора России Наталья Поклонская впервые за почти 1,5 года вышла на связь с подписчиками и предупредила аудиторию, что от её лица действуют мошенники. lifenews.ru »

2023-10-30 16:26

Поклонская стала советником генпрокурора России

Наталья Поклонская, покинувшая накануне должность замглавы Россотрудничества, была назначена советником генпрокурора РФ Игоря Краснова. Об этом она сообщила в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-14 12:00

Поклонская сообщила, что незнакома с задержанным в Одессе "бывшим мужем"

Ранее украинские СМИ сообщили, что ГБР поймало руководителя фракции партии ОПЗЖ Мариупольского горсовета Владимира Клименко, которого журналисты нарекли супругом замглавы Россотрудничества. lifenews.ru »

2022-4-14 14:11

Поклонская: РФ направила в ООН письмо в связи с нападками на россиян за рубежом

Так, в банковской сфере русским отказано в выдаче карточек именно по причине национально-гражданской принадлежности, заместитель главы Россотрудничества назвала этот факт "вопиющим". lifenews.ru »

2022-3-16 20:56

"Остановитесь в этом безумии": Поклонская призвала русских и украинцев прекратить вражду

Надо признать, что восемь лет одна часть Незалежной жила в кошмаре под молчание и осуждение другой её части, отметила замглавы Россотрудничества. По её словам, без объединения наций миру не бывать. lifenews.ru »

2022-3-3 17:56

Поклонская сообщила о запуске горячей линии в Telegram для поддержки россиян

Она отметила, что на фоне политической обстановки в СМИ начали появляться сообщения "о нарушении прав соотечественников и дискриминации по гражданской и национальной принадлежности за рубежом". lifenews.ru »

2022-3-1 17:33

Поклонская призвала Зеленского сделать "шаг навстречу" для установления мира

По её словам, президент Украины должен стать человеком, который "повернул мир" и сохранил жизнь россиянам и украинцам. Поклонская считает, что это решение лидера Незалежной поддержат обе страны. lifenews.ru »

2022-2-26 17:41

Поклонская призвала украинцев не брать в руки оружие

Она подчеркнула, что к кровопролитию свой народ толкает президент Украины Владимир Зеленский, добавив, что ему следует сесть за стол переговоров. lifenews.ru »

2022-2-24 18:14

Поклонская назвала свою главную задачу в Россотрудничестве

Она отметила, что отстаивание прав, обеспечение мира и безопасности являются её стихией. Замглавы пообещала согражданам оправдать их доверие. lifenews.ru »

2022-2-4 12:34

Поклонская предложила помочь Украине осознать, почему Крым стал российским

Она отметила, что спустя восемь лет власти Незалежной наконец-то задались вопросом о причинах референдума на полуострове. Аргументы Поклонская может озвучить на двух языках. lifenews.ru »

2022-2-3 11:57

Поклонская отказалась вступить в должность посла России в Кабо-Верде

Называть причины она не стала, сообщив лишь, что у неё "изменились личные обстоятельства". При этом экс-прокурор Крыма отметила, что по-прежнему хочет быть полезна нашей стране. lifenews.ru »

2022-1-19 12:07

Поклонская рассказала о планах угощать жителей Кабо-Верде украинским борщом

При этом дипломат призналась, что, несмотря на экзотичность страны, фотографий в купальнике от неё ждать не стоит. lifenews.ru »

2021-12-9 13:27

Дипломат Поклонская объяснила заминку с отъездом в Кабо-Верде

Наталья Поклонская, назначенная послом России в Кабо-Верде, рассказала, почему еще не отбыла к месту новой работы. «Я действительно нахожусь в России. Связано это с тем, что МИД России еще проводит необходимые процедуры касательно моего трудоустройства», — приводит ее слова РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-11-26 00:10

Поклонская подарит янтарь, тульские пряники и крымский мёд политикам Кабо-Верде

Бывший прокурор Крыма отметила, что это лишь предварительный список сувениров, которые она хочет привезти на Острова Зелёного Мыса. lifenews.ru »

2021-11-19 18:50

Назначенная послом Поклонская показала фото в дипломатическом мундире

Наталья Поклонская, назначенная послом России в Кабо-Верде, опубликовала в Instagram фотографию в дипломатическом мундире. В комментариях под публикацией пользователи Сети пожелали ей удачи на новой должности, а некоторые назвали ее «самым красивым послом». gazeta.spb.ru »

2021-10-21 06:34

Поклонская — о назначении послом в Кабо-Верде: Для меня это честь, а не ссылка

Экс-депутат Госдумы рассказала, что очень хотела эту должность, специально обучалась и прошла подготовку, чтобы достойно представлять интересы России за рубежом. lifenews.ru »

2021-10-13 14:38

Поклонская призвала "харизматичного" Лукашенко признать Крым российским

По её словам, следующую встречу президентов двух стран можно было бы провести не в Сочи, а на крымском побережье. lifenews.ru »

2021-8-11 16:31

Поклонская сняла кандидатуру с праймериз "Единой России" из-за новой работы, где она сможет опять надеть китель

Депутат поблагодарила избирателей за поддержку и заверила, что "никуда не исчезает", а продолжит представлять интересы россиян, только в другом статусе. lifenews.ru »

2021-5-29 20:28

Поклонская опубликовала фото под капельницей

Депутат Госдумы Наталья Поклонская попала под капельницу. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в Instagram. «Отхожу от ваших комментариев», — пошутила политик. Наталья Поклонская не стала уточнять, почему ей потребовала медицинская помощь. gazeta.spb.ru »

2021-4-13 01:57

Поклонская назвала ошибкой свою критику фильма «Матильда»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская признала, что неправильно поступила, когда раскритиковала фильм Алексея Учителя «Матильда» и пыталась его запретить. Поклонская заявила в интервью журналисту Антону Красовскому на YouTube-канале «Антонимы», что неправильно поступила в ситуации с фильмом Учителя, когда «так рьяно говорила абсолютно всем, что вот это нужно смотреть, а вот это смотреть нельзя». Бывший прокурор Крыма […] gazeta.spb.ru »

2021-3-18 16:14

Поклонская назвала запрет русского языка на Украине полнейшим абсурдом

По её словам, украинская власть, лишая 90% населения Крыма возможности говорить на родном, русском, языке, допустила потерю Крыма. piter.tv »

2021-3-16 16:35

Поклонская оценила возможность признания Западом статуса Крыма

Депутат посоветовала активизировать работу дипломатов с западными коллегами для приближения признания Крыма российским. piter.tv »

2020-3-18 13:11