Результатов: 35

Краснов заявил о разрушении международного права в угоду западным политикам и корпорациям

Игорь Краснов рассказал о сотрудничестве с иностранными профильными ведомствами. piter.tv »

2023-4-26 12:20

В США начали проверять пожертвования политикам от основателя биржи FTX

Федеральная прокуратура в Нью-Йорке собирает информацию о пожертвованиях, выделенных политикам от основателя и бывшего главы обанкротившейся криптовалютной биржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида. Об этом сообщила газета The New York Times. lifenews.ru »

2022-12-18 03:26

В Госдуме перечислили качества Горбачёва, которых не хватает нынешним западным политикам

Западным политикам есть чему поучиться у президента СССР Михаила Горбачёва, заявил депутат Госдумы Олег Матвейчев. По его словам, политик говорил о концепте "нового мышления", который подразумевал новую этику и отход от конфронтации. lifenews.ru »

2022-8-31 15:34

Зеленский пригрозил расправой "ищущим ниточки в России" украинским политикам

Он рассказал о предоставленных ему докладах о том, что "кое-кто на Украине решил, что может уже не бороться вместе со всеми", и пробует договориться с российской стороной в поисках личной выгоды. lifenews.ru »

2022-3-10 14:52

ЕС выразил сожаления в связи с решением РФ запретить въезд политикам и главам ряда ЧВК

Ранее МИД РФ сообщил, что в список невъездных включены лица, несущие персональную ответственность за продвижение антироссийской политики и "насаждение" мер, ущемляющих права русскоязычных жителей. lifenews.ru »

2022-1-29 00:37

ЕС сожалеет в связи с решением РФ запретить въезд некоторым политикам и главам ряда ЧВК

Ранее МИД РФ сообщил, что в список невъездных включены лица, несущие персональную ответственность за продвижение антироссийской политики и "насаждение" мер, ущемляющих права русскоязычных жителей. lifenews.ru »

2022-1-30 00:37

Пять минут на подлёт: Какие сигналы Владимир Путин послал иностранным инвесторам и политикам на форуме "Россия зовёт"

Президент искренне и детально ответил на вопросы, в том числе об Украине и НАТО, о криптовалюте и возвращении экономики на допандемийный уровень, о выборах и о том, в каком мире он хотел бы жить. lifenews.ru »

2021-12-1 19:08

Поклонская подарит янтарь, тульские пряники и крымский мёд политикам Кабо-Верде

Бывший прокурор Крыма отметила, что это лишь предварительный список сувениров, которые она хочет привезти на Острова Зелёного Мыса. lifenews.ru »

2021-11-19 18:50

В Крыму посоветовали недовольным переписью населения иностранным политикам не лезть в дела России

По словам вице-спикера крымского парламента, мнение Украины и Европы не интересует ни властей, ни жителей полуострова. lifenews.ru »

2021-10-16 09:39

Искусственный интеллект устроил публичную порку политикам, которые утыкаются в телефон на заседаниях

Стоит члену местного правительства засесть за телефон, ему сразу придёт уведомление из соцсети. Специальный аккаунт подскажет: пора сфокусироваться на своих прямых обязанностях. lifenews.ru »

2021-7-16 16:14

МГЕР и ветераны направили западным президентам и политикам книги о Великой Отечественной войне

Организаторы акции таким образом хотят напомнить Западу правдивую историю войны и защитить историческую правду. lifenews.ru »

2021-5-8 00:47

Перевороты, армия и Киплинг: что скрывалось в послании президента к политикам и военным

Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию проанонсировал новинки вооружения Российской армии и обозначил дальнейшую стратегию в сфере международных отношений. lifenews.ru »

2021-4-22 18:44

Китай предложил японским политикам выпить воду с "Фукусимы", чтобы доказать её безопасность

По словам представителя МИД КНР, выводы Токио основаны "исключительно на односторонних данных, которые совершенно не кажутся убедительными". lifenews.ru »

2021-4-16 12:18

Зеленский пригрозил политикам расселить в их дома эвакуированных из Китая украинцев

Это произойдет в том случае, если те будут и впредь препятствовать приезду соотечественников на родину. piter.tv »

2020-2-19 16:59

Мужчина, которого подозревают в отправке бомб американским политикам, еще в 2002-м угрожал вторым 11 сентября. Его фургон обклеен стикерами в поддержку Трампа

Стала известна личность мужчины, которого задержали 26 октября во Флориде по подозрению в рассылке бомб американским политикам и другим известным гражданам. Телеканал NBC со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает , что мужчину зовут Сизар Сэйок-младший, ему 56 лет. fontanka.ru »

2018-10-26 22:27

В российском посольстве опровергли наличие запрета на въезд черногорским политикам

В российском посольстве в Черногории заявили, что все созданные СМИ "черные списки" для въезда в Россию, в которые вошли черногорские политики, не существуют в реальности. dp.ru »

2017-5-31 16:27