Результатов: 18

Краснов заявил о разрушении международного права в угоду западным политикам и корпорациям

Игорь Краснов рассказал о сотрудничестве с иностранными профильными ведомствами. piter.tv »

2023-4-26 12:20

Путин заявил об искажении истории в угоду западной либеральной конъюнктуре

Многое на Западе определяет либеральная конъюнктура, в угоду ей ключевые исторические моменты подаются в искажённом виде. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с историками и представителями традиционных религий России по случаю десятилетия воссоздания Российского исторического и Российского военно-исторического обществ. lifenews.ru »

2022-11-4 17:29

Депутат Нифантьев: США и ЕС разрушили свой уклад "в угоду беснующемуся нацистскому клоуну"

Он уверен, что Америку и европейские государства следует разделять. Ведь, несмотря на в значительной мере схожие проблемы, именно вторые окажутся в самом большом проигрыше. lifenews.ru »

2022-5-13 20:42

GT: Байден поддерживает Киев в угоду ЕС, но вопреки желанию американцев влезать в конфликт

США предоставляют Украине поддержку, но на самом деле пытаются раздуть кризис и закрыть пространство для переговоров между Россией и Незалежной, уверен эксперт. lifenews.ru »

2022-5-2 17:05

"В угоду Западу уничтожает собственный народ": В Госдуме оценили запрет Украины на поставки российской и белорусской электроэнергии

Решение Незалежной является провокационным и негативно отразится на самой стране, снизив её инвестиционную привлекательность, уверены в нижней палате российского парламента. lifenews.ru »

2021-5-26 14:01

В Ленобласти снизили темпы строительства жилья в угоду социальных объектов

Об этом во время видео-конференции с Виталием Мутко доложил Александр Дрозденко piter.tv »

2019-11-8 15:13

Путин призвал СМИ противостоять попыткам искажать факты в угоду политическим интересам

Президент России Владимир Путин отметил важность противостояния журналистов любым попыткам искажать факты в угоду чьим-то политическим интересам. Он также выразил уверенность, что инициативы участников проходящего в Нью-Йорке XX Всемирного конгресса русской прессы будут способствовать укреплению позиций русскоязычных СМИ в мире. fontanka.ru »

2018-9-24 19:20

Трейдеры: В угоду экспорту бензин в России подорожает на 5 рублей

Оптовые цены на бензин на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) 28 марта достигли исторического максимума за весь период биржевых торгов с 2012 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Совет по... newdaynews.ru »

2018-3-29 09:27

Чиновники меняют планировку Санкт-Петербурга в угоду застройщикам

Чиновники из КГА уверены, что небоскребы Санкт-Петербургу нужнее социальных объектов. Они планируют изменить уже утвержденный проект планировки территории (ППТ), разрешив застройщику построить четыре 55-метровых многоэтажки вместо детского сада и спорткомплекса. neva.versia.ru »

2017-7-29 21:01