Результатов: 14

В РСТ объяснили ажиотажный спрос на отдых в санаториях РФ лечением постковидного синдрома

Многим нужна качественная реабилитация после перенесённого заболевания. Также спрос оправдывается желанием людей отдохнуть по старым, ещё не поднявшимся ценам. lifenews.ru »

2022-3-22 18:20

«Издевательство над пациентом и системой здравоохранения»: врач оценил ситуацию с лечением онкобольных

Существующая в России практика оказания онкологической помощи зачастую является издевательством над пациентом и всей системой здравоохранения. Об этом заявил заместитель директора по образовательной деятельности... newdaynews.ru »

2021-3-25 17:31

Депутат Рады сравнил борьбу Украины с коронавирусом с лечением перелома подорожником

По словам нардепа, если введённые ограничения и помогут в борьбе с CoViD-19, то это будет чистой случайностью. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-18 04:30

Биолог заявил, что будущее генетики будет связано с лечением рака

В ближайшем будущем одной из главных задач генетики будет борьба с онкологическими заболеваниями, первые лекарства уже вышли на рынок, заявил специалист по молекулярной биологии, ранее учёный Оксфордского университета, а в настоящее время исследователь одной из крупных международных фармацевтических компаний Григорий Рыжаков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 09:23

Петербургский медицинский центр, занимающийся лечением рака, получит миллиарды от государства

В учреждении заболевание лечат методом протонной терапии. Эксперты удивлены, что центр, являясь негосударственным, получает поддержку властей. gazeta.spb.ru »

2019-2-19 19:45

СК: Глава новгородского Роспотребнадзора брал взятки лечением зубов

Обвинение в получении взятки в особо крупном размере предъявили руководителю Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолию Росоловскому. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета 20 июня. fontanka.ru »

2018-6-20 12:32

Иностранцы стали чаще приезжать в Россию за лечением

По данным Минздрава, количество иностранцев, приезжающих в Россию, за пять месяцев текущего года достигло 60 тыс. человек. За весь прошлый год таких пациентов было 20 тыс. saint-petersburg.ru »

2017-7-27 11:06