Результатов: 198

Google удалит миллиарды данных о действиях пользователей

Американская компания Google согласилась удалить данные миллионов граждан США, пользовавшихся браузером Chrome, на фоне обвинений в незаконной слежке за пользователями. piterets.ru »

2024-4-6 13:07

"На что идут наши миллиарды?": У Франции появились вопросы к Киеву после теракта в "Крокусе"

Во Франции лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо призвал провести расследование о причастности Украины к террористическому акту в подмосковном "Крокус сити холле". Так он прокомментировал запоздалые соболезнования президента страны Эмманюэля Макрона. lifenews.ru »

2024-3-24 19:34

Бизнес на крови: украинский олигарх-нацист Коломойский зарабатывает миллиарды в Петербурге

В Санкт-Петербурге с попустительства чиновников Смольного продолжает свою работу АО «Ретал», которое является филиалом холдинга, принадлежащего украинскому олигарху-нацисту Игорю Коломойскому. Журналисты портала «Голос СНГ»... newdaynews.ru »

2024-2-16 17:26

"Панцири" нарасхват, как горячие пирожки": Путин сообщил, что РФ продала за рубеж вооружения на миллиарды долларов

В 2023 году Россия продала вооружения за рубеж на миллиарды долларов, в особенности популярен зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) "Панцирь". Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, выступая на встрече с участниками форума "Всё для Победы!" в Туле. lifenews.ru »

2024-2-2 16:36

Миллиарды денег на войну: В ЕП озвучили решение, которое уничтожило Украину

Попытки Коллективного Запада нанести как можно больший ущерб Российской Федерации привели к уничтожению Украины. С таким мнением во время заседания Европарламента выступил депутат от Ирландии Мик Уоллес. lifenews.ru »

2024-1-17 05:09

Воробьёв: В систему ЖКХ Климовска после ЧП нужно инвестировать миллиарды рублей

Для улучшения ситуации с теплоснабжением в микрорайоне Климовск города Подольска в ЖКХ надо инвестировать миллиарды рублей. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. lifenews.ru »

2024-1-10 21:09

Топ-5 самых дорогих военных операций США, на которые спустили миллиарды, но проиграли

Эксперты в Китае подсчитали, что поддержка и восстановление Украины обойдётся США примерно в 600 млрд долларов. Лайф вспоминает о наиболее масштабных с финансовой точки зрения войнах, которые развязала Америка по всему миру и не смогла закончить в свою пользу. lifenews.ru »

2023-9-2 01:41

Politico: Байден намерен просить у Конгресса миллиарды долларов для помощи Киеву

Президент США Джо Байден в четверг планирует запросить у Конгресса новое финансирование военной помощи Украине на миллиарды долларов. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-8-10 04:48

Итоги ПМЭФ-2023: что появится в Петербурге на миллиарды рублей инвестиций

В Санкт-Петербурге подвели итоги XXVI ПМЭФ, который в 2023 году прошел в период с 14 по 17 июня. Всего на экономическом форуме заключили больше 900 соглашений на сумму почти в четыре триллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 11:44

Миллиарды на путёвках: Кто владеет оператором "Анекс", чьи туристы застряли в Анталье

В выходные около семисот российских туристов не смогли вылететь из Антальи. По данным телеграм-канала SHOT, было задержаны три рейса Turkish Airlines в Москву. Люди жаловались, что туроператор "Анекс" оставался равнодушным к их проблемам. Кому принадлежит компания? lifenews.ru »

2023-5-16 20:34

Миллиарды растворились: 7 сокровищ России, которые исчезли, не оставив ни следа

По территории России разбросаны сотни древних хранилищ, которые представляют уникальную культурную ценность. Эти артефакты могут принести целое состояние тому, кто их найдёт. lifenews.ru »

2023-4-9 02:40

Гоблин Пучков: США потратили миллиарды на вооружение Украины не ради мирных переговоров

США потратили миллиарды долларов на вооружение Украины не для того, чтобы конфликт с РФ заканчивался переговорами. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" сказал публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2023-3-27 12:23

Миллиарды внутри "Жнеца": Какие секреты Россия может извлечь из обломков американского дрона MQ-9

По сообщениям СМИ, американский MQ-9, упавший в Чёрном море, найден на глубине 900 метров. Это значит, американские технологии могут оказаться в руках отечественных военных специалистов. lifenews.ru »

2023-3-17 17:00

Как микрофинансисты из Лондона и Барселоны зарабатывают на бедных россиянах миллиарды

Жители России задолжали 6,7 млрд рублей фирме MoneyMan, за которой стоят иностранные собственники. Чем владеют и как живут её основатели? lifenews.ru »

2022-12-31 15:36

Потрошитель бутиков: Откуда у экс-начальницы ИФНС из Ставрополя бизнес на миллиарды

Бывшая глава одной из налоговых инспекций Ставрополья Юлия Кинжибалова внезапно стала богатой бизнесвумен: она владеет нефтесервисной фирмой "ГК СПА" с офисом в центре Москвы. Как это ей удалось? lifenews.ru »

2022-12-15 20:06

Петербуржцы задолжали фонду капремонта миллиарды

Жители Санкт-Петербурга задолжали по взносам в Фонд капитального ремонта (ФКР) 5,4 миллиарда рублей. Хотя задолженность и сокращается, сообщили в пресс-службе фонда. В ведомстве также добавили, что собираемость взносов на капитальный ремонт за ноябрь этого года вновь превысила 100 процентную отметку и составила – 132%. gazeta.spb.ru »

2022-12-7 18:47

В Fox News призвали разобраться, куда на самом деле идут миллиарды долларов помощи, которые выделяет Киеву Вашингтон

Кэндис Оуэнс призвала Конгресс отслеживать дальнейший путь денег, которые поступают из США на Украину. piter.tv »

2022-11-12 10:37

Варшавский транш: Какие заводы СССР построил полякам и почему подарил миллиарды

СССР подарил Польше миллиарды, построил заводы, восстановил инфраструктуру, отстроил из руин Варшаву. Но почему тогда Брежнев называл поляков лавочниками, которые грызутся за копейки? lifenews.ru »

2022-11-4 04:40

Друзья Шварценеггера: Как владельцы университета "Синергия" зарабатывают миллиарды

Недавно в частном университете "Синергия" нашли фальшивых платных студентов, которые прятались от мобилизации. На чём зарабатывает вуз и кто распределяет деньги. lifenews.ru »

2022-10-24 04:40

Как владельцы университета "Синергия" зарабатывают миллиарды

Недавно в частном университете "Синергия" нашли фальшивых платных студентов, которые прятались от мобилизации. На чём зарабатывает вуз и кто распределяет деньги. lifenews.ru »

2022-10-25 04:40

Макрон пришёл в ярость от решения Шольца выделить миллиарды на энергосферу Германии

Президент Франции Эмманюэль Макрон пришёл в ярость из-за решения канцлера Олафа Шольца выделить миллиарды евро на поддержку энергетической сферы Германии. Об этом пишет Генри Сэмюэл для The Telegraph. lifenews.ru »

2022-10-20 10:50

Куда делось обмундирование для мобилизованных, на которое выделялись миллиарды

Депутаты Госдумы просят Генпрокуратуру проверить закупки тыловых подразделений Минобороны. На обмундирование тратили миллиарды, но мобилизация показала, что есть проблемы с обеспечением призывников. lifenews.ru »

2022-10-12 00:40

Золото партии: Куда пропали миллиарды КПСС

В 1991 году при загадочных обстоятельствах погибли сразу три чиновника, знавшие о финансах КПРФ. С тех пор ходит версия о золоте партии, которое таинственно исчезло в последний год существования СССР. lifenews.ru »

2022-9-4 00:40

Власти ФРГ собираются потратить миллиарды евро на спасение бывшей "дочки" "Газпрома"

Власти Германии планируют выделить миллиарды евро для спасения Gazprom Germania (бывшей дочерней компании "Газпрома"). Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-6-14 19:26

Зеленского призвали отдать все свои миллиарды украинцам, а не просить помощи у Запада

Президент Украины Владимир Зеленский постоянно требует от западных стран новых вложений, но желающих оказывать финансовую поддержку становится всё меньше. Оплатить нужды Украины должен сам лидер Незалежной, заявила блогер Аксинья Гурьянова в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2022-6-8 15:25

FT: Евросоюз намерен привлечь миллиарды евро для сокращения зависимости от России

Европейская комиссия планирует продать через аукцион часть сертификатов на выбросы парниковых газов, чтобы избавиться от энергоносителей из РФ. lifenews.ru »

2022-5-18 04:03

Дорожный план на миллиарды. Какие мосты и трассы преобразятся в Ленобласти

В 2022 году в регионе собираются обновить порядка 150 км дорог. Профильный комитет рассчитывает не только выполнить намеченное, но и сработать с опережением на год. spb.aif.ru »

2022-4-7 14:35

Вкладывающим в Петербург миллиарды рублей компаниям предоставят особые условия

В Мариинском дворце обсудили более десятка вопросов социально-экономического развития рынка. saint-petersburg.ru »

2022-3-30 16:37

Российские олигархи потеряли миллиарды долларов из-за ситуации на Донбассе

Российские олигархи потеряли миллиарды долларов на фоне ситуации в Донбассе и связанного с ней снижения стоимости акций российских компаний. Обвал катировок на энергетическом и крупно-промышленном рынке привел к сокращению состояния самых крупных акционеров РФ, свидетельствуют данные Forbes Real Time. gazeta.spb.ru »

2022-2-23 11:08

Onet: Украина теряет миллиарды и "истекает кровью" на фоне заявлений о "вторжении"

Об этом заявил польский журналист Марчин Вырвал. По его мнению, жителей Незалежной сейчас больше всего тревожит не военная "угроза", а огромный финансовый ущерб. lifenews.ru »

2022-2-16 08:37

Ремонт хуже пожара? Как на реставрационных работах крадут миллиарды

Как считают следователи, чиновники, отвечавшие за приведение Выборга в порядок, украли почти миллиард. Почему забота государства о сохранении культурно-исторического наследия оборачивается масштабными хищениями? spb.aif.ru »

2022-2-10 06:00

Миллиарды на анализах: Кто в России стоит за частными лабораториями "Инвитро", "Гемотест", "Хеликс"

За последние годы коммерческие лаборатории заработали на ковид-тестах десятки миллиардов рублей. Этим рынком правят три сетевые компании. Кто ими владеет? lifenews.ru »

2021-12-14 12:30

Бизнес на миллиарды: Что оставил семье умерший от коронавируса экс-министр Сергей Шматко

В минувшие выходные скончался бывший министр энергетики России Сергей Шматко. Лайф выяснил, какими компаниями он владел и как зарабатывает его семья. lifenews.ru »

2021-11-9 19:55

Завершилось голосование Илона Маска о продаже акций Tesla на миллиарды долларов

По словам предпринимателя, в последнее время слишком много говорят о том, что нереализованная прибыль — это средство уклонения от уплаты налогов. Поэтому он и предложил продать 10% своих ценных бумаг. lifenews.ru »

2021-11-8 23:29

В Раде заявили о провале космических программ Украины на миллиарды долларов

Из 33 предприятий отрасли, доставшихся стране от СССР, осталось только шесть. При этом там не выплачивается зарплата и отсутствует чёткая государственная программа. lifenews.ru »

2021-9-11 05:48

Главное блюдо для болельщиков: Кто готов заплатить миллиарды за трансляцию чемпионата России по футболу

Футбол обожают во всех уголках нашей родины, а за первенством страны следит вся страна. Пока непонятно, где в следующем сезоне можно будет смотреть матчи турнира. lifenews.ru »

2021-9-4 16:57

Машины будут дорожать и дальше: Почему случился дефицит микросхем и кто заработал на нём миллиарды

Крупнейший в истории производственный сбой, вызванный пандемией, продолжает бить по автопроизводителям. Некоторым из них пришлось останавливать конвейеры и отправлять людей в отпуска. lifenews.ru »

2021-9-2 00:40

Оплачено здоровьем: Как Сбербанк экономит на инкассаторах миллиарды

Инкассаторы Сбербанка считают, что из-за неадекватных нормативов оценки условий их труда работодатель сэкономил на доплатах за вредность и компенсациях за лечение профзаболеваний около 4 млрд рублей. lifenews.ru »

2021-8-27 00:40

Деньги на ветер: Бизнесмен Галицкий вложил миллиарды в академию "Краснодара", но, как оказалось, впустую

Несмотря на целую россыпь воспитанников, почти никто из них так и не сумел выйти на первые роли в родной для себя команде. lifenews.ru »

2021-8-23 00:40

Федеральный Фонд снова «не увидел» миллиарды от Ленобласти

Администрация Ленобласти подписала и отправила в федеральный Фонд защиты прав дольщиков дополнительное соглашение №9 с пятью проблемными жилищными комплексами, по которым есть решения правления Фонда и/или гарантийные письма от губернатора Александра Дрозденко. gazeta.spb.ru »

2021-7-7 17:20

Денег нет, но вы лечитесь. Как тратятся миллиарды на пациентов с диагнозом рак

Сегодня в льготные аптеки Петербурга начнут завозить долгожданный для петербуржцев с онкозаболеваниями препарат «Гефитиниб». Другие надо ждать. На всех уровнях власти отчитываются о миллиардных расходах на спасение больных раком, а на лекарство за 50–100 тысяч рублей для них денег нет. fontanka.ru »

2021-7-7 17:13

На подготовку к чипированию россиян предложили потратить миллиарды рублей

Речь идёт о проекте по созданию интерфейса между мозгом человека и компьютером. Технология может потребовать вживления чипа. lifenews.ru »

2021-6-22 03:45