Результатов: 133

Протестующие в знак солидарности с палестинцами пометили "кровью" машину Блинкена

В пригороде Вашингтона Маклине, штат Вирджиния, протестующие против израильской агрессии в секторе Газа облили красной краской дорогу, по которой проезжал госсекретарь США Энтони Блинкен, часть краски попала и на его служебный автомобиль. Об этом сообщила британская газета Daily Mail. lifenews.ru »

2024-1-5 07:11

Коричневая рвота с кровью: Врач предупредил о риске разрыва пищевода после бурного застолья

Если после обильного приёма пищи за новогодним столом вы чувствуете тяжесть и распирание в желудке, нужно сократить порции и пить тёплые напитки, посоветовал kp.ru врач-гастроэнтеролог Алексей Парамонов. lifenews.ru »

2023-12-29 04:27

Вор пытался ограбить аптеку в Москве, но истёк кровью прямо на месте преступления

Мужчина погиб при попытке ограбить аптеку в Москве: он случайно повредил бедро о стеклянную витрину и истёк кровью прямо на месте преступления. Шокирующее видео неудавшегося преступления публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-23 11:40

Видео 18+: Вор пытался ограбить аптеку в Москве, но истёк кровью прямо на месте преступления

Мужчина погиб при попытке ограбить аптеку в Москве: он случайно повредил бедро о стеклянную витрину и истёк кровью прямо на месте преступления. Шокирующее видео неудавшегося преступления публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-24 11:40

"Рвал на части": На Урале женщина оставила истекать кровью ребёнка после укусов её стаффорда

В Нижнем Тагиле Свердловской области бойцовая собака едва не разорвала на части 10-летнего мальчика, когда тот гулял с друзьями. Всё произошло на глазах у хозяйки разъярённого пса, но она не спешила прогонять животное и защищать мальчика. lifenews.ru »

2023-6-2 07:25

У пивного магазина в Петербурге нашли истекающего кровью мужчину

В Невского районе Санкт-Петербурга прямо у входа в пивной магазин лежал мужчина, истекающий кровью. Горожанина без сознания экстренно госпитализировали, позднее он скончался, так и не придя в себя. gazeta.spb.ru »

2023-5-31 11:45

GT: ЕС истекает кровью из-за конфликта на Украине, пока США наблюдают издалека

Пока американские власти посылают Киеву оружие и наблюдают за нынешним конфликтом издалека, Европа истекает кровью. Об этом говорится в статье газеты Global Times. lifenews.ru »

2023-5-18 09:43

Кровью и потом: 11 бодибилдеров-маньяков, которые убивали не только свои мышцы

Чтобы прославиться, культуристу нужно победить на профессиональном конкурсе, но эти ребята выбрали другой путь. Славу, в принципе, тоже себе заработали... lifenews.ru »

2023-4-29 11:00

Поляков предупредили о "расплате кровью" за размещение ядерных ракет США

В Польше не осознают опасности, которая будет поджидать страну в случае размещения на её территории ядерного оружия США по программе Nuclear Sharing. Об этом пишет обозрев lifenews.ru »

2023-4-7 04:04

"Сердце кровью обливается": Запорожский митрополит объявил голодовку в поддержку монахов из Киево-Печерской лавры

Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука объявил о том, что с завтрашнего дня, 27 марта, начинает голодовку в поддержку монахов из Киево-Печерской лавры. Он отметил, что не может оставаться в стороне, поскольку у него "сердце кровью обливается" из-за происходящего с главной святыней в Киеве. lifenews.ru »

2023-3-27 17:26

"Российский Халк" разгромил два супермаркета в Таиланде и едва не истёк кровью после "набега"

В Паттайе турист, предположительно, из России разгромил два магазина на Уолкинг-стрит, после чего нанёс себе несколько ран осколком стекла. Об этом сообщает The Thaiger. lifenews.ru »

2023-1-17 16:14

Боец СВО нашёл истекающую кровью россиянку у подорванной петардой лавочки на Новый год

Во Владимирской области неизвестный в новогоднюю ночь подорвал петардой лавочку. Осколком от металлической скамейки ранило находившуюся рядом женщину. lifenews.ru »

2023-1-9 15:37

Залитый кровью лифт напугал россиян, а камеры вскрыли правду о развернувшихся в нём жутких событиях

В одном из жилых комплексов Казани двое мужчин избили своего попутчика в лифте, а затем скрылись, оставив пострадавшего лежать прямо на полу. В Сети появились кадры потасовки. lifenews.ru »

2022-12-26 20:12

Налог кровью: Почему Киев готов стать полигоном для Карибского кризиса 2.0 и каковы планы США

Почему война НАТО с Россией на Украине переходит на истощение, каков план США и как будут разворачиваться события в Европе, рассказали эксперты ЭИСИ. lifenews.ru »

2022-10-14 20:00

"Европа истекает кровью": Премьер Венгрии признал санкции ошибкой

Санкционная политика стран ЕС по отношению к России ошибочна и её нужно менять, так как из-за неё Европа "медленно истекает кровью". Об этом заявил в соцсетях премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. lifenews.ru »

2022-10-7 02:51

В Мурино на лавочке нашли истекающего кровью петербуржца

Утром 11 сентября жители Мурино обнаружили на лавочке мужчину, который истекал кровью. На место происшествия сразу же вызвали полицию. Сообщение от очевидцев поступило правоохранителям Всеволожского района около 11:15. gazeta.spb.ru »

2022-9-12 18:32

В Гатчине на детской площадке нашли мужчину, истекающего кровью

В ночь с понедельника на вторник на одной из детских площадок в Гатчине нашли сильно изрезанного мужчину. Как стало известно Gazeta. SPB, сообщение в правоохранительные органы поступило 23 августа в 00:55 через экстренные службы. gazeta.spb.ru »

2022-8-23 15:24

На даче в Ленобласти пенсионер напоролся на стекло и до смерти истёк кровью

Ночью он вышел в туалет на улицу, поскользнулся и упал на стекло. В результате получил серьёзную травму грудной клетки. piter.tv »

2022-7-22 22:14

Во дворе на набережной Фонтанки нашли истекающего кровью мужчину

Мужчину ударили ножом в ногу и оставили истекать кровью во дворе в центре Петербурга. Истекающий кровью мужчина был обнаружен накануне вечером во дворе на набережной реки Фонтанки очевидцами. Вызванные к месту полицейские подтвердили информацию и передали пострадавшего бригаде скорой помощи. gazeta.spb.ru »

2022-7-7 09:26

Российские военные нашли истекающего кровью срочника ВСУ и доставили в больницу

Они оказали ему первую помощь на месте, а уже потом передали врачам. Мужчина получил сквозные ранения, ему предстоит операция на плече. lifenews.ru »

2022-5-17 13:09

"Мы кровью заплатили за это": Джабаров напомнил Польше, что Гданьск ей "подарила" Советская армия

Он предложил республике заняться прежде всего "демилитаризацией" своего города, который ранее принадлежал Восточной Пруссии, а не предъявлять требования к российскому Калининграду. lifenews.ru »

2022-5-17 23:23

Истекающий кровью мигрант обратился за помощью в аптеку на Старо-Петергофском проспекте

Пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии в Мариинскую больницу. piter.tv »

2022-4-5 08:40

Активистку, облившую себя «кровью» на Невском проспекте, оштрафовали на 45 тысяч рублей

Суд отказал адвокату в проведении лингвистической экспертизы на наличие признаков дискредитации российской армии в манифесте Евгении Исаевой. mr7.ru »

2022-3-30 20:58

"Не может упиться кровью": Кадыров назвал Байдена маньяком, окончательно потерявшим остатки рассудка

По его словам, политик является типичным образцом "авторитарного самоуправца и властолюбивого деспота", причём это прекрасно понимает весь цивилизованный мир. Однако не все решаются это озвучить. lifenews.ru »

2022-3-18 13:29

"Руки обагрены кровью": Китайская газета Global Times назвала НАТО серьёзной угрозой миру

Автор статьи напомнил, чьи самолёты в девяностых годах бомбили Югославию. Снаряды тогда упали и на Посольство КНР, были погибшие. lifenews.ru »

2022-3-17 05:34

В Мурино двое мужчин устроили дуэль на ножах из-за женщины и залили кровью весь подъезд

Прибывшие на место сотрудники полиции вынуждены были взломать забаррикадированную холодильником дверь, чтобы вытащить роковую даму, из-за которой мужчины устроили поножовщину. lifenews.ru »

2022-2-17 08:37

Onet: Украина теряет миллиарды и "истекает кровью" на фоне заявлений о "вторжении"

Об этом заявил польский журналист Марчин Вырвал. По его мнению, жителей Незалежной сейчас больше всего тревожит не военная "угроза", а огромный финансовый ущерб. lifenews.ru »

2022-2-16 08:37

Истекающей кровью россиянке отказали в помощи в отеле после нападения турка с катаной

Но и в больнице трудности не кончились. Девушку отказывались принять в срочном порядке, пока она не заплатила. lifenews.ru »

2022-2-16 20:45

В Калининском районе нашли мёртвую женщину и её истекающего кровью сына. Полицию привлекли странные звуки

Петербургский СК готовится возбудить уголовное дело по статье об убийстве после того, как в одной из квартир Калининского района было найдено тело женщины. Она была не одна, в ванной комнате без сознания лежал истекающий кровью сын. fontanka.ru »

2021-12-31 10:17

Лайф публикует видео, как истекающие кровью пассажиры прятались от питерского таксиста в магазине

Позже один из них умер из-за несовместимых с жизнью травм лёгкого, сердца, живота и печени. lifenews.ru »

2021-12-16 15:49

Появилось видео из залитой кровью подсобки "Магнита", где продавщицу обвинили в избиении двух мужчин

На кадрах видно, как сотрудница магазина держит за шкирку одного из посетителей, а второй в это время кричит: "Милицию вызывайте". lifenews.ru »

2021-10-4 12:40

ПДД, написанные кровью: Как реагируют соцсети на смерть малышей в ДТП в Солнцеве

Публицист Мария Дегтерёва — о том, почему реакция соцсетей на смерть малышей на переходе раскачивает трагедию, почему люди винят не только водителя машины, но и родителей, не державших за руки детей. lifenews.ru »

2021-7-20 18:42

"Сердце кровью обливается": Россиянка рассказала о спасении жителей Кипра от лесных пожаров

С огнём сражаются больше недели. Власти страны обратились к международному сообществу за помощью. lifenews.ru »

2021-7-5 21:00

Кровью и потом: баскетбольный «Зенит» оставил петербуржцев без чуда

Первый в истории Петербурга матч плей-офф баскетбольной Евролиги завершился немного грустно. «Зенит» проиграл лучшей команде Европе, которая вышла страдать. fontanka.ru »

2021-4-29 00:11

Жуткое зрелище: сотни разбитых пробирок с кровью обнаружили на улице в Москве

Роспотребнадзор уже начал проверку данного происшествия, а также принял необходимые меры по дезинфекции. lifenews.ru »

2021-4-17 16:04

В Зеленогорске сосед сверху затопил петербуржца своей кровью

В Зеленогорске, в курортном районе Петербурга, кровь, разлагавшегося трупа сверху, начала просачиваться через потолок соседа снизу. Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2021-3-20 14:45

Мучения пациентов, кашель с кровью. Беременная россиянка рассказала об ужасах коронавируса

По её словам, она будет вечно благодарна молодой девушке из скорой, настоявшей на госпитализации. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-5 08:53

15-летняя девочка плачет кровью больше недели, и врачи не могут выяснить, в чём причина

Девочка из деревни недалеко от Сан-Паулу, Бразилия, сбила врачей с толку. Целую неделю у девочки идёт кровь из глаз, но разгадать эту загадку медикам пока не под силу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-25 18:18

Максим «Пацифик» Дукельский: «Фанат обливается кровью. Изнанка увлечения».

Цепью по голове в Вильнюсе, деньги взаймы у футболистов, удар в голень милиционера: так начиналось 40 лет назад фанатское движение Ленинграда-Петербурга, которое празднует свой юбилей. fontanka.ru »

2020-9-21 17:04