Результатов: 10

Автора проекта "Изнанка. Женщины" наградили за международный вклад по защите прав женщин

Главный редактор Life.ru и автор проекта "Изнанка. Женщины" Татьяна Денесюк стала лауреатом премии "PERSONO года – 2024. Сделано в СССР" в номинации "За вклад в международную деятельность по защите прав женщин". lifenews.ru »

2024-4-26 17:49

Татьяна Денесюк собрала инфлюенсеров на бранч и представила новый сезон проекта "Изнанка. Женщины"

Татьяна Денесюк 21 апреля организовала офлайн-встречу со своим женским комьюнити во время воскресного бранча в ресторане Balance. Там она объявила о старте третьего сезона проекта "Изнанка. Женщины" и сделала анонс нового мотивационного фильма. На встречу пришли инфлюенсеры и эксперты. lifenews.ru »

2024-4-23 16:04

"Изнанка. Женщины" стала лучшим женским коммьюнити России по версии журнала PRO

Проект "Изнанка. Женщины" выиграл в номинации "Лучшее женское коммьюнити России" федеральной бизнес-премии "Лидеры России", которую проводил глянцевый журнал PRO. Награду получила автор проекта и главный редактор Лайфа Татьяна Денесюк на церемонии в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-3 17:25

Изнанка элитных поселений: Как мигранты под Истрой ограбили магазин и убили кассиршу

Жители Подмосковья обсуждают дерзкий ночной налёт на "Пятёрочку", когда были жестоко избиты директор магазина и сотрудники. Одна женщина скончалась. Следователи выясняют, у кого жили преступники. lifenews.ru »

2022-2-10 20:07

Максим «Пацифик» Дукельский: «Фанат обливается кровью. Изнанка увлечения».

Цепью по голове в Вильнюсе, деньги взаймы у футболистов, удар в голень милиционера: так начиналось 40 лет назад фанатское движение Ленинграда-Петербурга, которое празднует свой юбилей. fontanka.ru »

2020-9-21 17:04

Изнанка почтальона Печкина. Лайф выяснил, как курьеры "Почты России" доставляют посылки в эпоху коронавируса

В марте 2020 года Почта России снизила стоимость курьерской доставки со 199 до 100 рублей. Но на количестве желающих трудоустроиться курьером это никак не сказалось. На собеседования приходят десятки людей, готовых на личных автомобилях развозить посылки. lifenews.ru »

2020-6-2 03:30

Бьёт — значит убьёт. Проект "Изнанка"

Почему женщины любят тиранов и готовы терпеть избиения годами? Чтобы ответить на этот вопрос, команда проекта "Изнанка" провела огромную работу. Мы смоделировали эксперимент, основанный на известном всему миру Стокгольмском синдроме. lifenews.ru »

2020-2-19 16:57