Результатов: 212

"Русский Халк" в одиночку уложил отряд полицейских на Пхукете и попался на грязный приём

Нетрезвый россиянин избил правоохранителей в районе тайского пляжа Карон. Чтобы управиться с буйным мужчиной, полицейским пришлось применить электрошокер, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-29 13:57

Лопающий грелки "русский Халк" рассказал, как вовлекает молодёжь в спорт

Настоящий богатырь Сергей Агаджанян из Подмосковья, который также известен, как "русский Халк", может протащить многотонную фуру и параллельно надувать грелки, пока те не лопнут. Таким образом атлет показывает возможности организма человека и привлекает внимание подростков к занятию спортом, проделывая трюки перед большим количеством зрителей. lifenews.ru »

2024-3-9 22:40

Пока Халк в Бразилии забивает почти с центра поля, «Звезда» Дмитрия Комбарова просто не в состоянии поразить ворота «Чертаново»!

0:1 после удара Гаррика Левина – таков итог матча для «Звезды». piterets.ru »

2023-6-5 22:13

"Российский Халк" разгромил два супермаркета в Таиланде и едва не истёк кровью после "набега"

В Паттайе турист, предположительно, из России разгромил два магазина на Уолкинг-стрит, после чего нанёс себе несколько ран осколком стекла. Об этом сообщает The Thaiger. lifenews.ru »

2023-1-17 16:14

Мировой рекорд: "Русский Халк" за пару минут сдвинул многотонный состав метро

В Нижнем Новгороде экстремал из Люберец Сергей Агаджанян по прозвищу "русский Халк" сдвинул на 30 метров многотонный состав поезда метро и установил мировой рекорд, посвящённый российским военным. Об этом сообщили в региональном Министерстве спорта. lifenews.ru »

2022-10-6 13:37

"Возможности человека безграничны!": Русский Халк установил мировой рекорд по буксировке многотонной техники

Лидер Федерации силового экстрима России Сергей Агаджанян по прозвищу Русский Халк установил новый рекорд мира по буксировке многотонной техники. Об этом сообщает пресс-служба организаторов мероприятия. lifenews.ru »

2022-6-28 12:09

Иранский Халк снял свою тренировку, и это видео напугает даже "самого страшного человека в мире"

Культурист точно произвёл сильное впечатление на зрителей, и его сопернику тоже есть над чем подумать. lifenews.ru »

2021-11-15 12:00

"Русский Халк" отбуксировал гружённый водой КамАЗ на 19 метров и установил рекорд

Машина весит более 14 тонн, спортсмену удалось сдвинуть её на нужное расстояние всего за полторы минуты. Попутно он ещё успел надуть и лопнуть две медицинские грелки. lifenews.ru »

2021-10-24 16:35

"Халк на BMW" назвал подставой попытку петербуржца рукой остановить его машину на зебре

Сам он не намерен подавать иск о компенсации порчи имущества, потому что сломанное зеркало вставил на место самостоятельно. lifenews.ru »

2021-6-23 18:16

В Петербурге "Халк с перцовым баллончиком" отправил в нокаут трёх мужчин и попал на видео

Завершив разборку, агрессор и его напарник подняли бутылку с земли и неспешно удалились с места происшествия. lifenews.ru »

2021-5-31 18:15

Экс-футболист «Зенита» Халк переходит в «Атлетико Минейро»

Бывший легионер петербургского «Зенита» определился с клубом. Игрок продолжит свою карьеру в бразильском «Атлетико Минейро». Информация об этом появилась на сайте футбольного клуба из Бразилии. Пресс-служба команды сообщила о том, что в ближайшее время 34-летний футболист приедет в Белу-Оризонти для прохождения медицинских обследований. gazeta.spb.ru »

2021-1-30 03:20

Промес — в "Спартаке", а Халк — в "Зените"? Топ самых обсуждаемых трансферных слухов РПЛ

Футболисты Российской премьер-лиги вышли из отпусков, а значит, сейчас начинается время тренировочных сборов и трансферных новостей. Собрали для вас самые интересные потенциальные переходы. lifenews.ru »

2021-1-14 17:24

"С UFC вопрос закрыт, и это точка". Уральский Халк дал откровенное интервью Лайфу

В эксклюзивном интервью Лайфу боец Иван Штырков рассказал о своём отношении к противостоянию с Магомедом Исмаиловым, мотивации, роли андердога и ответил на вопрос, увидим ли мы его когда-нибудь в UFC. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 00:40

Этот бой проклят! Молдавский Халк не вышел против нокаутёра из Дагестана из-за коронавируса

Сегодняшний турнир UFC Fight Night 175 откровенно разочаровал любителей смешанных единоборств из России. Столь ожидаемый поединок в полутяжёлом весе между Магомедом Анкалаевым и Ионом Куцелабой за несколько часов до выхода бойцов в клетку был вновь отменён. В четвёртый раз подряд.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-30 11:47

Халк поблагодарил «Зенит» за четыре успешных года

Экс-нападающий «Зенита» Халк поблагодарил петербургский клуб во время поздравительного сообщения с 95-летием создания организации за проведенные четыре года в составе команды. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. gazeta.spb.ru »

2020-5-26 06:00

Халк обвинил во лжи журналиста, распространившего слухи о его бывшей жене

Речь идет о якобы 134 миллионах долларов, которые экс-супруга требует с бывшего футболиста «Зенита» после развода. Напомним, недавно футболист развелся со своей женой, с которой прожил в браке 12 лет, а потом женился на ее племяннице. gazeta.spb.ru »

2020-4-19 01:59

Халк Хоган запомнился как крутой рестлер и актёр, но когда вы его видели в последний раз? Сейчас его просто не узнать

Фанаты легенды рестлинга Халка Хогана потеряли дар речи, когда увидели, во что превратился их кумир. Легендарные усы мужчины за годы вне ринга превратились в седую бороду, из-за которой он стал казаться скорее Сантой, чем борцом со стажем. lifenews.ru »

2020-2-12 10:54

"Уральский Халк" сразится в клетке с Пастернаком

22 февраля в Екатеринбурге состоится первый совместный в России турнир американской организации Professional Fighters League и отечественного промоушена Russian Cagefighting Championship. В со-главном событии шоу выступит звезда уральского ММА Иван Штырков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-4 13:11

"Пакистанский Халк" весом 440 кг ищет себе девушку, но с одним условием, без которого он её просто раздавит

27-летний Арбаб Хизер Хайат из Мардана, Пакистан, собирается наконец остепениться, однако к будущей избраннице у него есть несколько требований.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-21 18:04

“Уральский Халк” Иван Штырков отменил бой в Петербурге

Боец ММА попал в больницу накануне боя с американцем. Встреча должна была состояться 20 апреля. О своей госпитализации в больницу сообщил Дэвид Кларк, который должен был встретиться с Иваном Штырковым. gazeta.spb.ru »

2019-4-20 08:44

Халк вынес награду Кубка конфедераций на поле за 15 минут до начала финала

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Халк вынес награду Кубка конфедераций на поле арены «Санкт-Петербург» за 15 минут до начала финального матча между сборными Германии и Чили. fontanka.ru »

2017-7-2 20:50

Халк: "Зенит" — моя семья, буду рад вернуться в команду

Халк приехал в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть на финал Кубка конфедераций между командами Чили и Германии, который состоится сегодня на новом стадионе в Северной столице в 21:00 по московскому времени. lifenews.ru »

2017-7-3 19:28

Халк прилетел на финал Кубка Конфедераций в Петербург

Экс-нападающий «Зенита» Халк прилетел на финал Кубка Конфедераци в Петербург. По данным ТАСС, он будет болеть за сборную Чили. «Я прилетел в Петербург вчера, чтобы посетить финал Кубка конфедераций. topdialog.ru »

2017-7-2 14:22

Халк прилетел в Петербург болеть за Чили на финале Кубка конфедераций

Бывший форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» Халк, играющий сейчас за китайский «Шанхай Теллэйс», прилетел в Северную столицу на финал Кубка конфедераций. fontanka.ru »

2017-7-2 13:24

Халк и Виллаш-Боаш дисквалифицированы на два матча в чемпионате Китая

Федерация футбола Китая на своём официальном сайте сообщила о дисквалификации нападающего "Шанхай СИПГ" Халка и главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша на два матча в местном чемпионате. Причиной стала публичная поддержка футболиста Оскара, устроившего массовую потасовку на поле. lifenews.ru »

2017-6-30 14:08

Халк повторил скандальный жест Кокорина и Дзюбы

Халк приложил руку к губам и изобразил усы, празднуя гол в чемпионате Китая. Таким образом, бразилец повторил неоднозначный жест нападающих "Зенита" Александра Кокорина и Артёма Дзюбы. Как ранее сообщал Лайф, российские футболисты опубликовали в "Инстаграме" фото с аналогичным жестом после вылета сборной России с Кубка конфедераций. lifenews.ru »

2017-6-27 19:50