Результатов: 212

"Вкусно – и точка" закрыла рестораны в Белгороде, а "Вкусвилл" отключил доставку

На фоне обстрелов Белгорода сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно – и точка" временно закрыла свои предприятия ради безопасности как сотрудников, так и гостей заведения. Об этом сообщили в пресс-службе сети. lifenews.ru »

2024-3-20 21:31

"В основе — российская точка зрения на конфликт": В Британии покажут фильм об СВО, несмотря на шквал критики

Британский телеканал ITV не собирается снимать с телевизионного эфира документальный фильм Ukraine's War: The Other Side ("Война на Украине: другая сторона"), где приводится российская точка зрения на нынешний конфликт. Об этом сообщает газета Daily Mail. lifenews.ru »

2024-2-19 14:27

«Вкусно — и точка» совместно с экоактивистами очистит от мусора берег Финского залива

17 октября «Вкусно — и точка» вместе с экоактивистами Санкт-Петербурга очистит от мусора берег Финского залива piterets.ru »

2023-10-13 13:10

В сети "Вкусно — и точка" рассказали, на что выросли цены с 1 октября

Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно — и точка" с 1 октября повысила цену на бургеры на 10%. Там отметили, что это вызвано ростом ставки налога на добавленную стоимость (НДС) на данное блюдо с 10% до 20%. lifenews.ru »

2023-10-5 17:59

В Петербурге появился белорусский аналог IKEA

В Петербурге открыли магазин-аналог IKEA из Белоруссии. Пока в городе работает только одна точка. В торговом центре «Пулково III» в Петербурге открылся магазин белорусского аналога IKEA. Он должен был появиться еще в мае, но открытие постоянно откладывали по разным причинам. gazeta.spb.ru »

2023-9-29 11:03

"Точка перемола украинских войск": Пушилин рассказал о ситуации в Клещеевке и Андреевке

Населённые пункты Клещеевка и Андреевка в пригороде Артёмовска находятся в "серой зоне", где безуспешно хотят укрепиться ВСУ. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-9-19 10:59

«Вкусно — и точка» запустит акцию для помощи Амурским тиграм

«Вкусно — и точка» запустило акцию с фигурками персонажей из российского мультфильма, которые помогут Амурским тиграм. Популярная сеть быстрого питания «Вкусно — и точка» запустит акцию, в ходе которой в детские наборы Кидз Комбо появятся персонажи российского мультсериала «Лео и Тиг». gazeta.spb.ru »

2023-8-30 17:06

"Горячая точка": Пушилин рассказал о ситуации вокруг Артёмовска

По флангам Артёмовского направления обстановка пока остаётся горячей. Об этом заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-8-25 20:39

Поставлена точка в деле о гибели бабушки и внучки из-за арбуза из "Магнита"

Дезинсектору Антону Котову, который обрабатывал магазин "Магнит", где бабушка и внучка купили арбуз, а затем отравились им и умерли, дали пять лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. lifenews.ru »

2023-8-22 15:57

Тёплая сторона Луны: Учёных встревожила загадочная горячая точка на лунной поверхности

Дело в том, что по всем признакам последние вулканы на нашем естественном спутнике должны были потухнуть как минимум десятки миллионов лет назад. lifenews.ru »

2023-7-15 02:44

"Я раскаиваюсь": Трансгендер Хилми Форкс извинился за "мордобой" во "Вкусно — и точка"

Скандальный тиктокер-трансгендер Хилми Форкс извинился за драку в кафе "Вкусно — и точка", которую он учинил сразу же после возвращения в Россию. Видео его раскаяний обнародовала директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2023-7-13 00:22

"Вкусно — и точка" предрекли потерю одной из главных фишек "Макдоналдса"

Рост цен в сети ресторанов быстрого питания "Вкусно — и точка" с 26 июня произошёл по ряду причин, но отток покупателей он вряд ли спровоцирует. Так считает омбудсмен ресторанного рынка Москвы Сергей Миронов. Его слова приводит радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-7-3 03:14

"Вкусно — и точка" опровергла сообщения о решении не брать на работу подростков

Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно — и точка" продолжает брать на работу сотрудников с 15 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на компанию. lifenews.ru »

2023-7-1 15:06

"Вкусно — и точка" решила больше не брать на работу подростков

Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно — и точка" больше не будет брать на работу 15-летних подростков в связи с низкой ответственностью и недостаточной целеустремлённостью молодых людей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-7-1 12:03

В Ростове-на-Дону временно закрыли рестораны "Вкусно — и точка"

В Ростове-на-Дону временно закрыли все точки общепита "Вкусно — и точка". Как сообщает Mash со ссылкой на пресс-службу компании, это было сделано в целях безопасности сотрудников и посетителей. lifenews.ru »

2023-6-25 16:56

Экономист объяснил решение "Вкусно — и точка" повысить цены

Решение сети ресторанов "Вкусно — и точка" повысить цены является справедливым, ведь себестоимость товаров растёт ежегодно. Кроме того, нужно понимать, что санкции оказали влияние на логистику и другие бизнес-процессы, что также привело к росту цен. lifenews.ru »

2023-6-20 15:03

"Низкая точка": В Кремле дали оценку отношениям с США

Переговоры по вооружениям необходимо вести как с США, так и с другими государствами, однако сейчас отношения с Вашингтоном плохие. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что вопрос о стратегической безопасности невозможно обсуждать без стран, которые владеют ядерным оружием. lifenews.ru »

2023-6-18 21:59

"Вкусно – и точка" построит российский центр производства пищевого обрудования: мнение экспертов

Большинство печей, термометров, резаков и холодильников для продукции ресторана до последнего времени оставались импортными. piter.tv »

2023-6-6 10:57

"Вкусно – и точка" запустила доставку через своё приложение

Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно – и точка" запустила доставку из собственного приложения. Как рассказал гендиректор компании Олег Пароев, сейчас она работает в Подмосковье и некоторых других российских регионах. lifenews.ru »

2023-6-6 12:53

Москвичка засудила "Вкусно — и точка" за травму трёхлетней давности в McDonald’s

Москвичка отсудила у сети ресторанов быстрого питания "Вкусно — и точка" 30 тысяч рублей за травму головы после падения на неё металлической конструкции. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря Савёловского районного суда Марию Михайлову. lifenews.ru »

2023-5-6 14:29

"Вкусно — и точка" намерена зарегистрировать свой бренд в Казахстане

Российское ООО "Система ПБО", которое владеет ресторанами "Вкусно — и точка", намерено зарегистрировать свой товарный знак в Казахстане. Об этом сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Министерства юстиции республики. lifenews.ru »

2023-1-17 11:39

Губернатор Богомаз: Системы ПВО сбили украинскую ракету "Точка У" над Брянской областью

Системы ПВО Вооружённых сил России сбили украинскую ракету "Точка У" в небе над Клинцовским районом Брянской области. Об этом в телеграм-канале сообщил глава региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2023-1-14 14:28

Точка нелюбви. Суд вынес приговор убийце продавщицы секс-шопа в Петербурге

Женщина молила о пощаде, но преступник вонзил в нее нож несколько раз, а затем скрылся, прихватив с собой два товара для взрослых. spb.aif.ru »

2022-12-22 07:00

Точка невозврата: Каких сценариев опасается американский ВПК в конфликте на Украине

Почему ВПК США испугался завершения украинского аттракциона и на какие сценарии развития событий пытается поставить. lifenews.ru »

2022-12-20 12:23

В Крыму поддержат "Вкусно — и точка" в случае прихода сети в регион

Крым поддержит сеть ресторанов "Вкусно — и точка", если она решит начать работу на территории региона, что повысит качество оказываемых на полуострове услуг. Об этом РИА "Новости" заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. lifenews.ru »

2022-12-16 09:39

Политолог спрогнозировал, когда для ЕС наступит точка невозврата

Вопрос поддержки Украины становится в Евросоюзе краеугольным, создавая риски для местных политиков. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. lifenews.ru »

2022-12-13 18:38

"Вкусно – и точка" запретили работать под своим брендом в Казахстане

Условия договора с McDonald's не позволяют российской компании "Вкусно – и точка" выйти на рынок Казахстана, заявил журналистам владелец предприятий Александр Говор. Тем не менее сеть ресторанов быстрого питания всё равно может появиться в других государствах. lifenews.ru »

2022-12-13 15:32

«Вкусно - и точка» и «Мираторг» построят завод по производству замороженного картофеля фри

Проект будет реализован в одном из регионов центральной России, инвестиции составят несколько миллиардов рублей, сообщили в пресс-службе агропромышленного холдинга. businessfm.spb.ru »

2022-12-12 15:18

Москвичка подала в суд на "Вкусно – и точка" из-за травмы, полученной в "Макдоналдсе"

В Москве 17-летняя студентка через суд требует от фастфуд-сети "Вкусно – и точка" многомиллионную компенсацию за травму, полученную ещё в "Макдоналдсе". Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2022-12-10 18:17

Опасно и точка: 5 повседневных вещей, которые незаметно разрушают мозг

Деменцией страдает более 55 миллионов человек. К 2050 году показатель может увеличиться в два с половиной раза. Авторитетные нейробиологи считают, что негативный сценарий можно предотвратить. lifenews.ru »

2022-11-24 04:40

В Белоруссии вместо "Вкусно – и точка" вновь открылись рестораны "Макдоналдс"

Лайф проверил, как проходит ребрендинг "Макдоналдса" в Белоруссии. Так, пока в ресторанах лишь начали снимать фирменные вывески и предупреждать сотрудников о смене американского бренда на "Вкусно – и точка". lifenews.ru »

2022-11-23 16:48

Сеть ресторанов «Вкусно – и точка» запустит доставку в Петербурге до конца 2022 года

Россиянам скоро станет доступна доставка из популярного общепита. Запуск уже в ноябре. Многие иностранные производители и сетевые рестораны покинули российский рынок в течение года. Не стала исключением и компания «Макдоналдс». gazeta.spb.ru »

2022-11-21 11:55

Стало известно, когда "Вкусно – и точка" сменит "Макдоналдс" в Белоруссии

Рестораны быстрого питания "Макдоналдс" в Белоруссии сменят название на "Вкусно – и точка" с 22 ноября. Об этом сообщила обслуживающая сеть в республике компания "КСБ Виктори Рестораны". lifenews.ru »

2022-11-18 14:13

Владелец "Вкусно — и точка" выкупит активы логистического партнёра McDonald`s

Активы логистической компании "Havi Россия" перейдут владельцу сети предприятий быстрого питания "Вкусно — и точка", Александр Говор покупает их в полном объёме. Раньше приобретаемое им предприятие занималось перевозкой продуктов для McDonald's. lifenews.ru »

2022-11-17 21:31

В Москве задержали блогершу Максимовскую, пытавшуюся с ножом попасть во "Вкусно — и точка"

Полиция задержала блогершу Юлию Максимовскую, которая с ножом пыталась попасть в один из ресторанов "Вкусно — и точка". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-11-12 11:22

Месяц просмотра щекочущих нервы фильмов бесплатно для новых подписчиков «Страшно — и точка»

Сегодня на билайн тв стартовала акция «30 дней на подписку «Страшно — и точка». Все пользователи онлайн-кинотеатра, которые ранее не подключались к подписке на хорроры и триллеры, в канун Дня Всех Святых получили доступ к более чем 250 фильмам в течение месяца бесплатно. gazeta.spb.ru »

2022-10-28 16:11