Результатов: 204

Жительницу Петербурга настигло наказание за пьяный дебош во время полёта

Суд назначил 300 часов обязательных работ жительнице Северной столицы, в январе устроившей дебош на рейсе Сочи – Санкт-Петербург, который пришлось экстренно посадить в Саратове. lifenews.ru »

2024-4-19 00:06

За дебош в петербургском клубе задержан и. о. главы администрации МО Ленобласти

На него составили административный протокол по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти, исполняющего обязанности по охране общественного порядка).  piter.tv »

2024-4-8 16:48

Проснулся в вытрезвителе: Экс-футболист "Спартака" перепил и устроил дебош в московском кафе

В Москве задержан бывший футболист "Спартака". 37-летний Камалутдин Ахмедов перебрал с алкоголем, устроил дебош в кафе "Брусника" на Комсомольском проспекте и стал пугать других посетителей, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-5 12:24

"Эмоционально выгорел": Никита Кологривый публично извинился за дебош в Новосибирске

Никита Кологривый принёс публичные извинения за пьяный дебош в Новосибирске. Соответствующее видео артист опубликовал в телеграм-канале. Актёр не стал оправдывать своё поведение, объяснив его усталостью и эмоциональным выгоранием. lifenews.ru »

2024-3-22 12:50

Адвокат оценил вероятность уголовного наказания для Кологривого за дебош в баре

Наказание актёра Никиты Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре в Новосибирске и укусил официантку, будет зависеть от того, по какой статье его обвинят. Об этом рассказал адвокат Сергей Жорин. lifenews.ru »

2024-3-21 15:59

Устроившего дебош в баре в Новосибирске Кологривого отправили в спецприёмник

Актёра Никиту Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре Новосибирска, отправили в спецприёмник. Как сообщает SHOT, там артист будет ждать заседания суда, оно состоится в четверг, 21 марта. lifenews.ru »

2024-3-21 14:00

"Настрой хороший": Устроивший дебош в баре в Новосибирске Кологривый сам явился в полицию

Устроивший пьяный дебош в одном из баров в Новосибирске 29-летний актёр Никита Кологривый сам прибыл на допрос в отдел полиции. Как сообщает RT, ссылаясь на источник в силовых структурах, артиста сопровождал его друг, никакого конвоя не было. lifenews.ru »

2024-3-21 12:58

Снятый со скандалом с рейса "Победы" экс-депутат объяснил свой дебош смертельной болезнью

Снятый со скандалом с рейса "Победы" бывший депутат Алтайского заксобрания от КПРФ Артак Махсудян объяснил свой дебош в самолёте тем, что он смертельно болен. Из-за этого, как утверждает экс-парламентарий, он нервно отреагировал на предложения бортпроводников пересесть на другое место, чтобы пристегнуть ремень безопасности, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-28 13:43

Кричал матом и замахивался на людей: Пьяный пассажир самолёта устроил дебош прямо в воздухе

Пассажир самолёта, выполнявшего рейс Москва – Бангкок, прямо в воздухе устроил дебош. По данным SHOT, проблемы с законом 23 февраля себе нажил некий Сергей Б., который перед полётом перебрал с алкоголем и начал вести себя крайне агрессивно. lifenews.ru »

2024-2-25 11:26

Супруги устроили пьяный и эпичный дебош на рейсе до Шри-Ланки, но в итоге остались в Москве

В столичном Шереметьево случилось происшествие на борту самолёта авиакомпании "Россия", летевшего на Шри-Ланку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, там устроил дебош один из пассажиров, после чего к представлению подключилась и его супруга. lifenews.ru »

2024-2-22 08:00

Павел Мамаев устроил дебош на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев устроил дебош на рейсе авиакомпании Flydubai. По информации Mash, при вылете из Москвы он взбесился из-за отказа бортпроводников оперативно предоставить ему детскую коляску. lifenews.ru »

2024-1-11 16:06

Гендиректор челябинского аэропорта попал с самолёта за решётку за пьяный дебош в небе

В Санкт-Петербурге в Пулково задержали генерального директора челябинского аэропорта имени Курчатова Виталия Кашина. Как сообщает Mash, мужчина устроил пьяный дебош на борту самолёта. lifenews.ru »

2024-1-11 15:27

Стало известно, что грозит звезде "Домового" за пьяный дебош перед детьми

Актёру Сергею Чиркову грозят арест и штраф за пьяный перформанс на детском конкурсе талантов "Энергия улиц" в Обнинске. Как узнал SHOT, полиция инициировала проверку после скандального инцидента с участием артиста. lifenews.ru »

2023-11-20 14:30

Кричал и бросался на покупателей: В ХМАО неадекват с ножом устроил дебош в "Пятёрочке"

В Ханты-Мансийском автономном округе неадекватный мужчина с ножом ворвался в супермаркет, начал громить прилавки с алкоголем и громко кричать. Об этом сообщает SHOT. Очевидцы утверждают, что дебошир находился под воздействием наркотиков. lifenews.ru »

2023-11-3 09:10

Полицейские в Петербурге задержали мужчину, устроившего дебош в ветклинике и игрушечной гранатой

В Петербурге полицейские задержали мужчину, устроившего дебош в ветклинике и игрушечной гранатой. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В воскресенье, 29 октября, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от администратора ветеринарной клиники, расположенной на улице Дыбенко, заявившего, что в помещение клиники зашел дебошир с гранатой. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 16:16

Алексея Панина* за пьяный дебош могут депортировать из Эстонии в Россию

Актёра Алексея Панина* за пьяный дебош могут депортировать из Эстонии в Россию, где ему грозит до 5 лет колонии. Об этом сообщает источник SHOT в дипломатических кругах. lifenews.ru »

2023-9-6 15:00

"Гениальная музыка!": На Урале "модель из Франции" устроила дебош в магазине под песни Гурченко

Необычное происшествие случилось в Екатеринбурге. Как сообщает телеграм-канал Ural Mash, жительница областного центра устроила дебош в магазине, представилась французской моделью и напугала посетителей своим неадекватным поведением. Всё это происходило под песни Людмилы Гурченко. lifenews.ru »

2023-9-5 01:19

В Мурано приезжего задержали за дебош

Полиция в Мурино задержала 45-летнего приезжего за уличный дебош. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что 23 мая в отделение полиции поступил сигнал о происшествии по улице Оборонной в городе Мурино. gazeta.spb.ru »

2023-5-26 21:09

В Мурино приезжего задержали за дебош

Полиция в Мурино задержала 45-летнего приезжего за уличный дебош. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что 23 мая в отделение полиции поступил сигнал о происшествии по улице Оборонной в городе Мурино. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 21:09

Самарский бар ответил строчками из песни Ромы Зверя в ответ на дебош артиста

Самарский бар 8bit, где солист группы "Звери" Роман Билык (также известный как Рома Зверь) устроил дебош, прокомментировал случившееся словами из песен коллектива. Сообщение появилось в соцсетях заведения. lifenews.ru »

2023-5-24 04:04

"У артиста есть частная жизнь": Представители группы "Звери" оправдались за дебош солиста в баре

Представитель "Зверей" объяснил дебош лидера и вокалиста группы Романа Билыка в одном из самарских баров. По его словам, всё дело в назойливых фанатах, которые без конца просили музыканта о совместной фотографии. lifenews.ru »

2023-5-24 16:35

Пьяный пассажир устроил дебош во время рейса Сочи – Екатеринбург

В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали неадекватного пассажира, прибывшего на рейсе из Сочи, сообщает ЕАН со ссылкой на пресс-службу Управления МВД на транспорте по УрФО. lifenews.ru »

2023-5-13 19:30

Петербуржец устроил в самолете дебош со стриптизом

Пассажир самолета, летевшего из Пхукета в Красноярск, устроил на борту пьяный дебош. Он грубил окружающим, требовал фруктов, и все это – полуголым, рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД СФО. newdaynews.ru »

2023-4-20 14:23

В Петербурге задержали мигранта, устроившего пьяный дебош в автобусе

В Приморском районе Петербурга пьяный иностранец выкрикивал националистические угрозы в адрес пассажиров одного из автобуса. Дебошира задержали. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 2 октября в автобусе у станции метро «Удельная» произошел конфликт между пассажирами — один из мужчин в состоянии алкогольного опьянения выкрикивал высказывания, направленные на возбуждение ненависти либо вражды по национальному признаку, […] The post В Петербурге задержали мигранта, устроившего пьяный дебош в автобусе first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 15:47

Приступ ревности не прошёл: Украинка устроила британцу дебош и шмыгнула в кусты

В Великобритании арестована украинская беженка София Каркадым — это произошло после того, как она попыталась ворваться в дом бывшего бойфренда. Об этом пишет The Daily Mail. lifenews.ru »

2022-9-28 03:45

В Воронеже пьяный американец устроил дебош и избил полицейского

Сейчас 27-летний гражданин США находится под стражей. Против него следователи возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. lifenews.ru »

2022-1-26 14:06

Подвыпивший актер из Петербурга устроил дебош в самолете из Антальи

В петербургском аэропорту Пулково полиция задержала актера Сергея Качинского, устроившего пьяные разборки на борту самолета из турецкой Антальи. Об этом сообщает 78. ru со ссылкой на источники. Дебош на борту рейса Анталья — Петербург устроил 30-летний актер, сыгравший незначительные роли в фильмах «Ржев» и «Девятаев». gazeta.spb.ru »

2021-11-14 21:12

Актер из «Девятаева» и «Ржева» устроил дебош в самолете Анталья – Петербург

30-летний актер выпил перед полетом. По словам самого Качиньского, перед рейсом он узнал о смерти близкого человека. spb.aif.ru »

2021-11-15 20:28

Россиянка устроила дебош на борту самолёта из-за маски и попала на видео

Бортпроводникам пришлось вызвать полицию, однако женщина не собиралась так просто покидать лайнер и оказала сопротивление. В итоге её всё-таки вывели под аплодисменты других пассажиров. lifenews.ru »

2021-9-5 00:09

Депутата Смоленской облдумы от КПРФ задержали за дебош в квартире возлюбленной

Как рассказали очевидцы, в ходе разборок с девушкой коммунист выбил ногой дверь в её жилище, а также агрессировал на людей вокруг. После этого уже в отделении МВД он стал козырять удостоверением. lifenews.ru »

2021-9-1 15:09