Результатов: 80

Шутнику из Чувашии грозит до 5 лет тюрьмы за сообщение о бомбе в рюкзаке на рейсе Smartavia

Пассажир сообщил о бомбе в своём рюкзаке перед вылетом самолёта из Мурманска в Москву. Как сообщает SHOT, всё произошло на рейсе авиакомпании Smartavia. Во время посадки 34-летний Илья из Чувашии попросил бортпроводника положить его ручную кладь не на верхнюю полку, а на свободное сиденье сзади него. lifenews.ru »

2024-3-26 16:02

Пожар на высоте 11 тыс. метров: На рейсе "Аэрофлота" загорелся платёжный терминал

На рейсе "Аэрофлота" произошёл пожар: загорелся терминал для безналичной оплаты. По данным SHOT, всё произошло на высоте 11 тысяч метров во время перелёта в Стамбул. lifenews.ru »

2024-3-13 11:58

"Сказал: пошёл вон отсюда": Алтайский экс-депутат представил свою версию скандала на рейсе "Победы"

Устроивший дебош на борту авиакомпании "Победа" бывший депутат из Барнаула Артак Махсудян рассказал свою версию произошедшего. Как сообщает SHOT, мужчина собирается подать заявление в МВД и прокуратуру после инцидента. lifenews.ru »

2024-2-28 19:45

Супруги устроили пьяный и эпичный дебош на рейсе до Шри-Ланки, но в итоге остались в Москве

В столичном Шереметьево случилось происшествие на борту самолёта авиакомпании "Россия", летевшего на Шри-Ланку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, там устроил дебош один из пассажиров, после чего к представлению подключилась и его супруга. lifenews.ru »

2024-2-22 08:00

"Конфликтовать запрещено": Павел Мамаев открестился от дебоша на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев заявил, что не устраивал дебош на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. По словам спортсмена, самолёт действительно задержали, но, когда он с семьёй решил покинуть борт, ему спокойно выдали коляску для ребёнка. lifenews.ru »

2024-1-11 17:44

Павел Мамаев устроил дебош на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев устроил дебош на рейсе авиакомпании Flydubai. По информации Mash, при вылете из Москвы он взбесился из-за отказа бортпроводников оперативно предоставить ему детскую коляску. lifenews.ru »

2024-1-11 16:06

"Аэрофлот" и Соболев разошлись в показаниях о скандале с семьёй комика на рейсе до Мальдив

Комик Илья Соболев и его супруга не сообщали "Аэрофлоту" о необходимости прикрепить ребёнка к бронированию его мамы. Женщина решила пересесть в бизнес-класс уже у стойки регистрации рейса на Мальдивы, забыв при этом указать, что вместе с ней нужно пересадить и младенца, заявили SHOT в пресс-службе авиакомпании. lifenews.ru »

2023-10-25 17:45

Бикини-модель самовольно пересела в бизнес-класс и устроила скандал на рейсе

Бикини-модель из Воронежа закатила скандал на рейсе Санкт-Петербург – Москва. Как сообщает Mash, 33-летняя Яна П. устала сидеть в "экономе", поэтому решила самостоятельно пересесть в бизнес-класс. lifenews.ru »

2023-8-30 13:43

Мужчину госпитализировали с предполагаемым диагнозом шизофрения после буйства на рейсе Новосибирск-Санкт-Петербург

Мужчина уверял, что за ним преследует некая ЧВК, поэтому рейс в Петербург из Новосибирска был задержан. Теперь он находится в психиатрической больнице. piter.tv »

2023-8-9 12:00

В Red Wings рассказали свою версию инцидента с девочкой на рейсе в Хургаду

Бортпроводники и врач среди пассажиров оказали первую медицинскую помощь трёхлетней девочке, которая получила ожоги на рейсе в Хургаду. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе авиакомпании Red Wings. lifenews.ru »

2023-4-19 15:17

Москвичка рассказала о состоянии дочери, облитой кипятком на рейсе в Хургаду

Египетским врачам удалось стабилизировать состояние трёхлетней девочки, которая получила ожоги на рейсе Москва – Хургада. Об этом сообщила мама пострадавшего ребёнка. lifenews.ru »

2023-4-19 14:25

Стюардессу Red Wings обвинили в том, что она облила кипятком ребёнка на рейсе в Хургаду

Стюардессу авиакомпании Red Wings обвинили в травмировании ребёнка во время полёта — якобы она облила девочку кипятком на рейсе из Москвы в Египет. При этом бортпроводница утверждает, что воду для чая передала в руки взрослым, а их малышка стояла на кресле ногами и сама разлила её. Об этой истории рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-19 11:56

Беременная, дебошир и сломанный туалет: ЧП на рейсе "Аэрофлота" хватило бы на фильм

Boeing 777-300 "Аэрофлота", летевший из Бангкока в Москву, приземлился в Самарканде из-за драки, после которой стало плохо беременной пассажирке. Однако и это ещё не все ЧП рейса. lifenews.ru »

2023-1-13 20:09

Семья врачей спасла жизнь двум пассажирам на рейсе из Новосибирска

Врачи Краевой клинической больницы № 2 в Приморье спасли жизни двух пассажирок рейса из Новосибирска, которым стало плохо прямо во время перелёта. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. lifenews.ru »

2022-11-29 12:22

В Кремле не считают объективным расследование дела о рейсе MH17

Отстранение России от расследования дела о крушении малайзийского "боинга" на востоке Украины в июле 2014 года не способствовало его объективности. Такое мнение в беседе с журналистами в пятницу озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-18 13:07

Купившие авиабилеты россияне застряли в Турции из-за нехватки мест на рейсе

Туристы из России, купившие билеты на рейс ТК-419 Turkish Airlines из Стамбула в Москву, застряли в Турции из-за нехватки мест на рейсе. Об этом сообщает TourDom со ссылкой на сестру одного из пассажиров. lifenews.ru »

2022-8-30 19:39

В Хабаровске возбудили уголовное дело после авиадебоша на рейсе из Владивостока

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения конфликтовал с другими пассажирами и толкнул стюардессу. piter.tv »

2022-8-18 10:56

"Будет два удара о землю": Пассажирка сняла, что творилось на рейсе "Аэрофлота", когда пилот объявил об аварийной посадке

Дизайнер Адель Сергеенкова вела в соцсетях практически прямой репортаж о том, как её попутчики переживают, возможно, самый страшный момент в своей жизни. lifenews.ru »

2022-2-21 16:43

В "Аэрофлоте" рассказали, как Волочкова на рейсе с Мальдив выпивала и мешала пассажирам

По данным пресс-службы авиаперевозчика, звезда отказалась от использования средств индивидуальной защиты и вела себя так, что не давала окружающим отдохнуть. lifenews.ru »

2022-1-19 18:51

"Я ситуацию так не оставлю": Волочкова хочет подать в суд на бортпроводника после скандала на рейсе с Мальдив в Москву

По словам балерины, "полсамолёта сидело без масок, а докопались до Волочковой". Знаменитость назвала эту ситуацию провокацией, ущербом деловой репутации и клеветой. lifenews.ru »

2022-1-19 08:37

Волочкова отказалась надевать маску и устроила скандал на рейсе из Мальдив в Москву

При посадке в аэропорту Шереметьево балерину встретили полицейские. По предварительным данным, на неё составили протокол. lifenews.ru »

2022-1-19 23:41

Хоккеист молодёжки Злодеев — об инциденте на рейсе в Канаде: Никто не вёл себя вызывающе

По словам спортсмена, в преддверии Нового года может быть кто-то и отмечал, но всё было в рамках приличий. lifenews.ru »

2022-1-2 05:15

Клинический психолог Коржаева связала с депрессией гибель россиянина на рейсе из Египта

В таких случаях должно быть наблюдение состояния пациента врачами, поддержка близких и своевременная психологическая помощь, заметила специалист. lifenews.ru »

2021-11-24 15:17

Найденный мёртвым на рейсе из Египта россиянин перед вылетом жаловался на головные боли

Кроме того, по данным Лайфа, на отдыхе мужчина сильно отравился — его увозили в больницу, где оказали медпомощь. А в аэропорту он съел много вредной пищи, из-за чего в самолёте ему могло стать плохо. lifenews.ru »

2021-11-23 13:41

Найденный мёртвым на рейсе из Египта россиянин общался сам с собой, чем напугал пассажиров

По нашим данным, у мужчины были проблемы с психикой после аварии, которая произошла в Таиланде два года назад. lifenews.ru »

2021-11-23 10:49

Пьяного россиянина без загранпаспорта депортировали из Египта, связав на обратном рейсе

Сейчас мужчина находится в международной зоне аэропорта, пока идёт поиск потерянных документов. lifenews.ru »

2021-10-30 21:31

Уснувший без маски на рейсе Барнаул — Москва пассажир проснулся нарушителем

Как утверждают очевидцы, никто из бортпроводников не пытался разбудить мужчину и по прилёте его якобы поставили перед фактом. Однако у представителей авиакомпании другая версия. lifenews.ru »

2021-8-26 14:48

Авиакомпания «Россия» продолжает расследование инцидента на рейсе «Москва-Анталья»

Авиакомпания «Россия» продолжает расследование инцидента на  рейсе «Москва-Анталья». Охлаждение самолета до и во время посадки пассажиров осуществлял кондиционер. После закрытия двери его выключили. gazeta.spb.ru »

2021-7-13 20:34

Сообщение об угрозе теракта на рейсе Lufthansa в Минске не подтвердилось

Борт уже готовится к вылету по маршруту Минск — Франкфурт, ведётся загрузка багажа, аэропорт функционирует в штатном режиме. lifenews.ru »

2021-5-25 16:33

Петербургского полицейского подозревают в «сливе» информации о рейсе Навального

По версии следствия, майор якобы нашел сведения о рейсе из Томска в Москву в закрытой базе и передал персональные данные «некоему лицу». Это уголовное дело, уточняет «Коммерсантъ», могло стать причиной субботнего задержания и многочасового допроса без адвоката журналистки издания Baza. businessfm.spb.ru »

2021-3-2 00:44

СМИ: В Петербурге возбудили дело об утечке данных о рейсе, которым летел Навальный

Санкт-петербургское управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело о несанкционированном получении информации из служебной базы данных «Розыск-Магистраль». Алексея Навального признали виновным в клевете на ветерана Как пишет «Коммерсантъ», там в том числе содержалась информация о рейсе Томск — Москва, которым 20 августа 2020 года летел оппозиционер Алексей Навальный. topdialog.ru »

2021-3-1 17:17

Житель Ленинградской области предстанет перед судом за дебош на рейсе Тель-Авив - Санкт-Петербург

В августе 2019 года самолет из-за пьяного жителя Ленобласти вынужденно приземлился в аэропорту Краснодара. piter.tv »

2020-1-29 09:04

Коты погибли после полета на рейсе "Аэрофлота"

Один кот погиб во время перелета из-за травм и кровоизлияния в мозг, второй — по той же причине на столе у ветеринара. Хозяин требует привлечь виновных к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. mr7.ru »

2020-1-25 20:39