Результатов: 27

Стюардессу Red Wings обвинили в том, что она облила кипятком ребёнка на рейсе в Хургаду

Стюардессу авиакомпании Red Wings обвинили в травмировании ребёнка во время полёта — якобы она облила девочку кипятком на рейсе из Москвы в Египет. При этом бортпроводница утверждает, что воду для чая передала в руки взрослым, а их малышка стояла на кресле ногами и сама разлила её. Об этой истории рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-19 11:56

Покусавшая стюардессу пассажирка рейса Анапа — Москва обвинила полицейских в вымогательстве

Со слов девушки, ей не отдавали паспорт и угрожали оставить под стражей на десять суток. lifenews.ru »

2021-10-28 14:47

Одного взгляда на стюардессу достаточно, чтобы улететь в облака, и самолёт для этого не нужен: 10 фото

Сандра по роду своей работы путешествует по миру, выкладывая фото из мест, в которых многие хотели бы побывать. lifenews.ru »

2021-1-4 10:00

В соцсетях нашли стюардессу, которая за деньги предлагает пассажирам сексуальный опыт на борту

Также бортпроводница не против встретиться с потенциальными клиентами в гостинице между рейсами. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 18:57

СК показал видео допроса напавшего на стюардессу пассажира

Следственный комитет опубликовал фрагмент допроса напавшего на стюардессу пассажира. Он заявляет, что напился и ничего не помнит. «У меня был алкоголь с собой, я его купил в Duty Free, я его выпил и после этого я не помню. topdialog.ru »

2019-1-30 12:11

Петербуржец, избивший стюардессу на рейсе в Турцию, пойдет под арест (ВИДЕО)

Следователи готовят ходатайство в суд об аресте пассажира авиарейса Санкт-Петербург – Анталья (Турция), устроившего дебош во время полета и избившего бортпроводницу. Из-за инцидента самолет был вынужден сесть в аэропорту Сочи. newdaynews.ru »

2019-1-30 09:35

Напавшему на стюардессу петербуржцу грозит до пяти лет тюрьмы

Инцидент произошел на борту самолета, летевшего из Петербурга в турецкую Анталью. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош в салоне лайнера и ударил стюардессу. mr7.ru »

2019-1-30 19:18

Пьяный петербуржец избил стюардессу по пути в Анталью. Лайнер экстренно сел в Сочи (ВИДЕО)

Самолет «Боинг-737» авиакомпании «Россия», летевший из Санкт-Петербурга в турецкую Анталью, экстренно приземлился в Сочи из-за устроенного одним из пассажиров пьяного дебоша. Мужчина набросился на бортпроводницу во время полета и избил ее. newdaynews.ru »

2019-1-29 15:04

Статусный пассажир Аэрофлота избил стюардессу за порцию виски. Самолет экстренно сел на полпути

Полиция задержала пассажира рейса «Аэрофлота». Он устроил дебош на борту «Боинга», желая завтракать алкоголем в салоне бизнес-класса. fontanka.ru »

2019-1-1 16:31