Результатов: 187

Путин заверил, что сил для ликвидации последствий паводков в регионах достаточно

Президент России Владимир Путин дал поручение федеральным, региональным и местным властям оказать необходимую помощь всем пострадавшим в результате паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях. lifenews.ru »

2024-4-24 14:59

В Совфеде допустили слияние ряда регионов России: "Время придёт!"

Некоторые субъекты России "нуждаются в укрупнении", заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко без уточнения регионов. По её оценке, процедура объединения субъектов достаточно сложная, но, по её словам, у нашей страны уже есть "достаточно успешный" опыт в данном направлении. lifenews.ru »

2024-4-24 08:46

Глава МЧС Куренков: В Орске достаточно сил и средств для борьбы с паводком

В Оренбургской области достаточно сил и средств, которые задействованы в ликвидации последствий паводка в Орске. Об этом заявил глава МЧС России Александр Куренков. lifenews.ru »

2024-4-7 10:41

Политолог заявил, что причин для признания Украины страной-террористом накопилось достаточно

Признание Украины страной-террористом — это крайняя мера, и пока её не предпринимали, чтобы оставалось хоть какое-то юридическое основание для контактов с украинской стороной. Тем не менее причин для такой крайней меры накопилось достаточно. lifenews.ru »

2024-1-24 17:51

На Украине запаниковали из-за невозможности произвести достаточно оружия

Украина никогда не покроет потребности в вооружении за счёт своего производства. Об этом в эфире всеукраинского телемарафона сообщил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности страны Александр Камышин. lifenews.ru »

2024-1-15 17:44

Путин: Проблем в России достаточно, но в целом ситуация удовлетворительная

Проблем в России достаточно, но в целом в стране ситуация удовлетворительная. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. lifenews.ru »

2023-12-22 17:13

Достаточно 14 минут: Врач рассказал, какой секс приносит женщине оргазм

Регулярный секс не только доставляет половым партнёрам удовольствие, награждая их эмоциональной разрядкой, но и положительно сказывается на здоровье. Однако для извлечения из интимной близости психической и физической пользы важно знать идеальную частоту и длительность занятий любовью. lifenews.ru »

2023-12-1 02:46

Достаточно съесть лишь половинку: Назван фрукт, который поможет сбросить лишний вес

Цитрусовые фрукты, в которых в большом количестве содержится витамин С, полезны не только тем, что повышают иммунитет, но и помогают при похудении. Об этом рассказала диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-11-10 05:00

В Пентагоне заявили, что у США достаточно оружия для помощи Израилю и Украине в будущем

Он также напомнил, что на прошлой неделе Белый дом направил Конгрессу запрос на дополнительное финансирование. piter.tv »

2023-10-25 09:14

Путин: Для поставок российского газа в Германию достаточно лишь нажать кнопку

Для поставок российского газа в Германию по оставшейся нитке "Северного потока – 2" достаточно лишь нажать кнопку. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Международного форума "Российская энергетическая неделя". lifenews.ru »

2023-10-12 17:35

Зеленский заявил, что за время конфликта на Украине совершил "достаточно ошибок"

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции в Киеве признался, что за последние полтора года он допустил достаточно ошибок, но каких именно, уточнять не стал. lifenews.ru »

2023-8-24 21:43

Путин заявил о достаточно устойчивых темпах экономического роста в России

Темпы экономического роста в России достаточно устойчивые. Это отметил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. lifenews.ru »

2023-8-23 17:32

Взрослых петербуржцев предупредили об опасности ветряной оспы

Ветряная оспа или ветрянка протекает довольно легко у детей, но вызывает различные осложнения у взрослых. В Роспотребнадзоре рассказали, как защититься от серьезной болезни. Ветрянка — очень заразное вирусное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 09:22

"Запасов достаточно": Воронежские власти опровергли дефицит топлива из-за пожара на нефтебазе

Губернатор Воронежской области Александр Гусев заверил, что выход из строя нефтебазы на улице Димитрова в Воронеже никак не повлияет на обеспечение топливом в регионе. Тушение пожара, по его словам, проходит штатно. lifenews.ru »

2023-6-25 15:05

Песков: Путин уделяет достаточно времени совещаниям по теме СВО

Президент России Владимир Путин уделяет достаточно времени совещаниям на тему хода спецоперации, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-5 13:34

Песков: Путин достаточно долго обсуждал с Герасимовым обстановку в зоне СВО

В штабе СВО в Ростове-на-Дону президент РФ Владимир Путин достаточно долго обсуждал обстановку в зоне спецоперации с начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-19 14:18

Назван политик, "способный остановить бои" на Украине одним звонком Зеленскому

Конфликт на Украине можно закончить достаточно быстро — президенту США Джо Байдену достаточно позвонить лидеру Незалежной Владимиру Зеленскому, считает бывший советник главы Пентагона полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-1-22 16:19

Маск заявил, что оставит пост гендиректора Twitter, найдя "достаточно глупого" преемника

Американский бизнесмен, владелец соцсети Twitter Илон Маск заявил, что уйдёт с поста гендиректора компании после того, как найдёт "кого-нибудь достаточно глупого" для этой должности. Об этом он написал на своей странице. lifenews.ru »

2022-12-21 05:23

Эти питомцы выглядят глупыми как тапки, но 10 фото достаточно, чтобы влюбиться в них без памяти

Идеальный питомец. Какой он? Милые глазки, мягкие лапки, вечное желание обниматься... О высоком IQ нет и речи! Даже наоборот: чем глупее выглядит любимец, тем лучше. Не верите? Вот 10 доказательств. lifenews.ru »

2022-11-20 11:20

Путин заявил о наличии «бестолковщины» при частичной мобилизации

При проведении в России частичной мобилизации происходит «достаточно бестолковщины», заявил президент России Владимир Путин на совещании с губернаторами. Владимир Путин отметил, что проблемы в военкоматах накапливались достаточно давно и если бы не начали заниматься частичной мобилизацией то так бы никогда не увидели этих проблем, пишут на официальном портале Президента России. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 15:39

«Бестолковщины у нас достаточно»: Путин оценил ситуацию с частичной мобилизацией

Президент РФ Владимир Путин назвал «бестолковщиной» возникшие проблемы в ходе частичной мобилизации в России. По его словам, проблемы, как похоже, накапливались достаточно долго, и это для нас хороший повод, чтобы разобраться со всеми этими вопросами. newdaynews.ru »

2022-10-10 12:31

Путин — о проблемах при частичной мобилизации: К сожалению, бестолковщины достаточно

Бестолковщины при частичной мобилизации достаточно, но сейчас есть возможность разобраться со всеми проблемами, которые накапливались в этой сфере достаточно долго. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с избранными главами регионов. lifenews.ru »

2022-10-10 11:26

Минпромторг заверил, что товарных запасов в Крыму и Севастополе достаточно

Крым и Севастополь обеспечены необходимыми товарами на достаточном уровне, заявили в пресс-службе Минпромторга РФ. В ведомстве подчеркнули, что данным вопросом занимаются торговые организации региона. lifenews.ru »

2022-10-9 14:37

Пушилин назвал достаточно тяжёлой ситуацию в Красном Лимане

Ситуация в Красном Лимане на данный момент достаточно тяжёлая, как и в некоторых других населённых пунктах на севере ДНР. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2022-9-11 18:32

"Достаточно 1–2 секунд": Эксперт рассказал, как взрывное устройство могли заложить во внедорожник Дугиной

Чтобы прикрепить бомбу к машине, на которой ехала погибшая при взрыве журналистка Дарья Дугина, при определённых обстоятельствах может быть достаточно одной-двух секунд. Сейчас сложно сказать, кто именно был целью преступников. lifenews.ru »

2022-8-21 10:59

Памфилова: Конкуренция на предстоящих выборах достаточно высокая

Конкуренция среди кандидатов на предстоящих выборах высших должностных лиц 11 сентября достаточно высокая. Об этом рассказала глава Центризбиркома Элла Памфилова. lifenews.ru »

2022-7-13 12:55

Финансист — о текущем курсе рубля: Всё равно достаточно крепкий

Российская национальная валюта за последние три сессии потеряла более 15% в стоимости — тем не менее нынешний курс рубля остаётся достаточно крепким. Волатильность настолько высока, что вероятность как роста доллара выше 70 рублей в ближайшее время, так и нового витка роста рубля примерно одинакова. lifenews.ru »

2022-7-6 04:07

Россиян предупредили об опасности использования Wi-Fi в общепите

Эксперт рассказал, почему использования общественного Wi-Fi в заведениях может навредить пользователям сети. Выяснилось, что мошенники создают ложные точки доступа, к котором смартфоны подключаются достаточно быстро из-за хорошего сигнала. gazeta.spb.ru »

2022-6-17 16:18

Песков назвал достаточно провокационными слова Арестовича о захвате Приднестровья

Ранее советник главы офиса президента Незалежной пригрозил, что украинские военнослужащие "по щелчку пальцев" захватят регион, если от Молдавии поступит соответствующий запрос. lifenews.ru »

2022-4-28 14:06

Путин заявил, что число безработных россиян находится на достаточно низком уровне

Ключевым условием для обеспечения реального роста доходов граждан являются создание новых, хорошо оплачиваемых рабочих мест, усиление экономической динамики, также отметил глава государства. lifenews.ru »

2022-4-19 15:47

Минздрав: В России достаточно препаратов для купирования сезонной аллергии

В ведомстве уточнили, что речь идёт об антилейкотриеновых, а также топических кортикостероидах в виде спреев и капель, запас которых есть как на складах, так и в аптеках. lifenews.ru »

2022-4-15 12:30

Медведев: Российских продуктов достаточно для обеспечения внутренних потребностей страны

По словам замглавы Совбеза РФ, власти продолжат масштабную и системную помощь аграриям. Приоритетом в сфере поставок продовольствия для России является внутренний рынок РФ, уточнил он. lifenews.ru »

2022-4-2 08:44

Комздрав: в Петербурге достаточно инсулина для льготного обеспечения

Первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Андрей Сарана заявил, что в Петербурге достаточно инсулина для льготников. Вопросы об лекарственном обеспечении часто поступали в Центр управления регионом (с начала марта – более 500 раз, и большая часть их касалась инсулина и лекарств для терапии щитовидной железы). topdialog.ru »

2022-3-25 12:44

Абрамченко: запасов сахара и гречки достаточно для внутреннего спроса

По словам вице-премьера, в 2022 году планируется увеличить посевные площади под сахарную свеклу и гречиху. На данный момент Россия в силах обеспечить себя перечисленными продуктами. piter.tv »

2022-3-22 15:37

Вице-премьер Абрамченко: Запасов гречки и сахара в России достаточно

По её словам, высокий спрос на подобные продукты только дестабилизирует товаропроводящую сеть. Она также отметила, что сейчас в ряде регионов проходит плановое проведение посевной кампании 2022 года. lifenews.ru »

2022-3-21 14:47

Премьер Украины заверил, что в стране достаточно запасов продуктов на ближайшие месяцы

Как отметил Денис Шмыгаль, правительство на время военного положения запретило или ограничило экспорт критически важных для продовольственной безопасности товаров. lifenews.ru »

2022-3-13 02:44

Минздрав: требований к уровню антител для сертификата нет

Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов заявил, что требований к уровню антител к коронавирусу для получения сертификата нет, достаточно, чтобы антитела были. «Требований к уровню антител не устанавливается — достаточно их наличие в организме», — приводит его слова РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2022-2-8 22:05

Проценко: Действующих в Москве мер борьбы с "омикроном" достаточно

По его словам, сейчас городские поликлиники работают в усиленном режиме. Врачи, как подчеркнул специалист, по факту оказывают необходимую помощь каждому пациенту. lifenews.ru »

2022-2-3 19:03