Результатов: 24

Персонал ТЭЦ в Петербурге нажал тревожную кнопку из-за кружившего над станцией дрона

Двое мужчин задержаны за съёмку с квадрокоптера у Автовской ТЭЦ в Санкт-Петербурге, несмотря на действующий до 15 апреля запрет на запуск дронов. Для выяснения обстоятельств в отдел полиции также доставили и водителя такси, сообщила пресс-служба Северо-Западного округа Росгвардии. lifenews.ru »

2024-3-5 12:12

Путин: Для поставок российского газа в Германию достаточно лишь нажать кнопку

Для поставок российского газа в Германию по оставшейся нитке "Северного потока – 2" достаточно лишь нажать кнопку. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Международного форума "Российская энергетическая неделя". lifenews.ru »

2023-10-12 17:35

В резиденции посла России в Лондоне отключили "тревожную кнопку"

Ситуация с обеспечением безопасности сотрудников российского посольства в Британии ухудшилась, следует из данных доклада МИД России. В ведомстве сообщили, что в резиденции посла Андрея Келина отключили "тревожную кнопку", дипломаты РФ ограничены в праве на защиту. lifenews.ru »

2022-6-2 00:14

«Нажатие моего пальца на боевую кнопку». Лётчик, кто первый сбил спутник c орбиты

Этот разговор с человеком, который первым «уничтожил спутник на орбите», — как исповедь профессионала о своём прошлом и нашем настоящем. fontanka.ru »

2021-11-17 22:48

Instagram и Facebook сделали доступ к кнопке для малого бизнеса России

Instagram и Facebook добавили для российских пользователей кнопку "Забронировать" для онлайн-записи в салоны красоты, спортивные студии и медицинские клиники. С ней можно оформить визит прямо на странице компании в социальных сетях. dp.ru »

2021-9-29 20:34

«Как только вы нажимаете зелёную кнопку, вы соглашаетесь». Пулково блокирует таксистов, предпочитающих задний ход

Петербургский аэропорт «Пулково» вводит систему фильтрации таксистов. Не каждую машину пускают к терминалу. Об этом «Фонтанке» сообщил таксист Евгений 26 июня. fontanka.ru »

2021-6-26 22:20