Результатов: 22

Мелони заявила пранкерам, что в ЕС игнорируют проблему нелегальной миграции

Премьер-министр считает, что страны Европы не хотят решать проблему, считая ее исключительно итальянской. piter.tv »

2023-11-2 13:24

"Многие устали": Премьер Италии рассказала пранкерам, как Западу надоела Украина

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони пообщалась с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) и сделала ряд интересных заявлений, в частности признав провал контрнаступления ВСУ. lifenews.ru »

2023-11-2 11:22

Глава Европейского центробанка рассказала пранкерам о бесконечной инфляции из-за санкций против РФ

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с главой Европейского центрального банка Кристин Лагард от имени президента Украины Владимира Зеленского. Полное видео опубликовано на канале пранкеров в Rutube. lifenews.ru »

2023-3-15 12:42

Президент Польши признался пранкерам Вовану и Лексусу, что не хочет войны с Россией

Президент Польши Анджей Дуда признался, что в ситуации с падением ракеты на территорию страны ему меньше всего нужна война с Россией. По крайней мере, об этом Дуда заявил пранкерам Владимиру Кузнецову (Вован) и Алексею Столярову (Лексус). lifenews.ru »

2022-11-23 10:41

В Киеве случайно раскрыли пранкерам тайну о праве вето США на все военные операции ВСУ

Председатель Ассоциации оборонных предприятий Украины Сергей Пашинский заявил, что Вашингтон обладает правом вето на все военные операции Киева. Об этом он рассказал пранкерам Владимиру Кузнецову (Вовану) и Алексею Столярову (Лексусу), думая, что беседует с экс-послом США в России Майклом Макфолом. Новый выпуск "Шоу ВиЛ" уже появился на Rutube. lifenews.ru »

2022-10-19 14:04

Санду проговорилась российским пранкерам о планах отдать земли Молдавии Украине

Президент Молдавии Майя Санду заявила российским пранкерам Вовану и Лексусу о готовности передать часть земель страны в пользование Украине. Во время разговора с блогерами она считала, что общается с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем. lifenews.ru »

2022-10-5 16:23

Европейские деятели культуры пообещали пранкерам "подсуживать" украинским музыкантам на конкурсах

Они сообщили, что по данному вопросу будет создана целая рабочая группа, а артисты с Украины будут награждены вне зависимости от их достоинств. lifenews.ru »

2022-5-17 14:55

Москвичка рассказала пранкерам, откуда узнала о "заразном раке"

Протестующая против проживания с онкобольными детьми женщина узнала о том, что рак якобы передается воздушно-капельным путем из эфира телеканала "Звезда". mr7.ru »

2018-12-11 06:46

Глава "Южмаша" рассказал пранкерам о поставках двигателей в КНДР

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли главу украинского "Южмаша" Сергея Войта. Поводом для звонка руководителю предприятия стали новости СМИ о возможных поставках двигателей завода в Северную Корею. spbdnevnik.ru »

2017-8-16 16:52