Результатов: 209

Россия узнала о новых фактах героизма пожарных при спасении людей из "Крокуса"

Пожарные прибыли к "Крокус сити холлу" всего за несколько минут после того, как поступил сигнал о возгорании в результате теракта. При этом уже за час до мероприятия они были наготове, как того требует инструкция. lifenews.ru »

2024-4-11 19:03

Журналистка узнала из ДНК-теста, что она — лабрадор

Проживающая в Торонто канадская журналистка Кристина Хагер воспользовалась популярным в стране ДНК-тестом, позволяющим определить породу собаки, и очень удивилась результату. Об этом сообщила компания CBS News. lifenews.ru »

2024-3-18 11:40

Большая честь: Life.ru узнал, как жена онколога из Тулы узнала о визите Путина

Жена врача-онколога Тульского областного онкодиспансера Ярослава Швецова узнала о том, что к ним в гости приедет президент Владимир Путин, буквально за 15 минут до его визита. Корреспондент Life.ru побывал в гостях у семейства и уточнил детали этого спонтанного визита. lifenews.ru »

2024-2-3 23:30

Politico узнала план Украины для предотвращения "судного дня"

Украина критически нуждается в западном финансировании, без которого ей не выдержать противостояния с Россией и не покрыть невоенные бюджетные расходы. Киеву требуется порядка 50 миллиардов долларов на указанные задачи. Об этом пишет газета Politico. lifenews.ru »

2024-1-31 13:23

Telegraph узнала о планах США разместить ядерное оружие в Британии

Впервые за 15 лет Соединённые Штаты Америки намерены разместить ядерное оружие на территории Великобритания. Об этом узнала британская газета The Daily Telegraph, которая обнаружила соответствующую информацию в документах Пентагона. lifenews.ru »

2024-1-27 01:39

Россиянка случайно узнала о своей клинической смерти, разгадка оказалась не очень мистической

Жительница Воловского района Тульской области внезапно для себя обнаружила, что пережила клиническую смерть. Она узнала об этом, увидев соответствующую запись на сайте "Доктор71". lifenews.ru »

2023-12-12 21:01

Марина Хлебникова узнала о шокирующих проблемах со здоровьем из-за случайной травмы пятки

У 58-летней советской и российской эстрадной певицы Марины Хлебниковой выявили аритмию и ишемическую болезнь сердца. Как сообщает SHOT, артистка узнала об этих серьёзных диагнозах из-за случайной травмы ноги. lifenews.ru »

2023-11-27 11:59

Россия узнала о требованиях Запада ужесточить мобилизацию на Украине

Западные страны ориентируют Украину на максимальную активизацию мобилизации. Об этом сообщил директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. Вашингтон и Лондон призывают Киев не считаться с потерями и показать миру, что Россия не сможет победить. lifenews.ru »

2023-11-20 17:29

Москвичка попала в больницу с болями в животе и узнала, что вынашивает ребёнка в печени

Врачи Московской городской клинической больницы имени Кончаловского успешно удалили эмбрион из печени пациентки. Об этом сообщает Депздрав Москвы. lifenews.ru »

2023-10-19 00:16

Весившая 160 кг россиянка узнала, что ждёт ребёнка, на седьмом месяце беременности

Женщина с диабетом и весом почти 160 килограммов узнала о том, что ждёт ребёнка, на седьмом месяце беременности. Ещё через два месяца врачи Наро-Фоминского перинатального центра провели сложную операцию, чтобы помочь младенцу появиться на свет, сообщает Минздрав области. lifenews.ru »

2023-8-18 13:33

Семья зверски избитой барменши на Камчатке узнала о произошедшем из новостей

Семья девушки-бармена, которую жестоко избил повар кафе на Камчатке, узнала о ситуации из новостей. Как сообщает SHOT, пострадавшая до сих пор не может рассказать близким о своём состоянии из-за травм. lifenews.ru »

2023-8-17 16:23

Разведка узнала об указании Госдепа американским СМИ по событиям вокруг России

Госдепартамент США в июне направил крупнейшим американским медиахолдингам — AT&T, Comcast Corporation, Graham Media Group, Nash Holdings, Newsweek Publishing и The New York Times Company — указания по "извращённому отражению событий вокруг России". Об этом узнала Служба внешней разведки России. lifenews.ru »

2023-7-10 11:06

Мать узнала актёра-диверсанта из "Глухаря" на видео украинской ДРГ из Белгородской области

Мать актёра Кирилла Канахина, уехавшего на Украину и вступившего в нацбатальон "Азов"*, подтвердила, что её сын может быть среди украинских диверсантов, проникнувших в Белгородскую область. lifenews.ru »

2023-5-24 14:25

Жительница Подмосковья с диагнозом "бесплодие" узнала о беременности на 8-м месяце

В Подмосковье родила 37-летняя женщина, у которой ещё 15 лет назад диагностировали бесплодие. Как сообщает Mash, она узнала о беременности лишь на восьмом месяце: сначала думала, что у неё начались проблемы с внутренними органами. lifenews.ru »

2023-4-8 19:17

Россиянка в коме родила дочь и только через два месяца узнала, что стала мамой

Жительница Кемерова родила дочь, находясь в коме из-за тяжёлого ковида. Женщина узнала, что стала мамой, только спустя два месяца, когда пришла в себя, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-28 16:37

The Guardian узнала о начале тайной высылки бежавших от мобилизации россиян из США

Соединённые Штаты негласно возобновили депортации россиян, приехавших с целью скрыться от возможного призыва в ряды ВС РФ после объявления частичной мобилизации. О тайной "операции" узнала газета The Guardian со ссылкой на Службу иммиграционного и таможенного контроля США (Ice). lifenews.ru »

2023-3-19 11:23

"Зрители не понимали, что происходит": Семенович рассказала, как узнала о смерти близкого человека

Российская певица, актриса, телеведущая Анна Семенович прямо перед началом концерта в Дубае узнала о смерти бабушки. Артистка поделилась трагедией в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-1-13 10:04

WSJ узнала о советах Белого дома к Зеленскому по требованиям к России

Помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан в ходе последней встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским призвал его поразмышлять над реалистичными требованиями на переговорах с РФ. lifenews.ru »

2022-11-14 20:11

WSJ узнала о молчаливом согласии США на удары ВСУ по территориям, где проходят референдумы

Власти США не будут требовать от украинского режима не атаковать территории, которые в ближайшее время могут войти в состав РФ по результатам референдумов. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-9-27 19:26

Лишь в больнице женщина узнала, что её почку тайно продал муж

В Индии женщина попала в больницу с сильными болями в животе и узнала от врачей, что стало причиной дискомфорта. Как выяснилось, несколько лет назад муж индианки тайно продал её почку. Об инциденте сообщает World of Buzz. lifenews.ru »

2022-9-10 23:15

Жительница Ставрополья узнала о заражении сибирской язвой из-за "безобидного" нарыва на пальце

Заболевшая сибирской язвой жительница станицы Рождественская Ставропольского края чувствует себя хорошо, о страшном недуге она узнала из-за странной болячки на пальце. Однако 50-летняя Сиядат утверждает, что уже не первый раз сталкивается с похожей проблемой, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-22 15:46

Вы тоже его видели? «Фонтанка» узнала, что за пух летает по всему Петербургу и чем он опасен

Больше недели по улицам Петербурга летает белый пух, через открытые окна и двери пушинки залетают в дома и офисы. «Фонтанка» узнала, откуда он пожаловал и как распознать аллергию на него. fontanka.ru »

2022-6-2 17:36

Додон сомневается, что президент Молдавии Санду узнала о его аресте из СМИ

Он также пообещал опубликовать свою кассационную жалобу, из которой всем станет понятно, насколько безосновательны подозрения прокуроров. lifenews.ru »

2022-5-30 12:01

NBC узнала об одновременной работе компании McKinsey на Ростех и Пентагон

В самой компании не видят конфликта интересов в недавней деятельности в России и контрактами для американских федеральных ведомств. lifenews.ru »

2022-5-24 23:49

В Красноярске 11-летняя школьница случайно узнала о беременности на шестом месяце

Полиция завела уголовное дело на 15-летнего подростка, который находился с ней в отношениях. lifenews.ru »

2022-4-7 13:49

WSJ узнала об идее Евросоюза запретить импорт российского угля

Планируется также закрыть морские и сухопутные границы для отечественных грузоперевозчиков. Данные ограничения должны одобрить все 27 членов Европейского союза. lifenews.ru »

2022-4-5 15:21

«Макдоналдсы» продолжают работать в Петербурге и Москве. «Фонтанка» узнала, где еще можно купить гамбургер

В работающих по франшизе точках на вокзалах и в аэропортах всё еще можно поесть в McDonald’s. Эти рестораны управляются российской компанией и не собираются закрываться, выяснила «Фонтанка» 17 марта. fontanka.ru »

2022-3-17 14:40

The Guardian узнала о готовности Китая оказать поддержку России в борьбе с санкциями

В Вашингтоне сожалеют, что председатель КНР Си Цзиньпин настроен на тесное партнёрство с Москвой, утверждают источники газеты. lifenews.ru »

2022-3-16 18:52

Daily Mail узнала о целой очереди желающих купить "Челси"

Потенциальных покупателей, а их, как сообщается, около двухсот, просят предоставить подробную информацию о планах по развитию футбольного клуба. lifenews.ru »

2022-3-15 06:07

СВР узнала о возможном получении Украиной плутония для ядерного оружия от США

Кроме того, Киев мог скрытно приобрести у западных стран технологии центрифужного обогащения урана и лазерного разделения изотопов. lifenews.ru »

2022-3-6 10:52

Разведка ДНР узнала о подготовке к эвакуации офиса Зеленского во Львов

Причину этого в Донбассе видят в том, что администрация украинского лидера ищет пути отхода на случай провала своего наступления на востоке страны. lifenews.ru »

2022-2-18 13:29

ЛНР узнала о прибытии в Донбасс западных журналистов для съёмки постановочных сюжетов

Оборонное ведомство республики призвало руководство миссии ОБСЕ провести проверку, так как её сотрудники осознанно не включают компрометирующие Киев данные в отчёт. lifenews.ru »

2022-2-4 11:53

Десант, ЧВК и нацкорпус: Разведка ДНР узнала детали подготовки ВСУ к наступлению в Донбассе

По её данным, инструкторы из Великобритании готовили украинских десантников к действиям в условиях городской застройки. lifenews.ru »

2022-1-28 11:51

«Худенький лопоухий мальчик» — петербургская семья узнала, кто сфотографировал бабушку на Дороге Жизни

Спустя много лет выяснилось, что карточка из домашнего архива — снимок знаменитого блокадного фотокора Всеволода Тарасевича. mr7.ru »

2022-1-28 20:10

Times узнала о страхе Британии перед ограничением поставок российского газа из-за санкций

В Лондоне опасаются, что из-за этого Соединённое Королевство столкнётся с рекордными ценами на бензин и голубое топливо. lifenews.ru »

2022-1-24 05:27

Telegraph узнала о разработке в Британии "ядерного" варианта санкций против России

По данным газеты, этот пакет ограничений включает в себя отключение РФ от системы SWIFT и меры против газопровода "Северный поток – 2". lifenews.ru »

2022-1-23 07:02

Financial Times узнала позицию нового канцлера ФРГ Шольца по "Северному потоку – 2"

По данным издания, новый глава немецкого правительства может остановить проект трубопровода при некоторых условиях. lifenews.ru »

2021-12-10 06:49

The Hill узнала о попытках Госдепа отменить санкции за сертификацию "Северного потока – 2"

Администрация президента США Джо Байдена опасается более жёстких действий по проекту, так как боится вызвать недовольство Германии. lifenews.ru »

2021-11-28 04:25