Результатов: 193

Американская журналистка выдала секрет Байдена

Экс-телеведущая американского спортивного канала ESPN Сейдж Стил призналась, что её интервью с хозяином Белого дома Джо Байденом в марте 2021 года было полностью срежиссировано. В беседе с Fox News она рассказала, что беседа множество раз прорабатывалась и ей было запрещено отклоняться от сценария. lifenews.ru »

2024-4-4 04:08

Французская журналистка восхитилась терактом в "Крокусе"

Известная французская журналистка Анн Нива осталась в полном восторге от теракта в подмосковном "Крокусе". Она заявила, что подобные действия были смелым шагом со стороны Украины. Своими действиями боевики, по словам журналистки, показали всему миру "мастерство". lifenews.ru »

2024-3-28 15:48

Журналистка проверила на собственном опыте эффективность белгородских укрытий

Бетонные бомбоубежища, установленные в Белгороде в связи с регулярными обстрелами ВСУ, действительно эффективны и способны спасти людям жизнь. Такой вывод сделала корреспондент "Царьграда" Дарья Ющенко, будучи вынужденной посетить одно из укрытий. lifenews.ru »

2024-3-19 03:40

Журналистка узнала из ДНК-теста, что она — лабрадор

Проживающая в Торонто канадская журналистка Кристина Хагер воспользовалась популярным в стране ДНК-тестом, позволяющим определить породу собаки, и очень удивилась результату. Об этом сообщила компания CBS News. lifenews.ru »

2024-3-18 11:40

Журналистка стала жертвой жуткого ДТП с фурами и микроавтобусом под Омском

33-летняя журналистка омского издания NGS55.ru Анна Никитенко погибла в аварии с двумя грузовиками и микроавтобусом в Омской области. Об этом сообщили на сайте редакции. lifenews.ru »

2024-3-17 21:20

Журналистка Баязитова подала жалобу из-за этапирования в СИЗО-5 в Пермском крае

Журналистка и автор телеграм-канала "Адские бабки" Александра Баязитова обжаловала свой перевод в СИЗО-5 в Пермском крае. Как стало известно SHOT, заключённая протестует в связи с тем, что этап произошёл до апелляции приговора, и требует вернуть её в Москву. lifenews.ru »

2024-3-7 18:24

"Настоящие!": Журналистка потрогала Киркорова после вопроса о его волосах

Народный артист России Филипп Киркоров дал журналистке потрогать себя за волосы, тем самым развеяв появившиеся в Сети слухи о парике. Как передаёт портал "Страсти", это произошло во время концерта лауреатов XXVIII церемонии вручения премии "Золотой Граммофон", который состоялся 25 февраля в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2024-2-26 00:12

«Сразу же начали писать мужчины, хотя я их не лайкала». Журналистка испытала 6 приложений для знакомств: личный опыт

После того как из России ушел Tinder, многие не понимают, где теперь лучше знакомиться — мы оценили удобство приложений и контингент fontanka.ru »

2024-2-18 07:00

Немецкая журналистка, которую Лавров поставил на место, ранее работала в России

Журналистка Deutsche Welle* Александра фон Намен, которую министр иностранных дел России Сергей Лавров поставил на место в ходе брифинга по итогам саммита ОБСЕ, несколько лет работала в Москве. Об этом говорится в её биографии, опубликованной на сайте немецкого издания. lifenews.ru »

2023-12-2 17:02

Адвокат рассказал, на каких условиях журналистка Баязитова сможет выйти по УДО

Журналистка и автор телеграм-канала "Адские бабки" Александра Баязитова, которую приговорили к пяти годам лишения свободы по делу о вымогательстве у топ-менеджера Промсвязьбанка Александра Ушакова, сможет подать на условно-досрочное освобождение (УДО), когда будет отбыто 2/3 наказания. Об этом в беседе с Лайфом рассказал её адвокат Игорь Михеев. lifenews.ru »

2023-11-28 17:40

Актриса без "Оскара": Журналистка изображала ужас от ракетной атаки ХАМАС, пока рядом спокойно гуляли люди

Румынская журналистка Кристина Чиляку записала видео из Израиля, на котором она демонстрирует якобы момент обстрела, хотя на самом деле никаких боевых действий не происходит. Видео с этой постановкой распространили в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-10-23 11:49

Украинская журналистка назвала Лукашенко уникальным человеком после интервью

Украинская журналистка Диана Панченко лестно выразилась о президенте Белоруссии Александре Лукашенко после интервью с ним. Запись беседы опубликована на сайте лидера республики. lifenews.ru »

2023-8-18 00:40

Британская журналистка удивилась присутствию в России западного бизнеса

Победить российскую экономику быстро невозможно, так как она весьма успешно справляется с последствиями антироссийских санкций. Об этом заявила корреспондент Диана Мэгней в эфире телеканала Sky News. lifenews.ru »

2023-6-18 06:47

Журналистка сочла местью пост Шария о причастности её мамы к подрыву Татарского

Российская журналистка Полина Реутова обвинила блогера Анатолия Шария в клевете после публикации личных данных её матери в своём миллионном канале. Девушка утверждает, что он назвал жительницу Ставрополя причастной к теракту в Санкт-Петербурге, чтобы отомстить ей, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-4-6 16:23

Француженка приехала в Донбасс и осталась там жить, когда раскрыла ложь западных СМИ

Французская журналистка Кристель Нэан приехала в Донбасс семь лет назад, когда заподозрила, что СМИ в её стране говорят неправду. Убедившись в этом, она решила остаться без всяких шансов возвращения на родину. lifenews.ru »

2023-3-20 12:07

Получившая орден Мужества журналистка Луговская: Увидела в глазах Путина гордость за женщин

16-летняя журналистка телерадиокомпании "Таврия" Влада Луговская, получившая сегодня в Кремле от президента России Владимира Путина орден Мужества, рассказала Лайфу, что установила с лидером страны "зрительный контакт" во время личной беседы и увидела во взгляде гордость за женщин. lifenews.ru »

2023-3-9 15:30

"Дешёвый трюк": Американская журналистка высмеяла Зеленского за свитер в Белом доме

Манера президента Украины Владимира Зеленского надевать неформальную одежду в стиле милитари на официальные встречи не более чем дешёвый пропагандистский трюк. Об этом написала в "Твиттере" американская журналистка Кэндис Оуэнс. lifenews.ru »

2022-12-24 06:26

Зеленскому в США придумали обидное прозвище за наговаривание на Россию

Президент Украины Владимир Зеленский — это "грязный актёр", который попытался развязать третью мировую войну. Об этом заявила на своей странице в "Твиттере" журналистка американского телеканала Fox News Кэндис Оуэнс. lifenews.ru »

2022-11-17 08:02

Юная журналистка "Таврии" рассказала, как осколок от снаряда ВСУ пробил ей грудь

16-летняя журналистка телерадиокомпании "Таврия" Влада Луговская поделилась подробностями обстрела гражданской переправы в Херсоне со стороны ВСУ, в результате которого погибли четыре человека. Её комментарий в своём телеграм-канале опубликовал заместитель главы области Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-10-22 13:43

Французская журналистка рассказала об увольнении и угрозах после фильма про Донбасс

Журналистка и режиссёр из Франции Анн-Лор Боннель потеряла работу и стала получать угрозы после того, как сняла документальные фильмы о Донбассе. Об этом она сообщила в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-18 10:44

Посетившая Донбасс японская журналистка уехала с неожиданным выводом

В разжигании конфликта в Донбассе виноваты власти Украины. К такому выводу пришла японская журналистка Асука Токуяма, посетившая летом Донецк и Мариуполь. Своими мыслями она поделилась на страницах Daily Shinco. lifenews.ru »

2022-9-13 07:53

Журналистка Ника Стрижак призвала петербургских чиновников и организаторов забегов подумать о водителях и пробках в городе

Она напомнила, что для автомобилистов, которые возвращаются с работы домой, спешат в аэропорт или на вокзал, перекрытые дороги создают проблемы. piter.tv »

2022-9-5 18:00

Немецкая журналистка сделала странный вывод о платёжеспособности россиян

Корреспондент немецкой газеты FAZ в Москве Катарина Вагнер в статье о последствиях санкций Запада в отношении Москвы признала, что полки в магазинах в российской столице всё так же полны. Впрочем, это не помешало ей прийти к странному выводу о том, что россияне не способны купить такие распространённые продукты, как шоколад и кофе известных брендов. lifenews.ru »

2022-8-27 07:09

Журналистка рассказала в суде о пытках и убийствах мирных жителей азовцами в Донбассе

Факты пыток и убийств боевиками украинского нацбатальона "Азов" говорят о нечеловеческой и необъяснимой жестокости. Свидетельства этих жестоких преступлений сегодня привела в Верховном суде РФ журналистка Марина Ахмедова. lifenews.ru »

2022-8-3 12:52

Затравленная на родине немецкая журналистка снова раскрыла правду о зверствах ВСУ

Свет на преступления украинских властей против мирных жителей Донбасса проливают не только российские, но и некоторые зарубежные независимые журналисты. Так, например, не боясь последствий, журналистка из Германии Алина Липп рассказала изданию The Grayzone всю правду о зверствах ВСУ. lifenews.ru »

2022-7-16 14:54

"Отсутствие разнообразия": Журналистка раскритиковала состав женской сборной Англии из-за "белых" футболисток

Журналистка компании BBC Эйлид Барбур возмутилась составом женской сборной Англии на матч Чемпионата Европы против Норвегии, в котором не было темнокожих футболисток. lifenews.ru »

2022-7-16 12:54

"Я живая, но машина умерла": Французская журналистка вышла на связь после обстрела ВСУ в Донецке

Военный корреспондент из Франции Кристель Неан попала под обстрел ВСУ в Петровском районе Донецка. О случившемся пишет Donbass Insider. lifenews.ru »

2022-6-5 21:41

"Впервые за 43 года": Американская журналистка не увидела проблемы в отсутствии российских фигуристов на ЧМ

Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение отстранить от международных соревнований спортсменов из России и Белоруссии. lifenews.ru »

2022-3-26 12:17

"Вздохнули с облегчением": Канадская журналистка порадовалась отсутствию россиян на ЧМ по фигурному катанию

По её словам, она любит, когда спортсмены из РФ не принимают участие в крупных турнирах. lifenews.ru »

2022-3-24 11:50

"Когда дождёмся свадьбы?": Журналистка Жигалова призвала Макса Барских рассекретить роман с Аланом Бадоевым

Ведущая ютуб-шоу задалась вопросом, когда же публика дождётся каминг-аута Барских. И заметила, что артист утаивает свою главную правду, ведь поёт о любви к женщинам. lifenews.ru »

2022-3-23 12:11

Канадская журналистка Ева Барлет сравнила действия ВСУ с тактикой террористов в Сирии

Она отметила, что СМИ промывают мозги людям на Западе, после чего те готовы поддерживать Украину, ведь легко манипулировать аудиторией, которая не знает о преступлениях неонацистов в стране. lifenews.ru »

2022-3-11 16:14

Журналистка Ахмедова: Европейцы считают допустимой потерей смерть поддерживающих Путина

Она отметила, что её зарубежные коллеги на все вопросы о содержании публикаций, например с фото плачущего ребёнка, неизменно отвечают, что это устроил российский президент. lifenews.ru »

2022-3-2 11:42

Британская журналистка обвинила Трасс в невежестве на переговорах с Лавровым в Москве

Мэри Дежевски считает, что визит британского министра в Москву был "позором" для британской дипломатии. piter.tv »

2022-2-15 08:32

Журналистка заявила, что молодёжную сборную России по хоккею сняли с самолёта в Калгари

По словам Леманн, такая судьба постигла и чешских спортсменов. Официального подтверждения этой информации пока нет. lifenews.ru »

2022-1-2 14:26

"Верилось, что всё обойдётся": Найдена мёртвой пропавшая уральская журналистка Наталия Попова

Причина её смерти пока не раскрывается. Тело женщины было обнаружено в её квартире. lifenews.ru »

2021-11-30 23:48