Результатов: 200

Вдова Кунгурова сорвалась от вопроса о самоубийстве певца: "Он от меня не ушёл!"

Вдова участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова вышла из себя из-за вопроса журналистов о самоубийстве певца после церемонии прощания на Троекуровском кладбище в Москве. SHOT публикует кадры с траурного события. lifenews.ru »

2024-4-11 17:27

Зеленский расплылся в улыбке после вопроса о кровавом теракте в "Крокусе"

Владимира Зеленского развеселил вопрос американского журналиста CBS News о причастности Украины к теракту в подмосковном "Крокус сити холле", где головорезы забрали жизни более 140 невинных человек. Интервью опубликовано на ютуб-канале телекомпании. lifenews.ru »

2024-3-30 13:26

"Нам помощь не нужна": В Армении заявили о решении вопроса с российскими пограничниками в аэропорту Еревана

Вопрос вывода российских пограничников из ереванского аэропорта Звартноц окончательно решён. Об этом в ходе брифинга заявил спикер парламента Армении Ален Симонян. Как он подчеркнул, по этому поводу больше не может быть никаких дискуссий. lifenews.ru »

2024-3-28 14:23

"Настоящие!": Журналистка потрогала Киркорова после вопроса о его волосах

Народный артист России Филипп Киркоров дал журналистке потрогать себя за волосы, тем самым развеяв появившиеся в Сети слухи о парике. Как передаёт портал "Страсти", это произошло во время концерта лауреатов XXVIII церемонии вручения премии "Золотой Граммофон", который состоялся 25 февраля в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2024-2-26 00:12

В Сибири школьница жестоко избила одноклассницу из-за вопроса "сколько времени"

В Новосибирске 12-летнюю школьницу ударили по лицу за довольно обыденный вопрос — "сколько времени". Об этом сообщает портал NGS.ru. lifenews.ru »

2024-2-9 14:17

Кирби обиделся в прямом эфире из-за вопроса журналиста о рейтинге Байдена

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби вступил в резкую дискуссию с журналистом издания Al Jazeera Кимберли Халкетт во время брифинга. Фрагмент мероприятия опубликовал телеканал Fox News. lifenews.ru »

2024-1-30 09:59

Всего 4 вопроса помогут выявить у вас алкогольную зависимость — тест от нарколога

Алкогольная зависимость не появляется за один день, и многие годами не замечают проблем у себя или близких. Однако есть всего 4 простых вопроса, которые помогут понять — зависимы вы или нет. lifenews.ru »

2024-1-25 12:38

В США задумались о прекращении помощи Украине до решения пограничного вопроса

Америка не должна оказывать помощь союзникам, пока не решится пограничный вопрос. Об этом в соцсети X написал сенатор от Республиканской партии США Линдси Грэм. lifenews.ru »

2023-12-16 08:11

Пресс-секретарь Байдена сбежала с брифинга после неудобного вопроса

Представитель администрации действующего американского лидера Джо Байдена Карин Жан-Пьер завершила пресс-брифинг после вопроса о том, получал ли президент США деньги от компании своего сына Хантера Owasco PC, передаёт The Daily Caller (DC). lifenews.ru »

2023-12-5 06:04

Владелица Wildberries сбежала от журналистов Лайфа после вопроса о мышах в товарах

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук сбежала от журналистов после неудобного вопроса о грызунах на складах маркетплейса. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-11 18:18

Цена вопроса: Какую на самом деле территорию хочет оставить Запад Украине

Западные элиты хотят выиграть время и проверить мировую и российскую реакцию на вброс о размене территории Украины. В то же время вся Украина США и ЕС не нужна, поэтому они готовы отдать её России. lifenews.ru »

2023-8-17 01:42

Отвечают генетики: 3 самых больших вопроса про ГМО и их влиянии на человека

Кандидат биологических наук прокомментировала самые распространённые мнения о генно-модифицированных продуктах. lifenews.ru »

2023-8-6 01:44

Ничего, кроме правды!: На какие 3 вопроса нельзя врать стоматологу перед анестезией

Актуальность применения анестезии при лечении зубов зависит от проблемы. Стоматологи подбирают обезболивающее под каждого пациента индивидуально, опираясь на запрос и опыт, поэтому отвечать на их вопросы надо предельно честно и внимательно. lifenews.ru »

2023-6-23 22:06

Пресс-секретарь Белого дома испугалась вопроса о России и сбежала с брифинга

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер резко прервала брифинг и сбежала с трибуны после неудобного вопроса о России. Касался он обвинений против бывшего президента США Дональда Трампа о якобы связях с Москвой на выборах 2016 года, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-5-18 05:21

В Ленобласти пенсионер зарезал ножом госслужащего, который не помог ему в решении вопроса с землеустройством

Пострадавший скончался на месте. Ночью полицейские по подозрению в убийстве задержали 60-летнего мужчину, работающего водителем. piter.tv »

2023-5-17 10:07

Послы США и ЕС вздрогнули под камерами Лайфа после вопроса о войне Запада с Россией

Новый посол Евросоюза в России Ролан Галяраг в беседе с Лайфом заявил, что ему комфортно в РФ. А вот на вопрос нашего корреспондента о пугающих заявлениях, которые звучат из ЕС, дипломат отвечать отказался и просто отвернулся от камер. lifenews.ru »

2023-4-6 15:08

Зеленский ушёл от вопроса о потерях ВСУ

Украинский президент Владимир Зеленский проигнорировал вопрос о том, жизнью скольких украинцев он готов пожертвовать до завершения конфликта с Россией. Речь об этом зашла в ходе его общения с журналистами издания The Economist. lifenews.ru »

2022-12-15 18:29

Канадского журналиста выгнали из зала после вопроса вице-премьеру страны об Украине

Канадский журналист и активист Ив Энглер прервал выступление вице-премьера и министра финансов страны Христи Фриланд, выкрикивая вопросы о переговорах России с Украиной. Кадры этого он опубликовал в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-11-28 17:48

Депутат из Воронежа потерял дар речи после вопроса о тратах на новогодние украшения города

Александр Чуфинев замялся, отвечая на вопрос о больших средствах, выделенных на празднование в городе. piter.tv »

2022-11-23 08:07

Расчленивший супругу 89-летний москвич изобразил удивление от вопроса об убийстве

Сотрудники полиции вывели из дома 89-летнего мужчину, который подозревается в убийстве и расчленении супруги на северо-западе Москвы. Судя по видео, дедуля с трудом смог дойти до автомобиля правоохранителей. lifenews.ru »

2022-11-4 17:12

Три неудобных вопроса: Байдену показали незавидную перспективу помощи Киеву

Помощь США Украине вызывает три повода для тревоги, ими поделилась обозреватель Алисса Блейкмор. Они таковы: Вашингтон даёт кратно больше сомневающейся Европы, президент Джо Байден слишком активно пользуется своими чрезвычайными полномочиями, а миллиарды долларов налогоплательщиков между тем "съедает" украинская коррупция. lifenews.ru »

2022-11-2 07:04

Байден застыл после внезапного вопроса журналиста

Президент США Джо Байден попал в очередную неловкую ситуацию. На сей раз инцидент произошёл после выступления 79-летнего американского лидера на пресс-конференции в Вашингтоне. lifenews.ru »

2022-10-18 19:54

Китай не исключил силового решения "тайваньского вопроса"

Генеральный секретарь Коммунистической партии Китая, председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что возглавляемое им государство будет стремиться к мирному воссоединению с Тайванем. lifenews.ru »

2022-10-16 07:41

Китай не исключает применения силы при решении тайваньского вопроса

Официальный представитель 20-го съезда КПК Сунь Ели допустил, что для решения конфликта с Тайванем Китаю понадобится применить силу, однако только против сторонников независимости острова и тех, кто вмешивается извне. lifenews.ru »

2022-10-15 14:45

И отправил в чёрный список: Мельник нахамил влиятельной немке после каверзного вопроса

Бывший украинский посол в Германии Андрей Мельник вышел из себя после каверзного вопроса представителя Левой партии (Die Linke) Эзги Гюйылдар, поинтересовавшейся, не собирается ли его сын вступить в ВСУ. lifenews.ru »

2022-10-10 05:05

Что делать работодателю в случае мобилизации сотрудника: ответы на три главных вопроса

Сегодня президент страны объявил о частичной мобилизации в России. Совет Федерации и Госдума уже приняли поправки в соответствующие законы, а кабмин в скором времени определит, кто сможет взять отсрочку от мобилизации. lifenews.ru »

2022-9-22 17:07

Врач ответил на три главных вопроса про ковид

Штамм коронавируса "омикрон" и ОРЗ по симптомам неотличимы друг от друга, рассказал kp.ru заслуженный врач РФ, ведущий научный редактор сервиса дистанционного медицинского образования Vrachu.ru Михаил Каган. lifenews.ru »

2022-9-21 19:50

Песков: Работа по решению зернового вопроса в Стамбуле продолжается

В Стамбуле продолжаются консультации по урегулированию зернового вопроса с участием России, Турции, Украины и представителей ООН. Об этом в беседе с журналистами в четверг заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-15 14:48

РФ представила пакет предложений по решению зернового вопроса на переговорах в Стамбуле

Российская делегация на переговорах в Стамбуле представила на рассмотрение пакет предложений по скорейшему практическому решению зернового вопроса. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-14 16:43

В Калининграде назвали способ решения вопроса транзита с Литвой

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов предположил, каким образом можно снять блокаду с региона. Осуществить это можно реально лишь угрозами ответных действий, сказал он, добавив, что спокойный разговор до собеседника не доходит. lifenews.ru »

2022-7-7 06:23

Повернулся и ушёл: Байден повёл себя по-хамски после неудобного вопроса журналиста

Президент США Джо Байден покинул пресс-конференцию после вопроса журналиста о гибели более 50 мигрантов, тела которых были найдены в кузове фуры в городе Сан-Антонио в штате Техас. lifenews.ru »

2022-7-3 23:16

"Удивительно, правда?": Американцы жёстко осадили журналиста после вопроса о Калининграде

Американцы раскритиковали бывшего спичрайтера экс-президента США Джорджа Буша – младшего Дэвида Фрума. В годовщину начала Великой Отечественной войны он поинтересовался в "Твиттере", почему Калининград до сих пор является территорией России, чем вызвал шквал недоумений со стороны пользователей. lifenews.ru »

2022-6-23 19:33

Итальянский журналист задал три вопроса об ущемлении русскоговорящих на Украине

Автор издания Nicola Porro сравнил статистику использования языков в европейских странах и на Украине и задал три вопроса Киеву, касающиеся запрета русского языка. lifenews.ru »

2022-5-24 01:29

В Минпромторге заявили о решении вопроса с дефицитом бумаги в России

Российские производители нашли поставщиков необходимых ингредиентов. Теперь же компании будут выпускать новый сорт бумаги, который будет отличаться цветом. lifenews.ru »

2022-4-2 17:03

Депутат Шайхутдинов назвал три главных вопроса по программе кешбэка за авиабилеты

По словам собеседника Лайфа, правительство готово сделать всё, чтобы возможность отдохнуть была у каждой категории граждан. lifenews.ru »

2022-4-1 20:45

Ответьте на 4 простых вопроса, и мы расскажем, каков ваш потенциал лжеца

Психологи разработали короткий, но эффективный тест по определению, как часто и для чего человек прибегает ко лжи. Рискните и проверьте себя. lifenews.ru »

2022-3-16 09:25

Политолог Абзалов объяснил, от чего зависит решение вопроса о границах ДНР и ЛНР

По словам гостя шоу "Дайте сказать!", согласно конституции республик, их пределы обозначены территориями одноимённых областей. lifenews.ru »

2022-2-26 21:44