Результатов: 57

Передаётся по наследству: Как проверить, есть ли у вас дар ясновидения

Многие россияне даже не подозревают, что у них в роду могли быть ясновидящие или даже ведьмы. Рассказываем, передаются ли магические силы по наследству и как узнать, есть ли они у вас. lifenews.ru »

2024-3-14 17:00

Три варианта декора новогодней ёлки, что все гости потеряют дар речи

До Нового года чуть меньше двух недель! А это значит, что многие из вас начинают не только закупаться ёлками, но и думать, как их стильно украсить. И у нас есть для вас несколько интересных предложений. lifenews.ru »

2023-12-20 19:00

Русский музей получил в дар коллекцию картин княгини Ольги и Александра III

Коллекцию акварелей Великой княгини Ольги Александровны, а также мемориальные предметы семьи Императора Александра III передали в дар фондам Русского музея в Петербурге. spb.aif.ru »

2023-11-17 15:57

"Имел дар предвидения": Эзотерик высказалась о магических способностях Жириновского

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский обладал сильной интуицией, граничащей с даром прорицателя, что в совокупности с образованностью приводило к точным политическим прогнозам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала эзотерик и таролог Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-10-20 15:29

"Дар" солнца: Какое лечение псориаза может привести к злокачественной опухоли

Людям с псориазом лучше не находиться излишне долго под солнечными лучами, невзирая на то что ультрафиолет оказывает положительный эффект в борьбе с этим кожным заболеванием. Об этом рассказала дерматовенеролог, доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА Управления делами Президентами Анна Миченко. lifenews.ru »

2023-7-4 19:11

"Ценнейший дар природы": Врач объяснил, как с помощью масла пихты избавиться от кашля

Пихтовое масло, применяемое в косметологии, парфюмерии и медицине, обладает противопростудными свойствами, которые помогают облегчить дыхание и устранить кашель. Об этом в своём телеграм-канале рассказал врач-остеопат Владимир Животов. lifenews.ru »

2023-6-2 13:24

"Природный дар": В ЛДПР сравнили Жириновского с Вангой за его пророческие способности

Бывший лидер и основатель партии ЛДПР Владимир Жириновский умел предсказывать будущее благодаря особому складу ума, заявил депутат Госдумы от либерал-демократов Ярослав Нилов. По его словам, прижизненное отношение к его заявлениям сравнимо с опытом Вольфа Мессинга и Ванги. lifenews.ru »

2023-5-29 17:05

Появилось видео поджога Volvo директора благотворительного фонда "Дар" около театра Моссовета

Момент поджога автомобиля Volvo директора благотворительного фонда "Дар" Полины Левиной в Москве попал на видео. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-19 09:47

Неизвестный в маске поджёг авто директора благотворительного фонда "Дар" около театра Моссовета

В Москве неизвестный в маске в ночь на 19 апреля облил бензином и поджёг автомобиль Volvo, который принадлежал директору благотворительного фонда "Дар" Полине Левиной. Автомобиль был припаркован около театра Моссовета, злоумышленник скрылся с места преступления, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-19 08:16

Грачья Погосян передал в дар гуманитарной академии бюст Достоевского

Имя Федора Достоевского было присвоено РХГА в декабре прошлого года, что послужило поводом для установки бюста выдающегося прозаика. spb.aif.ru »

2023-3-18 14:49

10 работ настолько талантливых творцов, что обычные люди просто не в состоянии оценить их дар

Нет ничего субъективнее, чем искусство. Но даже если так — эти авторы получают негативных отзывов, пусть и "субъективных", куда больше, чем добрых. Почему? Посмотрите их работы и постарайтесь понять! lifenews.ru »

2023-3-14 10:30

Депутат из Воронежа потерял дар речи после вопроса о тратах на новогодние украшения города

Александр Чуфинев замялся, отвечая на вопрос о больших средствах, выделенных на празднование в городе. piter.tv »

2022-11-23 08:07

"Мы потеряли дар речи": Что увидел экипаж "боинга" в небе над Аляской в 1986 году

Рассказ командира экипажа задокументирован, эти X-files сохранились, как и выводы FAA — Федерального управления гражданской авиации США. lifenews.ru »

2022-11-18 04:40

"Больше не могу его видеть": Немцы "потеряли дар речи" после обращения Шольца к нации

Читателей немецкой газеты Die Welt снова шокировали высказывания канцлера ФРГ Олафа Шольца в его еженедельном видеообращении, где он заявил, что цены на энергоносители должны снизиться. lifenews.ru »

2022-9-25 12:29

Налог в подарок: Сколько придётся заплатить за унаследованное и полученное в дар имущество по новым правилам

В нынешнем году налоговое законодательство опять изменилось. Кому придётся платить налоги за полученные подарки и при продаже унаследованного имущества — разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-2-15 00:40

«Смешали Божий дар и яичницу»: Госдума одобрила уголовную ответственность за поддельную маркировку товаров

Сегодня Госдума одобрила законопроект об уголовной ответственности за поддельную маркировку товара. Соответствующая поправка была внесена в статью 171.1 Уголовного кодекса РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2021-6-16 13:28

Родные потеряли дар речи, когда умершая от CoViD бабушка заплакала за несколько минут до кремации

В Индии из-за коронавируса сложилась обстановка, близкая к катастрофической. Больницы переполнены, пациентам не хватает кислорода, а родственникам ранее приходилось сжигать тела умерших прямо на улицах. lifenews.ru »

2021-5-17 15:39

"Безобразие": На доктора Мясникова собрались подать в суд за дар убеждения бабушек

Врач разгневал одного из зрителей, родственница которого после просмотра передачи с его участием выбросила на помойку "опасную технику". lifenews.ru »

2021-5-2 06:15

Фанаты потеряли дар речи, увидев новое лицо Зака Эфрона, который стал похож на жертву пластики

Пользователи решили, что любимчик обратился за помощью к косметологам и пластическим хирургам, но результат их работы не может не вызвать улыбку. lifenews.ru »

2021-4-27 11:34

20 фото девушки-логопеда из Лос-Анджелеса, при взгляде на которую у её клиентов пропадает дар речи

У 25-летней Фэй Миа более 600 тысяч подписчиков, и среди них — пациенты с нарушениями речи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 10:00

Дар Мальтийскому приюту в память о столетней петербурженке

В Мальтийский приют — палатку для бездомных инвалидов, что на Коломяжском проспекте 6а, прибыл дар от внучки недавно ушедшей из жизни ветерана Великой Отечественной войны. mr7.ru »

2020-6-4 16:37

Фитнес-тренерша показала, как выглядит её мама в 64 года, и у людей от увиденного пропал дар речи

Подписчики решили, что в Австралии что-то добавляют в воду, иначе как объяснить такую вечную молодость.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-16 17:30

Автолюбитель потерял дар речи, когда увидел, что произошло с его Chevrolet через 30 лет после продажи

Недавно шотландцу Дереку Кэроллу пришла идея узнать, что произошло с его стареньким автомобилем Chevrolet Impala, который он продал ещё 30 лет назад. Машину он нашёл, но сразу пожалел об этом, ведь его любимица стала... мангалом для барбекю.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-19 17:57

Фонд "Дар" однокурсника Медведева избавляется от дорогих квартир в Петербурге

По предварительным данным, организация и связанные с ней структуры пытаются скрыть недвижимость в особняке Кушелева-Безбородко на набережной Кутузова. mr7.ru »

2019-9-25 12:22