Результатов: 66

Библиотека Герцена открылась в Петербурге после капитального ремонта

В библиотеке оборудовали детскую комнату с местами для чтения, зону для проведения мастер-классов и зал для лекций и концертов. spb.aif.ru »

2023-10-27 19:55

У сайта РГПУ им. Герцена тоже проблемы в последний день зачисления на бюджет. Выход есть, но более трудоёмкий

В Петербурге абитуриенты РГПУ им. А.И. Герцена столкнулись с техническими трудностями при подаче заявления о согласии на зачисление в вуз. Информацию «Фонтанке» подтвердили в пресс-службе вуза. 11 августа — последний день зачисления в университет на бюджетные места. fontanka.ru »

2021-8-11 17:38

Бывший ректор РГПУ им. Герцена Сергей Богданов заявил, что будет бороться за возвращение на свою должность

Бывший ректор Российского государственного педагогического университета имени Герцена в Петербурге Сергей Богданов намерен принять участие в выборах нового руководителя вуза, которые состоятся осенью. fontanka.ru »

2021-8-5 19:14

В РГПУ имени Герцена меняют ректора. Сергей Богданов, прославившийся конфликтом с руководством СПбГУ, уходит

В Российском государственном педагогическом университете имени Герцена в Петербурге произошла серьезная кадровая перестановка. Министр просвещения РФ Сергей Кравцов назначил исполняющим обязанности ректора учебного заведения Василия Рабоша (занимал пост проректора). fontanka.ru »

2021-8-3 14:49

В РГПУ им. Герцена открылась педагогическая "Точка кипения"

"Точка кипения" – пространство, в рамках которого будут проводиться образовательные события городского и федерального уровней, проекты, форумы и встречи. piter.tv »

2021-6-12 17:09

Университет им. Герцена стал штаб-квартирой Тотального диктанта

Штаб-квартира Тотального диктанта разместилась в главном кампусе Российского государственного педагогического университета им. Герцена. Об этом сообщили в группе акции «ВКонтакте». Добровольный и тотальный: в чём польза и великая миссия диктанта «Тотальный диктант в Санкт-Петербурге наконец обрёл свой дом! Да и не просто дом, а штаб-квартиру в главном кампусе Российского государственного педагогического университета им. topdialog.ru »

2020-2-28 13:57

У ректора РГПУ им. Герцена Богданова найдена недвижимость почти на 100 миллионов рублей

Проходивший по уголовному делу ректор РГПУ им. Герцена Сергей Богданов с супругой имеет в собственности недвижимость, ориентировочная стоимость которого составляет почти 100 миллионов рублей. neva.versia.ru »

2019-11-27 19:08

Tele2 и Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена договорились о сотрудничестве

Главная цель партнёрства – реализация совместных проектов, мероприятий в области образования и науки. saint-petersburg.ru »

2019-9-25 08:12

Университет имени Герцена станет открытым культурным пространством

Российский государственный педагогический университет (РГПУ) имени А. И. Герцена запускает «Педагогические сезоны», открывая свою территорию для горожан всех возрастов — от детей до пенсионеров. mr7.ru »

2019-6-5 14:39

В РГПУ имени А.И.Герцена в Петербурге обсудили трудоустройство инвалидов за круглым столом

Участники обсудили проблемы и сложности, возникающие для инвалидов, которые хотят устроиться на работу. Условия для инвалидов созданы, но самое важное это их собственная мотивация. gazeta.spb.ru »

2018-11-19 16:15

В университете РГПУ им. А.И.Герцена завершилась первая Международная научно-практическая конференция

Программа мероприятия была рассчитана на два дня 10 и 11 октября. В Санкт-Петербурге собрались профессоры, академики, психологи, чтобы поговорить об актуальных психологических проблемах. gazeta.spb.ru »

2018-10-12 23:54

В саду РГПУ имени Герцена открылся памятник «Двое»

В четверг, 6 сентября, около 20-го корпуса Российского государственного педагогического университета имени Герцена, на набережной Мойки, открылся памятник «Двое». Он призван символизировать романтическую сторону студенческого времени, хотя и исполнен в «православном» стиле. topdialog.ru »

2018-9-6 14:15

Странный аукцион: РГПУ им. Герцена ищет партнера, чтобы потратить 2 млн рублей за 7 дней

В автоматизированной системе "Сбербанк-АСТ" появился подозрительный аукцион от РГПУ имени Герцена. piter.tv »

2017-11-11 17:13

Выборы в Герцена пройдут с третьей попытки

Педагогический университет близок тому, чтобы все же выбрать ректора. Кандидатуру бывшего проректора СПбГУ Богданова согласовали в Минобрнауки после отмены уголовного дела. fontanka.ru »

2017-10-10 19:30