Результатов: 104

Тарасов наслаждался отдыхом в Дубае, пока его беременная жена летала в Бишкек для заработка

Модель Анастасия Костенко задумывает начать бизнес в сфере одежды. Несмотря на значительный срок беременности и ожидание четвертого ребенка, она решилась на поездку в столицу Киргизии, Бишкек, для обсуждения деловых вопросов. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 16:53

"Оля, любовь прошла": Тарасов промыл Бузовой все косточки, обвинил в измене с Нагиевым и позвал в гости на борщ

Вокруг уже давно бывших супругов разгорелись новые страсти. В ответ на скандальное и лживое, по мнению футболиста, интервью Ольги Тарасов решил выдать правду-матку. Разбираем ответочку от Дмитрия и сверяем, где показания экс-возлюбленных расходятся. lifenews.ru »

2023-11-15 14:33

Футболист Тарасов заявил, что не заставлял Бузову постоянно готовить борщ

Спортсмен Дмитрий Тарасов озвучил, что не заставлял Бузову постоянно готовить борщ. Недавно бывшая супруга выставила его домашним тираном в интервью. Футболист Дмитрий Тарасов в своих социальных сетях заявил, что когда находился в отношениях с теледивой Ольгой Бузовой, не заставлял ее постоянно готовить борщ. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 13:16

Тарасов и Костенко объявили, что ждут четвёртого общего ребёнка

В семье экс-футболиста Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии Костенко ожидается пополнение. В октябре 2021 года у пары родился третий общий ребёнок, от первого брака у спортсмена есть дочь. lifenews.ru »

2023-9-27 11:13

Чемпион России по хоккею Дмитрий Тарасов умер в возрасте 44 лет

Чемпион России по хоккею Дмитрий Тарасов умер в возрасте 44 лет, сообщили в пресс-службе хабаровского "Амура", за который он ранее выступал. Там выразили соболезнования родным и близким спортсмена. Причины кончины не разглашаются. lifenews.ru »

2023-6-15 08:35

Тарасов и Костенко продают свой роскошный особняк за 210 млн рублей

Бывший полузащитник "Локомотива" и сборной России Дмитрий Тарасов разместил в социальных сетях объявление о продаже особняка в Соловьиной Роще, в котором живёт с супругой Анастасией Костенко и тремя детьми. lifenews.ru »

2023-3-7 17:27

Дмитрий Тарасов назвал Пеле культовой личностью и великим человеком

Трёхкратный чемпион мира по футболу Пеле, который ушёл из жизни накануне, запомнится как великий игрок и культовая личность. Об этом сказал РИА ФАН экс-футболист "Локомотива" и сборной России Дмитрий Тарасов. lifenews.ru »

2022-12-31 15:10

После драки со стрельбой в Мурино задержаны пять человек, среди них — боец ММА Тарасов

После массовой драки в городе Мурино Ленинградской области, которая закончилась стрельбой, задержаны и доставлены в отделение полиции пять человек. Среди них — блогер, боец MMA Артём Тарасов, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-9 00:41

Политолог Тарасов рассказал, чем закончится столкновение Турции и США из-за расширения НАТО

Ранее Анкара отказалась давать согласие на включение Финляндии и Швеции в альянс, потребовав в обмен на это выполнить ряд условий. lifenews.ru »

2022-5-18 11:35

"Это бред, несерьёзно": Дмитрий Тарасов отверг слухи о том, что бил Бузову

Футболист с каменным выражением лица сообщил, что, как и все нормальные люди, они с Олей ругались и мирились, но до драк и вызова полиции дело якобы не доходило. lifenews.ru »

2022-5-13 16:42

Политолог Тарасов назвал виновников закрытия неба над Турцией для некоторых самолётов из РФ

Из всех возможных санкций Анкара выбрала то, с чем Москва легко справится, так как портить отношения ей невыгодно. lifenews.ru »

2022-4-25 13:03

"Всегда был ярым патриотом": Боец Тарасов назвал непонятным желание Харитонова получить гражданство США

Российский спортсмен уверен, что с новым паспортом ему было бы удобнее проводить бои за океаном. lifenews.ru »

2022-4-15 12:36

Политолог Тарасов оценил стратегию Эрдогана в ситуации с Украиной и антироссийскими санкциями

По словам собеседника Лайфа, Турция использует текущие события, чтобы пробиться в высшую лигу мировой политики, и Москву этот расклад устраивает. lifenews.ru »

2022-4-1 18:50

Политолог Тарасов объяснил причины отказа Турции ввести санкции против России

По мнению эксперта, у двух государств — такой уровень сотрудничества, который РФ не имеет ни с какой-либо другой страной НАТО. lifenews.ru »

2022-3-12 14:30

Аналитик рассказал, как спасти свои деньги от скачков инфляции

Финансовый эксперт-аналитик Андрей Тарасов дал рекомендации инвесторам. Они могут помочь спасти деньги от инфляции. Тарасов считает, что скачки инфляции, которая, возможно, начнет снижаться во второй половине 2022 года, денежные средства могут уберечь облигации с фиксированным доходом, сообщают РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2022-1-15 12:53

"Как в футбол играл, так и поёт": Бывший муж Бузовой Тарасов выпустил собственную песню, но подписчики этого не оценили

Совсем недавно он приостановил свою профессиональную карьеру, последним клубом в которой был столичный "Велес". lifenews.ru »

2021-12-17 13:04

Бузова вспомнила, как Тарасов выгнал её из квартиры и забрал машину

По словам певицы, бывший супруг дал ей неделю на то, чтобы она вывезла все свои вещи, поскольку у него на тот момент уже год как была другая женщина. lifenews.ru »

2021-11-28 09:12

Артём Тарасов объяснил безнаказанностью наезд авто брата Нурмагомедова на полицейского

Блогер назвал действия бойца некрасивыми, а отношение Усмана к сотрудникам и сториз в его аккаунте Instagram, где он высмеивает ситуацию, максимально некорректными. lifenews.ru »

2021-11-13 17:00

Тарасов довёл фанатов до слёз трогательным видео с новорождённым сыном

На кадрах новоиспечённый отец нянчит малыша и даже меняет ему памперс. Многих подписчиков умилило, с какой нежностью и осторожностью он это делает. lifenews.ru »

2021-10-31 18:51

Бывший игрок сборной России Тарасов будет выступать за медийный футбольный клуб "На спорте"

С июля этого года он играл за московский клуб "Велес" в первенстве ФНЛ, но решил приостановить карьеру из-за рождения ребёнка. lifenews.ru »

2021-10-24 13:59

"Надо подумать чуть-чуть": Футболист Тарасов решил приостановить карьеру из-за пополнения в семье

С июля этого года он выступал за московский клуб "Велес", который играет в первенстве ФНЛ. lifenews.ru »

2021-10-19 14:54

"Он всё-таки больше блогер, нежели боец": Артём Тарасов объяснил поражение Исмаилова в бою с Минеевым

По мнению звезды POP MMA, было много отвлекающих факторов, которые в итоге помешали проигравшему спортсмену продемонстрировать всю мощь на турнире в Сочи. lifenews.ru »

2021-10-17 15:21

"Не понимают кайфа": Тарасов жёстко разыграл дочерей, предложив попробовать "какашки"

Малышки Милана и Ева не оценили выдумку звёздного отца и бросились врассыпную. Футболист погнался за ними, истерично смеясь. lifenews.ru »

2021-10-8 22:10

"От этого вы ещё долго не отмоетесь": Как бой Емельяненко — Тарасов вызвал сплошное разочарование

В скором времени спортсмен вернётся в октагон, чтобы встретиться с рэпером Джиганом. lifenews.ru »

2021-9-19 18:30

"Русский Кличко": Тарасов посвятил первый за последние три года гол "будущему беременному малышу"

Оговорка игрока во время интервью после матча запятнала и без того сомнительную репутацию. Теперь футболиста всячески троллят в соцсетях. lifenews.ru »

2021-8-30 13:33

"Сумма гонорара беспрецедентная": Промоутер Арутюнян и блогер Тарасов — о бое с Александром Емельяненко

Боец ММА Александр Емельяненко подписал контракт на поединок с блогером Артёмом Тарасовым. Бой состоится в сентябре. АЕ не выступал уже целый год, а вот его оппонент просто нарасхват. lifenews.ru »

2021-8-15 00:40

"Сумма гонорара бес­прецедентная": Промоутер Арутюнян и блогер Тарасов — о бое с Александром Емельяненко

Боец ММА Александр Емельяненко подписал контракт на поединок с блогером Артёмом Тарасовым. Бой состоится в сентябре. АЕ не выступал уже целый год, а вот его оппонент просто нарасхват. lifenews.ru »

2021-8-15 00:40

Блогер Тарасов сжёг в Петербурге BMW

Известный блогер, боец ММA Артём Тарасов сжег свой автомобиль марки BMW Х5 у Московского шоссе в Петербурге. Видео он опубликовал у себя в Instagram. Поджег машины был частью челленджа. Площадкой стал пустырь недалеко от Московского шоссе. gazeta.spb.ru »

2021-7-20 23:27

Тарасов разыгрывает среди подписчиков белый "порше", скрывая, что это развалина с 10-летним пробегом

Футболист пошёл по стопам бывшей жены — Ольги Бузовой — и решил стать блогером. Однако он не учёл, что от пользователей Сети ничего невозможно утаить. lifenews.ru »

2021-7-3 15:56

Боец MMA Артём Тарасов стал фигурантом уголовного дела

В отношении бойца MMA и видеоблогера Артёма Тарасова возбуждено уголовное дело. «Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Указанный гражданин на платформе Московского вокзала ударил одного из пассажиров по лицу», — сообщили в пятницу, 2 июля, в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО. Максимальная санкция данной […] gazeta.spb.ru »

2021-7-2 14:44

Боец ММА Артем Тарасов, спустя три месяца после конфликта на Московском вокзале, стал фигурантом уголовного дела. Ему грозит до трех лет

Апрельский конфликт на вокзале в Петербурге по возвращению из Москвы все таки аукнулся бойцу ММА Артему Тарасову уголовным делом. fontanka.ru »

2021-7-2 13:43

Тарасов объяснил, зачем троллит Бузову в соцсетях

Такой вопрос спортсмену задали подписчики после скандальной перепалки инста-дивы с журналистом Дмитрием Губерниевым, который довёл её до слёз в прямом эфире "Матч ТВ". lifenews.ru »

2021-6-21 22:55

Тарасов оценил скандальный эфир Бузовой и Губерниева

Бывший муж Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов прокомментировал эфир певицы с журналистом Дмитрием Губерниевым. «Норма ли пить коньяк по утрам? Не буду это комментировать, но скажу кратко: обижаться там было не на что. gazeta.spb.ru »

2021-6-19 12:29

«Очень пьяный пассажир рисовался перед девушкой». Боец ММА Тарасов рассказал, как попал в камеру в Петербурге

Возвращение из Москвы в Петербург бойцов ММА Артёма Тарасова и Никиты Солонина квалифицировали по административной статье как явное неуважение к обществу. У них альтернативная версия событий. fontanka.ru »

2021-4-29 19:28

Бойцы ММА Тарасов и Солонин задержаны в Петербурге "из-за непонятных моментов"

Судя по их сбивчивым рассказам в соцсетях, на них некто написал заявление. Официальной информации пока нет. lifenews.ru »

2021-4-28 01:18

«Из-за непонятных моментов». Бойцы ММА Тарасов и Солонин заявили о своём задержании в центре Петербурга

Петербургский блогер Артём Тарасов, который ведёт посвящённый смешанным единоборствам канал на YouTube, рассказал о своём задержании сотрудниками полиции. Информацию об этом 27 апреля он опубликовал в Stories в Instagram. fontanka.ru »

2021-4-28 00:19