Результатов: 59

Путин сообщил, что все народы России достойно проявляют себя в зоне СВО

Представители всех народностей и конфессий России в настоящее время достойно защищают интересы своей страны в зоне проведения специальной военной операции. Об этом в рамках своего визита в Тверскую область заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-28 01:09

«Невероятно достойно» – Памфилова высказалась о ходе выборов президента России

Президентские выборы в России прошли очень достойно, несмотря на все попытки недругов помешать голосованию. Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова. По ее данным, явка на 18:00 составила 74,22%. newdaynews.ru »

2024-3-18 21:41

Путин: Российские женщины достойно служат Родине в зоне спецоперации

Российские женщины достойно служат Родине в зоне СВО. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин во время встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. lifenews.ru »

2024-3-8 13:28

Путин на встрече с Шойгу поручил достойно содержать пленных ВСУ из Авдеевки

РФ содержит военнопленных достойно, в строгом соответствии с международными конвенциями, таким же образом необходимо действовать и с попавшими в плен в городе Авдеевке. Такое поручение дал российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с главой Минобороны Сергеем Шойгу во вторник, 20 февраля. lifenews.ru »

2024-2-21 19:52

Волейбольное «Динамо-ЛО» из Ленобласти достойно проиграло московским динамовцам, счёт тай-брейка – 9:15

Наконец-то сыграли за сосновоборцев и Тодор Скримов, и Марко Ивович. piterets.ru »

2024-2-11 00:02

"Очень достойно": Путин отметил героизм бойцов с Дальнего Востока в СВО

Бойцы с Дальнего Востока достойно сражаются в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным. lifenews.ru »

2024-1-15 15:45

Путин: Участники СВО достойно продолжают ратные традиции ветеранов ВОВ и ВС РФ

Бойцы специальной военной операции (СВО) достойно продолжают традиции ветеранов Великой Отечественной войны и ВС РФ. Об этом заявил Владимир Путин в видеообращении к участникам Всероссийского военно-патриотического юнармейского слёта. lifenews.ru »

2023-12-10 17:58

Шойгу: Военнослужащие и добровольцы бьются очень достойно на Донецком направлении

Министр обороны Сергей Шойгу заявил о самоотверженности российских военнослужащих и добровольческих подразделений, выполняющих боевые задачи на Донецком направлении. По его словам, воины проявляют себя "достойно, очень мотивированно и очень профессионально". lifenews.ru »

2023-7-12 18:46

Путин рассказал о впечатлениях от поездки в новые регионы РФ: Скромно, но достойно

Президент РФ Владимир Путин на встрече с членами "Деловой России" рассказал о своих впечатлениях после поездки в новые регионы страны. Глава государства признался, что был удивлён, как всё достойно и ухоженно: и всё благодаря живущим там людям. lifenews.ru »

2023-5-27 18:44

Баскетбольный ЦСКА достойно ответил «Зениту», разгромив команду Хавьера Паскуаля с разницей в 24 очков и сравняв счёт в серии за бронзу Единой Лиги ВТБ

Не помешало москвичам победить и отсутствие на паркете Алексея Шведа. piterets.ru »

2023-5-8 20:08

Лукашенко: Россия и Белоруссия достойно выдержали "массированные удары"

Россия и Белоруссия достойно выдержали "массированные удары", несмотря на непростую ситуацию вокруг этих стран. Такое заявление сделал президент республики Александр Лукашенко в ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства. lifenews.ru »

2023-4-6 15:30

Путин поблагодарил российских воинов за то, что действуют достойно

Специальная военная операция стала мерой вынужденной и необходимой. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время общения с журналистами после заседания Госсовета в четверг. lifenews.ru »

2022-12-23 18:52

Путин: "Ростех" должен идти вперёд, ставить новые цели и достойно отвечать на новые вызовы

Госкорпорация "Ростех" должна непрерывно идти вперёд, ставить новые цели и достойно отвечать на вызовы как в технологической, так и в оборонной сфере. Об этом заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-11-26 23:56

Путин: Военным РФ, в том числе бойцам с Кавказа, присуще достойно выполнять воинский долг

Президент России Владимир Путин заявил, что российские военные, в том числе бойцы с Кавказа, достойно выполняют воинский долг. Об этом он сказал во время встречи с матерями, сыновья которых участвуют в СВО. lifenews.ru »

2022-11-26 18:09

Министр Мурашко: Россия достойно справилась с пандемией коронавируса

Глава Минздрава отметил вклад Кремля в мировую борьбу с ковидом. Он напомнил о помощи Москвы другим государствам. По сей день во всем мире продолжается пандемия коронавирусной инфекции. Но России удалось не только достойно справиться с ней, но и помочь нуждающимся странам. gazeta.spb.ru »

2022-11-13 14:04

Эрдоган призвал дать России и Украине возможность "достойно выйти из кризиса"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает необходимым найти разумное дипломатическое решение для урегулирования украинского конфликта. Он призывает дать Москве и Киеву "достойно выйти из кризиса". lifenews.ru »

2022-9-21 20:45

Медведев: Российские военнослужащие достойно выполняют свой долг в ходе "Операции Z"

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев восхитился мужеством российских военнослужащих. По словам политика, они достойно выполняют свой долг во время специальной военной "Операции Z" на Украине. lifenews.ru »

2022-7-23 21:59

"Сдали достойно": Кравцов подвёл итоги ЕГЭ

В 2022 году выпускники школ сдали единый госэкзамен достойно, а информационная система ЕГЭ стойко выдержала все хакерские атаки. Об этом заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов на совещании президента с членами правительства. lifenews.ru »

2022-7-8 17:05

10 случаев, когда бизнес позаботился о потребителе, и это достойно уважения

Первая задача бизнесмена — заработать побольше денег. Но даже в погоне за прибылью некоторые предприниматели думают о потребителях и в итоге остаются и при деньгах, и с лояльными клиентами. lifenews.ru »

2022-6-30 18:30

Путин: Экономика РФ весьма достойно выдерживает санкционный удар

По словам президента, всё происходящее требует от правительства особого внимания, при этом усилия кабмина уже дают положительный эффект. lifenews.ru »

2022-5-24 14:14

"Выполнено достойно": Депутат Госдумы оценил организацию выборов на Ставрополье

Михаил Кузьмин вспомнил, как раньше перед голосованием на улицах всё было усеяно листовками, и заметил, что сейчас в предвыборной программе старался не раздражать людей. lifenews.ru »

2021-9-18 15:10

"Спортсмены проявили себя достойно": Глава ОКР рассказал о провокациях в адрес россиян на Олимпиаде в Токио

По его словам, в ходе соревнований в японской столице несколько подобных попыток удалось пресечь. lifenews.ru »

2021-9-10 15:43

"Россияне не умеют достойно проигрывать": Тренер победившей на Олимпиаде гимнастки Ашрам прокомментировала скандал в Токио

Израильская спортсменка выиграла золотую медаль, несмотря на потерю ленты во время выступления. lifenews.ru »

2021-8-15 13:05

Путин уверен, что объединение позволит справороссам достойно проявить себя на выборах

В Москве проводится съезд, на котором будут объединены три политических движения России. piter.tv »

2021-2-22 11:26

Никакого унижения! "Локомотив" бился достойно, но упустил ничью в матче с самой "Баварией"

В Москве на "РЖД-арене" состоялся один из самых ожидаемых для российских фанатов матч: "Локомотив" — "Бавария". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-28 22:50

"Краснодар" достойно дебютировал в Лиге чемпионов. Как это было

Футбольный клуб "Краснодар" наконец-то добрался до главного футбольного турнира Старого света. Дебют в Лиге чемпионов получился не самым приятным, но "быкам" удалось избежать поражения и заработать очки. lifenews.ru »

2020-10-21 23:58

Путин: Общенациональное единение позволило достойно ответить на вызов эпидемии

Как подчеркнул президент, показатели летальности от заболевания в России в несколько раз меньше, чем в других странах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-13 10:30

Мишустин: Благодаря врачам система здравоохранения России достойно справляется с пандемией

Глава кабмина страны отметил, что отечественные специалисты в трудные времена продемонстрировали высокий профессионализм, мужество и самоотверженность.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 11:24

Путин: Российские школьники и учителя достойно выдержали дистанционное обучение

Также глава государства подчеркнул, что временный переход на образовательный онлайн-формат полностью оправдал себя.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-21 14:55

"Пройдём это достойно!" Мишустин призвал расширить на все регионы введённые в Москве ограничения

Премьер отметил, что меры жёсткие, но призвал россиян отнестись с пониманием.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-28 13:18

Танцовщица из Питера, бросившая Деппа, снялась под душем, и это достойно Playboy

Если русская возлюбленная Джонни Деппа и переживает из-за разрыва с мировой звездой, то вида точно не подаёт. Полина Глен, вернувшаяся из США после расставания с артистом, теперь уехала от промозглой русской зимы на Бали. lifenews.ru »

2019-12-29 13:33