Результатов: 25

Мишустин: правительства России и Китая с опережением выполняют поставленные задачи

По его словам, торгово-экономическое сотрудничество Москвы и Пекина справилось с непростыми внешними вызовами piter.tv »

2023-12-20 08:46

Песков заверил, что российские военные и пограничники выполняют свою работу

В Кремле рассказали о "нормальной работе" по предотвращению атак со стороны ВСУ на российские территории. piter.tv »

2023-5-24 13:53

Песков — об отражении атак украинской ДРГ: Военные РФ выполняют свою работу

В Белгородской области военные и пограничники РФ выполняют свою работу. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя атаки украинской ДРГ на регион. lifenews.ru »

2023-5-24 13:26

Россияне высказались об отношении к нейросети

Нейросети стремительно вливаются в жизнь людей. Сейчас с их помощью уже не просто генерируют картинки, но и выполняют простую работы за человека: пишут тексты, составляют ТЗ и выполняют отчеты. При этом россияне условно делятся на два лагеря: одни считают, что нейросети могут значительно упростить человеческую жизнь, а другие верят, что искусственный интеллект может поработить планету. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 18:38

Шойгу: все виды вооружений, включая ядерную триаду, выполняют свои задачи

Глава Минобороны РФ рассказал о том, что будут выполнены все цели, указанные верховным главнокомандующим в рамках СВО. piter.tv »

2022-9-21 09:57

Путин: Зарубежные партнёры не выполняют обязательства перед российскими судостроителями

Зарубежные партнёры не выполняют обязательства перед российскими судостроителями. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по развитию данной отрасли. lifenews.ru »

2022-8-19 18:43

Медведев: Российские военнослужащие достойно выполняют свой долг в ходе "Операции Z"

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев восхитился мужеством российских военнослужащих. По словам политика, они достойно выполняют свой долг во время специальной военной "Операции Z" на Украине. lifenews.ru »

2022-7-23 21:59

Шойгу: ВС РФ последовательно выполняют план по освобождению территорий ДНР и ЛНР

Глава Минобороны РФ рассказал о том, что Запад тормозит завершение спецоперации на Украине. piter.tv »

2022-4-19 14:57

Шойгу: Военные РФ последовательно выполняют план по освобождению ЛДНР

Военнослужащие проявляют мужество и героизм, добавил министр обороны, а события последних месяцев наглядно показывают, насколько важно для страны продолжать совершенствование своей армии. lifenews.ru »

2022-4-19 12:45

Два корабля ЧФ выполняют первый межфлотский переход с заходом в Средиземноморье

По возвращении на основную базу кораблям проведут техобслуживание, затем экипажи приступят к плановым задачам. lifenews.ru »

2021-12-26 14:43

"Выполняют социальную миссию": Финалисты "Большой перемены" передали гумпомощь школе в пострадавшей от наводнения Ялте

Учащиеся накануне поучаствовали в уникальном интерактиве. Заработанные ими "коины РДШ" были монетизированы. lifenews.ru »

2021-7-15 11:35

Все петербургские фуд-корты выполняют антиковидные требования

Все петербургские фуд-корты выполняют антиковидные требования. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Напомним, фуд-корты и фуд-плейсы в торговых центрах Петербурга возобновили работу с 12 февраля. topdialog.ru »

2021-2-25 16:30

ФАС: Торговые сети Петербурга выполняют соглашения о ценах на сахар и масло

Все производители, поставщики и торговые сети Северной столицы, которые подписали соглашения, регулирующие цены на сахар и подсолнечное масло, выполняют свои обязательства. Об этом сообщила замначальника отдела хозяйствующих субъектов и рекламы управления ФАС по Петербургу Полина Журавлёва. topdialog.ru »

2021-2-4 14:58

Путин: Российские миротворцы в Карабахе выполняют свои обязательства перед обеими сторонами

По словам российского лидера, в регион уже вернулось свыше 48 тысяч беженцев и перемещённых лиц. lifenews.ru »

2021-1-12 18:22

Заводы против коронавируса. Как крупнейшие предприятия Петербурга выполняют план в пандемию

Половина сотрудников сидит дома, молодые работают за повышенный оклад. Где-то на горизонте дефицит запчастей и закрытые проекты. «Фонтанка» узнала, как десятка крупнейших заводов Северной столицы справляется с инфекцией. fontanka.ru »

2020-4-20 20:00

Правительство проверит, как министерства выполняют поручения Путина, в онлайн-режиме

На постоянный срыв дедлайнов и предоставление неполной отчётности указывают глава кабмина Михаил Мишустин и его предшественник Дмитрий Медведев.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-17 02:46

«Наши правила одни из самых строгих. Вопрос в том, как хорошо их выполняют». Как работают нормы пожарной безопасности в российских ТЦ и что делать в случае пожара

Торговые центры – это большое количество людей в замкнутом пространстве. Система безопасности – первое, что должно учитываться при строительстве и работе таких сооружений, иначе трагедий, наподобие той, что 25 марта произошла в Кемерово, не избежать. topdialog.ru »

2018-3-28 18:56