Результатов: 75

Песков: Поручения Путина по участию атлетов РФ в Олимпиаде должны выполнить

В России существуют разные взгляды касательно участия наших атлетов в Олимпиаде 2024 года в Париже в нейтральном статусе, однако поручения главы государства Владимира Путина сформировать предложения по этому поводу должны быть исполнены. lifenews.ru »

2024-2-27 20:49

«Это решение давно перезрело…» Зюганов призвал «Единую Россию» выполнить поручения Путина

В ходе предстоящей президентской избирательной кампании партии «Единая Россия» придётся объяснить россиянам невыполнение трех из пяти основных посланий Владимира Путина. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил ... newdaynews.ru »

2023-11-28 14:13

Песков: Путин даст новые поручения после встречи с жителями Мариуполя

Российский лидер Владимир Путин даст поручения разобраться с проблемами, о которых ему рассказали жители Мариуполя. Речь, в частности, идёт о задержках зарплат и оформлении гражданства, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-19 13:22

В ДНР и ЛНР уже демобилизовали более трёх тысяч студентов после поручения Путина

Более трёх тысяч студентов Донецкой и Луганской народных республик были демобилизованы после соответствующего поручения президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщил заместитель министра науки и высшего образования страны Григорий Гуров. lifenews.ru »

2022-12-2 12:44

Песков: Отдельные поручения для поиска расстрелявших российских пленных не нужны

Компетентные органы без всяких отдельных поручений понимают, что им нужно разыскивать виновных в расстреле российских военнопленных на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, когда ему задали вопрос, были ли даны Минобороны соответствующие поручения. lifenews.ru »

2022-11-23 22:42

Политолог отметил важность поручения Путина губернаторам поддерживать связь с россиянами

Встреча президента России Владимира Путина с избранными губернаторами регионов была рабочей. Во время совещания было видно, что лидер РФ следит за ходом спецоперации на Украине в оперативном режиме, он готов менять работу системы воинского учёта. lifenews.ru »

2022-10-10 16:10

Орловский беспредел: как власти саботируют поручения Президента

Юрий Алексеевич Парахин, руководитель мусоросортировочного завода «ЭкоСити» в беседе с корреспондентом «АиФ» рассказал о проблемах, с которыми в регионе сталкиваются малые предприятия, пытающиеся на практике реализовать указания Владимира Путина. spb.aif.ru »

2022-7-27 16:57

«Сорвано уже 6 сроков»: в Госдуме рассказали, как правительство РФ саботирует поручения Путина

Неэффективная работа природоохранного блока правительства РФ срывает не только исполнение поручения главы государства, но и провоцирует условия для создания внешних угроз. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом... newdaynews.ru »

2022-6-14 15:14

«Они на местах так чудят…» Спикер Совета Федерации обрушились с критикой на проверяющие органы за нарушение поручения Путина

Сегодня спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на пленарном заседании верхней палаты парламента раскритиковала контрольно-надзорные органы, которые в нарушение поручения президента РФ Владимира Путина и постановления кабинета... newdaynews.ru »

2022-4-28 14:04

Эксперт предположил, что доходы россиян могут увеличиться после поручения Путина

В скором времени доходы жителей России могут увеличиться в случае, если повысится прожиточный минимум и в последствии роста минимального размера оплаты труда. Первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал после поручения президента России Владимира Путина 17 февраля спрогнозировал увеличение доходов граждан. gazeta.spb.ru »

2022-2-18 04:13

Путин дал поручения по развитию транспортной сети Петербурга. На вагоны метро выделяют почти 100 млрд из ФНБ

Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания по вопросам развития Санкт-Петербургского транспортного узла. Об этом сообщается на сайте Кремля. fontanka.ru »

2021-10-1 19:22

Путин дал поручения по выплатам на детей от трех до семи лет

Кабинет министров должен до 1 августа реализовать меры по ежемесячным выплатам на детей от 3 до 7 лет. Соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин. Так, к указанной дате должно быть налажено методическое сопровождение органов региональных властей по данному вопросу, а также создана «горячая линия», по которой граждане смогут сообщать о проблемах. Как сообщили на […] gazeta.spb.ru »

2021-7-7 16:28

"Исходить из реалий, а не бумаг": Путин проверил, как исполняются поручения по итогам его послания

На совещании с министрами президент прямо сказал: с реализацией ряда инициатив уже есть проблемы. Заслушав доклады вице-премьеров, он "разнёс" чиновников за неосторожно брошенное слово, призвал относиться ко всем россиянам как к своим близким и попросил не забывать поговорку "Гладко на бумаге, да забыли про овраги". lifenews.ru »

2021-5-20 18:17

Кабмин саботирует поручения Путина: скоро в России едой станут лекарства

В России без развития крестьянско-фермерских хозяйств невозможно остановить рост цен и повысить качество продуктов питания, но при нынешнем правительстве сделать этого не получится. Такое мнение высказал на пресс-конференции... newdaynews.ru »

2021-4-14 16:11

В преддверии послания: Путин проинспектировал, как выполняются его поручения предыдущих лет

Глава государства в режиме видеоконференции провёл с руководством правительства совещание по вопросам реализации его посланий 2019 и 2020 годов. lifenews.ru »

2021-4-9 18:26

Ильдар Гилязов дал поручения по незамедлительному исполнению решений Советов депутатов

Ильдар Гилязов отметил, что задачи на текущий год по благоустройству территорий и социальной политике были сформированы на основе обращений жителей. piter.tv »

2021-2-18 15:17

Правительство дало новые поручения главам регионов по ситуации с коронавирусом

Нужно создать резерв коек для больных коронавирусом, обеспечить коронавиурсные клиники лекарствами. piter.tv »

2020-11-12 09:47

В Совете Федерации обвинили минздрав РФ в срыве поручения Путина

Сегодня на заседании Совета Федерации прозвучала критика в адрес министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко. Как передает корреспондент РИА «Новый День», поводом стал срыв поставок в регионы достаточного количества вакцины от... newdaynews.ru »

2020-11-3 12:56

"Воз и ныне там". Путин напомнил правительству о невыполнении поручения о поддержке тренеров

Российский лидер отметил, что речь идёт о конкретных и просто реализуемых вещах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-7 13:39

Мишустин дал поручения на случай второй волны COVID-19

Российское правительство поручило Минздраву сохранить запас коек для больных коронавирусом. Это поручение стало одним решений, принятых на заседании президиума Координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом. gazeta.spb.ru »

2020-6-3 02:32

«Наплевали на поручения Путина»: медикам по-прежнему отказывают в доплате за коронавирус

Правительство РФ направило в регионы разъяснения о дополнительных выплатах за работу с covid-пациентами. Как заявил депутат Госдумы от КПРФ Алексей Куринный по итогам заседания думского комитета по охране здоровья, оказалось, что ... newdaynews.ru »

2020-5-29 14:27

Путин подписал новые поручения по борьбе с коронавирусом

Они предусматривают отсрочку по страховым взносам для предприятий малого и среднего бизнеса, усиление контроля за эффективностью мер против CoViD-19, а также повышение страховых гарантий врачам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 12:09

Мишустин подписал поручения по новым указаниям Путина в связи с коронавирусом

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал поручения, направленные на реализацию указаний президента РФ Владимира Путина, которые он озвучил 8 апреля на совещании с главами регионов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 18:22

Мишустин дал новые поручения по борьбе с COVID-19

Российский премьер-министр Михаил Мишустин дал ведомствам новые поручения по борьбе с распространением нового типа коронавируса. Документ появился на сайте правительства страны. Так, Мишустин поручил Минкомсвязи и МИЛ создать единую информационную систему для идентификации россиян, возвращающихся на родину. gazeta.spb.ru »

2020-4-5 19:13

Премьер-министр РФ дал новые поручения по ситуации с коронавирусом

Михаил Мишустин накануне принял участие в заседании президиума Координационного совета при правительстве и рабочей группы Госсовета по борьбе с коронавирусом. piter.tv »

2020-4-6 16:15

Путин утвердил поручения по итогам обращения к россиянам из-за ситуации с CoViD-19

В документе описаны основные меры поддержки граждан и бизнеса, которые уже озвучивал глава государства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 12:07

Курс на срыв поручения Путина: Минфин предложил оставить 13 регионов без субсидий на горячее питание школьников

Минфин РФ предложил сложную формулу расчета субсидий для регионов на обеспечение младших школьников обязательным горячим питанием, в результате чего 13 из 85 субъектов РФ могли не получить средства из федерального бюджета на... newdaynews.ru »

2020-2-26 13:06