Результатов: 28

Учёные назвали 5 причин, почему женщины отказывают инцелам в сексе

Расшатанное психическое здоровье может толкать мужчин на вынужденное одиночество и отказ от интимных отношений с женщиной, что получило название целибат. К такому выводу пришли американские учёные из Техасского университета, их доклад опубликован в журнале The Journal of Sex Research. lifenews.ru »

2023-9-14 19:33

Желающих убраться на Пискарёвском мемориале столько, что им даже отказывают

Самое большое в мире захоронение жертв Второй мировой войны сохраняют в достойном виде и готовят к памятным датам работники кладбища, горожане, студенты и волонтёры. spb.aif.ru »

2023-8-16 18:30

Работодатели откровенно рассказали, почему чаще всего отказывают соискателям

Почти половина работодателей (49%) отказывает соискателю из-за высоких зарплатных ожиданий, сообщает RT. Кроме того, 55% респондентов оказались готовы отказать кандидату, если посчитают, что он не сможет выстроить отношения с коллективом. lifenews.ru »

2023-4-19 16:17

5 вещей, на которых в других странах экономят, а наши люди ни в чём себе не отказывают

В России много природных ресурсов, поэтому экономить нам нет необходимости. Но так повезло не всем странам. Разбираем пять вещей, которые для нас — норма жизни, а иностранцы вынуждены себя стеснять. lifenews.ru »

2023-3-9 11:30

Российские банки отказывают 50% клиентов в кредитных каникулах

Россияне столкнулись с массовым отказом банков в кредитных каникулах. Кредитные организации одобряют лишь 30-50% заявок. Как сообщает «Коммерсантъ», за март в Райффайзенбанк поступило 3,5 тысячи заявок на получение кредитных каникул, из которых одобрена примерно половина. gazeta.spb.ru »

2022-4-4 10:58

Петербурженке, перенесшей онкологию, отказывают в медотводе

Петербурженке, которой в 2017 году удалили злокачественную опухоль, отказывают в получение медотвода от вакцинации. При этом убедительных аргументов, почему принимается такое решение, женщина не получила. gazeta.spb.ru »

2021-11-24 21:03

Жена Петра Мамонова опровергла сообщения о том, что у артиста отказывают почки

Состояние музыканта оценивается как крайне тяжёлое с отрицательной динамикой. Он находится в искусственной коме уже 15-е сутки. lifenews.ru »

2021-7-15 13:00

Сколько стоит дом построить. Налоговики теперь отказывают в вычетах

Коронавирус вернул интерес россиян к загородной недвижимости. Однако построить собственный дом с нуля — дело недешёвое, и тут-то государственная льгота — налоговый вычет, позволяющий вернуть из бюджета часть потраченных на строительство средств — была бы кстати. lifenews.ru »

2020-9-10 15:30

«Наплевали на поручения Путина»: медикам по-прежнему отказывают в доплате за коронавирус

Правительство РФ направило в регионы разъяснения о дополнительных выплатах за работу с covid-пациентами. Как заявил депутат Госдумы от КПРФ Алексей Куринный по итогам заседания думского комитета по охране здоровья, оказалось, что ... newdaynews.ru »

2020-5-29 14:27

Банки отказывают бизнесу в кредитах. Кто останется без зарплаты и как обойти уловки финансистов

Предпринимателям стало сложнее получить кредиты в банках. Многие получили отказы по формальным причинам, хотя имели полное право взять заём по льготной ставке. С какими проблемами сталкивается бизнес, что делать тем, кому отказали, и как в таких условиях будут выплачивать зарплату сотрудникам компаний, которые терпят убытки?Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-17 14:00

Российскому космонавту отказывают в новой должности. Подвело гражданство жены

Первого заместителя начальника Центра подготовки космонавтов (ЦПК) Юрия Маленченко не утвердили в должности из-за американского гражданства его жены. Сомнения возникли у службы безопасности Роскосмоса, поскольку должость подразумевает доступ к конфиденциальной информации. fontanka.ru »

2019-9-20 08:32

Кандидатам от оппозиции массово отказывают в регистрации на участие в муниципальных выборах

ИКМО объясняют это отсутствием какого-либо необходимого документа или недочетами в них. piter.tv »

2019-7-8 10:40

Убрать с дороги. Ларькам массово отказывают в продлении договоров аренды

Кроме федерального ГОСТа, с которым местная власть пока не знает, что делать, на точки и торговые павильоны мелкой розницы обрушилась новая напасть: на межведомственной комиссии по продлению договоров аренды при комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка (КРППР) массово отказывают ларькам в продлении договора аренды земельных участков. dp.ru »

2018-9-20 10:02